1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суббота 02.05.09. Покатушка + шашлыки.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Arx0, 27.04.09.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Предпологаемый маршрут 50-60км ко мне на дачу.... поездка на родник... шашлыки.. отдых разведка интересных мест! Дача находится на Волгоградском водохранилище... темп покатушки 15-20км.. Присоединяйтесь будет весело!!!! взнос на шашлычек 200р думаю все осилят + из дома кто что хочет может... :shuffle:
     
  2. Power CMW

    Power CMW Новичок

    54
    0
    Так это нада будет до Виновки по проспекту ехать?
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    по трассе. но она широкая))) завтро координаты надыбаю с картой
     
  4. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Замечание

    Arx0, завтра уже наступило. Не прекратишь народ завтраками кормить, тему нафик закрою.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    ты злой такой что? или ты кроме как темы тереть ничего не можешь? мне в час ночи позвонить родственникам узнать как назывется дачный поселок? дорога и.т.п. ?
     
  6. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Нет.

    Просто выработай маршрут, время отъезда, время возвращения, узнай про погоду. Выложи всю этй информацию здесь. И скажи — «Я сделал!», а не «Я сделаю».
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    я создал тему для обсуждения... примерный маршрут и темп задал... км сколько то же.. погоду посмотрел!

    добавлено через 1 минуту
    маршрут у меня в голове! а написать я обещал название конечного пункта прибытия!
     
  8. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Ты не создал тему для обсуждения — ты зовёшь народ к себе на дачу на шашлык. Люди должны знать, куда едут и каким маршрутом.

    Темп обычно под самого неподготовленного рассчитывается.

    Маршрут не только в голове должен быть, но и на бумаге. Вдруг, кто уйти с маршрута захочет? Как возвращаться?
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    там 1 дорога... не сложная! едут ко мне на дачу) тебя я требую в обязаловку))).... и моим маршрутом... темп 15км в час расчитан на самого тихого... (не злись совсем точную инфу выложу днем или вечером)

    добавлено через 5 минут
    http://weather.yandex.ru/34560/ погода... выбираем либо воскресенье либо субботу! 1 число думаю все по своему проводить будут... думаю +9 градусов нормик) ну и домик есть если что )
     
  10. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    У меня иные планы.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а если я попрошу очень сильно)? :shuffle:
     
  12. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Arx0,
    А есть у тебя список людей, которые могут ехать на эту покатушку... а которые - нет? ... а то я смотрю - модно стало составлять списки избранных))))
     
  13. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Lyne4ka_87,
    где ты видела тут списки? Мне тоже интересно на них посмотреть!
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Angel of low flight,
    в самделе, чего вызверился-то?
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    ты в списке тех кто едет)))).. а так я добрый всех зову)
     
  16. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Не трогайте Angel of low flight! Он полезный :) . И все по делу говорит. Арх0 здесь столько раз лапшу на уши вешал. Вот и требования к нему повысились :)
     
    Последнее редактирование: 28.04.09
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0

    нету списков
     
  18. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Мне кажется Angel of low flight просто не желает повторно в кавне застрять:) и я его понимаю:)
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    какую лапшу? то что я сам приехать не могу... это мое личное! а организовываю я 2 раз всего..
     
  20. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Вообще-то у меня на айфоне Yahoo показывает, что ПТ. СБ, ВС - дождь и +18+21с.:(((
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    кратковременный дождик.... это норм.. главное градусов побольше
     
  22. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Arx0,
    ага, а гавнецо не разбухнет от дождика?:)
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    90% дороги асфальт... Если уж он разбухнет))) тогда ппц....
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Извините, не могу стерпеть. Вы зачем внедорожные велосипеды покупаете?! Купите шоссер или вообще синглспид городской.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ау, кто едет? Хотелось бы видеть Хакзона и Катерину, Лунечку, Лорану, потом того парня на Мериде м90 :)
    Не хотел бы увидеть PSV, дабы избежать конфликтов и мордобоя :biglaugh:
     
  26. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    :d :d :d За морду свою боишься? Да мне вроде до тебя дела нет.
    Скучно с тобой. Да и соплей много. Подрасти чуток. Да и ума наберись. :d И восприми сказанное с улыбкой.
     
    Последнее редактирование: 28.04.09
  27. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Я надеюсь, что у меня получится... Сегодня мне на работе мои сотруднички хорошие доломали, оказывается мое сиденье.... (катались в подвале - о чем свидетельствует следы на педалях штукатурки - в подвале идет ремонт ... весь пол белый... ) Начало этой поломки было положено в той покатушке 19 числа :d , когда грязь отбивали от велика. Планирую завтра попасть во Фрирайд... отремонтироваться...
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Кстати, в последней покатушке PSV как мне показалось, отнюдь не проявил себя как бездушный и беспощадный. Напротив. Хотя, насчет расстояния PSV, Вы чуток слукавили. Но тут как и у рыболовов нужен поправочный коэфициент:d
     
  29. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0

    Ну я про общие встречи говорила еще, не только о покатушках...
    А хистори поднимать у меня времени нет, уж простите... убегаю сейчас по делам....:p
     
  30. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    ....а 10 про -це-нти-ков...что?:)):d Там нам братскую магилку и соорудят:))