1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дождь на улицах города

Тема в разделе "Разное", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 24.10.03.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ваше отношение к дождику?Я люблю когда идет дождь и почти никогда не хожу под зонтом.
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Дождик я люблю, но когда сижу в помещении, а вот вчера, надо было пройтись. Так это вообще ужас. В центре города невозможно перейти улицу. Ливневок нет, по дороге река. Ужас, отвратно и противно!:mad:
     
  3. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    Kannibal
    я абсолютно согласна!!! Дождь -хорошо, но только если ты сидишт где-нибудь в теплом уютном местечке....а вот если тебе нужно куда-то идти, то УВОЛЬТЕ - ХУЖЕ не бывает!!!! Особенно когда еще и ветер!!! Что с зонтиком, что без него!

    .:::Skit~Ols::.
    похоже это свойственно большенству парней! а что так прикольней, когда с тебя стекает вода???
     
  4. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а мне с детства нравится дождь, токо не до ниточки чтоб промокать.. наверно потому как родился осенью, да тоже предпочитаю ходить без зонта, даж если он есть.. но это смотря какой силы дождь..
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а что так прикольней, когда с тебя стекает вода???
    Да просто супер обажаю мокнуть под дождем но до определеного предела
     
  6. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    А я хожу без зонтика, потому что ненавижу его. Но дождь я тоже не люблю, поэтому стараюсь находиться в помещении во время непогоды.
     
  7. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Обожаю дождь! Когда тепло, можно и без зонтика пройтись... это так успокаивает... сразу настроение делается умиротворенно-философское... просто не передать словами! :)
     
  8. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    а я люблю летом бегать под дождем! особенно где-нибудь в поле, босяком, а потом, если еще начинает солнышко светить, радуга появляется - КРАСОТА!!!! Не, дождь - это здорово, он порой навеивает столько мыслей приятных.....:)
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    люблю дождь... мелкий... ласкающий... летний.. осенний...
    хотя снег уже на улице )))
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Во как! Все оказывается дожделюбивые! Дождь хорош летом ну или в конце весны, но когда на улице +5 и еще с ветром, а дождь идет второй день и везде грязища и вода сплошняком, то ну его на... Так что все хорошо в свое время и в меру!:delo:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну когда долго это тоже не есть хорошо,больше всего люблю дождь летом,в конце весны и в начале осени.Люблю смотреть на дождь из окна и просто гулять под дождем.
     
  12. FLUFFY

    FLUFFY Гость

    Kannibal
    ВОт и я про тоже! А то все такие любители дождя! А там совсем не жарко, только сыро и гадко....когда идешь по улице, все в тебя зонтами тыкают, открывая зонтики обдают тебя водой, машины проезжают и обдают тебя грязью....лужи поколено не обоути.....Влажность, аж на голове все волосы все закручивются - ну никакой прически и красоты - даже если ее наведешь....
    :shuffle: :(
     
  13. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Дожди тоже бывают разные! Дожди, а не ЛИВНИ!!!:mad:
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    MAMOHT
    Правильно, ведь, когда дождик - так пахнет свежестью!!! Такое ощущение, что вся "грязь" города смывается и он "перерождается"...."очищается"!
    :luvlove: только люди все такие становятся замкнутые, хмурые, убитые, съежившиеся.....так и хочется крикнуть им "ОЧНИТЕСЬ! ЭТО ЖЕ ВСЕГО НАВСЕГО ДОЖДИК, а не конец света!! УЛЫБНИТЕСЬ!":coquet:
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хе хе попала я раз под ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ летом в белой маечке без, простите бюстгалтера...да ещё и на другом конце города...

    А так дождь - клёвая вещь, только когда ветра нет и на улице тепло...
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    :D зато быстрее высохла....одежда ведь меньше.....а внимания больше...:D
     
  17. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    извиняюсь, ежли кого вчера обрызгал. я не спецально. дороги такие- в ямах.
     
  18. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    annette
    быстрее говоришь? Я как курица мокрая была, без зонта...
    а мужикам, им бы только радоваться, да сигналить. А мне бы в тот момент, хоть сквозь землю провались..
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    БЕС
    вот так всегда, обрызгать обрызгаете...а дальше езжай сама вся грязная в транспорте...и на тебя смотрят как на.....
    :huilen:
     
  20. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Вину свою признаю. Но если я обрызгал девушку, то я останавливаюсь, вылазию из машины (с извинениями) и предлагаю ее (девушку)подвезти.
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Какой дождик? Вы это о чем? :confused:
    В Москве снег выпал и не думает таять. К тому же холод собачий. :(
     
  22. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    БЕС
    Здорово, только мне такие галантные "водители-обрызгиватели" еще не попадались.....Кстати, а это у тебя не способ познакомиться, а?:D ;)

    Добавление от [date]1066987456[/date]:
    Consul
    искренне сочувствуем, зато есть возможность поиграть в снежки!!!!
    :D :D
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Отсюда правило: в дождь надо одевать бюстгалтер!:biglaugh:
    annette
    Да нифига подобного, наоборот еще грязнее становится!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Дожь - любой и всегда. Обожаю дождь. Свинцовые тучи. Грозу. Дождь со снегом. Туман.... Хочу в Йоркшир.
     
  25. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    БЕС
    кстати, отличное качества для "хорошего парня".... :luvlove: Жаль, что не все водители так прступают....еще могут и тебя обругать в след....вроде того "А ты сам(а) не ходи (не стой) где не следует!"
    :huilen:

    Добавление от [date]1066988456[/date]:
    Kannibal
    "грязь" - В КОВЫЧКАХ, зубастик!
    :crazy: :) - не та, которую ногами месим на тротуарах и дорогах разбитых....:luvlove:
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    annette
    А....:upset: ..... понял!:crazy:
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Kannibal
    ты просто молодчина догадливая!!!
    :) :) :) ;)
     
  29. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ой, знаем мы таких, потом ещё вылезет и обматерит на чём свет стоит, что не там стояла...
    Kannibal
    Ды кто ж знал что он пойдёт, да ещё такой интенсивный:shuffle: