1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центральная часть Проспекта Ленина и зимний снегопад.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Maxim_Z, 17.12.09.

  1. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Как всегда зима пришла неожиданно, а уж о снеге вообще и позабыли :)
    http://v102.ru/accidents/16009.html

    Сегодня не видел ни одной снегоуборочной машины :( Правда была песко разбрасывающая машинка.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да уж, власти отлично рулят.
    Подумаешь, не дали работу снегоочистительной технике - зато будет работа у жестянщиков, страховщиков и врачей :spy:
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Щас еду в трамвае и пробка от политеха до ЦКПиО и в обратную сторону от стадиона и до современника точно, дальше не знаю))
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Мдя... Посмотрел вебкамеры наши, безрадостно... :d
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Опа, СТ из под земли выехал? :spy:
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Grinya,
    покаж ссылки))

    добавлено через 56 секунд
    Доктор Влад,
    С такой погодой снаружи теплее, вот он и выбрался.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Надысь показывали репортаж, что технику не отдаёт фирма, в аренде у которой она была. Контракт с ней истёк, а техника остаётся.
     
  8. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Он всегда подъезжая к "Европе" вылезает на поверхность :)
    А вот тралики у ЦПКиО остановились и в сторону красного не едут, даже рога опустили :(
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Веб-камеры Волгограда
    Еще вроде висела на главпочтампте, но не нашел...
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Maxim_Z,
    а как же
    и
    ? :upset:
    Или политех перенесли к туб.диспансеру и он стал виден при выезде из тоннеля?
     
  11. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    в такую погоду много чего можно увидеть :kos:

    добавлено через 6 минут
    xxx: и даже на главных улицах до сих пор блестит 5-сантиметровая корка льда
    xxx: внимание, вопрос
    xxx: почему техника, которую чиновники закупают на деньги, выделенные для приведения города в порядок, тупо не справляется со своими протокольными обязанностями?!
    yyy: проще простого
    yyy: потому что лексусы, понимаешь ли, не предназначены для уборки снега и наледи
    (с) bash.org
     
    Последнее редактирование: 17.12.09
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    внезапно
    теперь надо по примеру Лужка посетовать, что метеорологи не предупредили, что в середине декабря придет зима :d
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    С политеха выехали на машине до современника, кинули машину и поехали на трамвае на красный))
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Эх... Совершил я тактическую ошибку... Поперся из центра на красный через набережную... Но, пилят, в середине подъема на бакинской не разъехались, по моему 99-ая и еще кто-то, поняв, что на своём жопоприводе я их тупо не объеду, а возможно и присоединюсь :d, позавидовав "тухлым джипам" (с) развернулся и поехал опять в центр... И как итог, маршрут цирк - штеменко = 2 часа. :)
     
  15. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    сегодня все кто был в центре совершили эту ошибку.
     
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    В такие дни надо все таки по продольным двигаться, там хоть две, три полосы, а на параллельных, иногда и одной не бывает. :coolz:
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я подъехав к подъему и увидев, что там всё стоит, развернулся и поднялся по недостроенной дороге на 7 гвардейскую, разница по времени составила 7 минут. Зачем надо было возвращаться в центр?
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я там никогда не ездил, а в такую погоду лучше ехать знакомой дорогой, чем соваться неизвестно куда.
     
  19. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0


    ехал там же, ушел на 7 гвардейскую, через пражскую и застрял надолго до на коммунистической. пирамида-7 ветров 1 час 45 мин.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Гы, и вспомнили об этом только в снегопад. :d Рома срочно ищет, на кого свалить свой головняк.
     
  21. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0

    сегодня от планетария до начала подъема на Хиросиму около 3-х дня ехал 50 минут, а там 3 полосы, но справа стоял длинномер с аварийкой (видать понял, что не поднимется), левей него такси ВАЗ пыталось вылезти вверх (без шипов), чуть выше Газель стояла на месте с крутящимися задними колесами, пролез их - действительно - 3 свободных полосы, но наверху в конце подъема вправа опять КАМАЗ, левее него еще один длинномер, осталась опять одна полоса, только на нее сносило рьяно пытающегося залезть наверх длинного.
    PS а теперь вопрос: может я, конечно, слепой, но в этом году очень мало вижу буковок "Ш" на заднем стекле...
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже заметил, но посмотрев на колеса, Вы заметите, что на шипах. Наверное денег нет на наклейку или для некоторых это неэстетично выглядит.
     
  23. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Если бы поехал по Мира, тоже уперся бы в пробку прямо на площади Павших, а если бы под мост на Динамо и по Пархоменко - тоже пробка, сначала до моста, потом по Пархоменко. И на Мамайке тоже... Вобщем, тактической ошибкой была сама поездка. И я тоже ее совершил. ;)
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    надо было с железными нервами ехать напролом по обычным маршрутам, я несколько раз сегодня не стал выдумывать объезды по второстепенным узким дорогам и как уже понял сэкономил кучу времени. правда на некоторых перекрестках стоял по 10-15 минут как вкопанный, поток просто стоял а машины были переплетены. в таких ситуациях действительно хочет бросить машину у обочины и пойти пешком.
     
  25. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Буков "Ш" действительно мало, но авто на шипах много.
    У самого буква есть, мало ли что, без буквы будет сложнее докзать что ты не верблюд.
     
  26. Ну, возможно, у Вас , и впрямь
    а я нормально так в гоку забралась. И вообще проблемок не имела. Может, всё-таки дело не в заднем приводе, а в водиле?
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Нестоличная штучка,
    Ну, ну...
    Во сколько? Там на первой "змейке", если снизу считать, перегорожены были почти обе полосы, справа каша по колено, слева встречные спускаются... :writer:
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вчера вечером только пол часа выезжал от Елисеева на 3-ю продольную. По Саши Филипова и Ардатовской фуры стоят полируют лёд, не проехать, ни пройти. А по самой 3-й продольной до Спартановки нормально и вчера и сегодня, правда из-за снега число полос сократилось.
     
  29. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Вчера в жуткой пробке на проспекте меня порядовало следующее. Что есть еще таланты!
    Все что произошло я нарисовал в схеме. Думаю понятно будет ! направление просмотра снизу - вверх!

    Если сейчас этот пост читает водитель вчерашней камри, передаю тебе послание всех автомобилистов стоящих вчера в пробке: ТЫ ЛОХ!
     

    Вложения:

    • 01291021.JPG
      01291021.JPG
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      1.012
  30. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Время указано примерное, - для более понятного представления