1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воскресенье 19.04.09. Поездка за Волгу.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем fb03, 17.04.09.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Так как в субботу работаю и не могу присоединиться к уже намеченым ПВД, хочу выехать в ПВДХЗ. На настоящий момент в планах конечная цель-ерик Гнилой. Либо через дамбу на Верблюде и вдоль него в направлении поселка Старенький по грунтам.Возможно скорректируем маршрут при встрече, поскольку пойму я плохо знаю. Грунт/асфальт примерно пополам. Темп-18-22 км/ч. Пробег думаю не больше 60 км. Сбор в 8.00 у паромной переправы. Сначала сунемся на мост, не получиться-на паром в 8.30
    Присоединяйтесь!
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Могу сказать про поселок Старенький, куда ездили мы в понедельник (смотри тему "Мой маленький отчет"). Лучше ехать, не переезжая дамбу, т.к. не попадешь к намеченной цели. Лучше ехать по правой стороне, придерживаясь ерика, тогда 100% доедешь до самого поселка. Дорогу уже изучили, так что все там знаем :). До поселка примерно 12 км от пристани, остальное прочитай в вышеуказанной теме (хотя ты уже ее видел).

    Насчет самой поездки трудно сказать: во-первых не знаю, буду свободен или нет, а во вторых - мы никогда в такую рань не ездием, минимум было - это 10 часов. А так - я бы с удовольствием. Возьми с собой новичков, маршрут самое то для них, да и на ерик Гнилой добраться тоже не проблема. Кстати 60 км не получится, только если вы не будете петлять где-нибудь по лесам по горам.

    P.S. Вот наш маршрут (картинка 1280*1024, 200 кб):
    verblud.jpg
    К сожалению форум не понимает файлы .kmz программы "гугл-планета земля", а то бы и его выложил.
     
    Последнее редактирование: 17.04.09
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Что-то я стормозил, точно-вы же На Старенький и ездили. Ну так поэтому и ПВДХЗ, что планирую ехать в свободно-разведывательном режиме. Конечно, насчет 60км я погорячился, ну сколько намотаем, столько и будет. Для меня расстояние не самоцель, главное отдохнуть.
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Потом обязательно отчет напиши с фотками, очень интересно будет почитать и посмотреть. Удачно вам съездить и отлично провести время!!!

    Товарищи новички, например кто не хотел ехать на 2 дня за Волгу: для вас эта поездка как раз подходит. О. - тоже присоединяйся.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Покер, спасибо за добрые пожелания! Обязательно отпишусь по приезду, а фотик всегда со мной, так что и фотки будут. По секрету скажу,что скрытой целью является также и разведка мест для рыбалки. Так что-велорыболовы присоединяйтесь особенно!
     
  6. Katharina

    Katharina Новичок

    8
    0
    С удовольствие присоединился бы, но.
    В вс едем с несколькими новичками в Рассвет, плюс группа поддержки на автобусе с шашлыком. Встанем предположительно на месте остановки "32 колес"
    Если есть желающие, то велкам. Скорость планируется совсем никакая (10-15 км/ч avg),т.к. будет девушка которая ну совсем в первый раз :)

    P.S. Это хакзон. Все время забываю перелогиниться :)
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    так так так))... в субботу я обламываюсь... а вот в Воскресенье.. где куда и во сколко? где сбор? и сколько денег надо? я еще новичков захвачу))) 1-3
     
  8. Katharina

    Katharina Новичок

    8
    0
    Супер. Точная информация завтра. Сбор ориентировочно в 9:00 на речвокзале. Планируется отправить пеших на автобусе (причем еще неизвестно каком, восколько и куда точно, Толибаныч, может знаешь что?), остальные медленно но верно к цели.
    Телефон для связи: +7 904 403 2677 Паша aka хакзон.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я тоже Паша))) короче жду инфу)... Главное скажи по сколько скидуемся на провиант... ))
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Katharina,тьфу, то есть хакзон, каких пеших? не понял...
    нах вам в речвокзал - езжайте на мост.
    насчет автобусов точно не помню.
    но если на старенький то думаю должно прокатить 122 до решающего+104 до лебяжки
    я вот думаю тож можт в воскресенье намылиться,но наверно семейное засидание будет
     
  11. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    fb03
    Всю твою тему переиначили под себя. Невнимательный народ...
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да ничего, нет худа без добра-люди не сконнектились бы если б не моя тема. [какой я скромный!]
    П.С. осторожно осмеливаюсь все же сказать-кто хочет импровизации, айда со мной!
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    почему? ему все равно куда ехать же
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да "ему" не то, что бы все равно, есть вполне конкретная конечная цель, просто маршрут до этой самой цели будет определяться по ходу. Так что всякие блуждания предвидятся.

    добавлено через 25 минут
    Итак, жду у парома в 8:00. Телефон для связи 8-937-732-44-33. Спросить Андрея.
     
  15. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Да, извиняюсь, испортил все. Ну кольуж так пошло...

    Сбор нашей группы в воскресенье, в 9:00 перед "Европа Сити Молл".
    Если не отвечаю на телефон - отвечу потом, вечером.
    Архо, пришли хоть смс будете вы или нет.

    Спасибо за внимание, Андрею - за понимание. Покер, чем ругаться - присоединяйся(-тесь) :)
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    щас всех обзвоню и позвоню)

    добавлено через 3 минуты
    напиши по сколько скидуемся епта))) или брать чего)?
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    хакзон,
    поделись попутчиками, а то всех заграбастал:)
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    )))

    добавлено через 39 минут
    2 человека едете 100%....
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Arx0, не понял? Или это не мне адресовано?
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Паше это... со мной едет 3...
     
  21. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Так поехал ли кто-то на 8ми часовом пароме?
    По поводу собиравшихся в 9 на правах первого добравшегося домой и теперь уже пришедшего в себя :) замечу, что из легкой прогулки для новичков вышел ништяк экстремальный гряземесительно-термообрабатывающий выезд. Я температуру на градуснике щас глянул и опупел - +3 :)
     
  22. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Сбор у ситимола
    [​IMG]
    травма
    [​IMG]
    Приехали наконец
    [​IMG]
    Хорошо сидим
    [​IMG]
    [​IMG]
    шашлык-машлык
    [​IMG]
    Стриптизёры
    [​IMG]
    Пополнение
    [​IMG]
    Все вместе слева направо: Девушка Архо, Архо, Литрон, дальше боюсь ошибиться :) В середине Катерина и Хакзон, за Катериной Трамвай, дальше не знаю :)
    [​IMG]

    Это была моя первая поездка. Когда ехали назад....Такого ада я не ожидал вообще. Ветер, холод, противный моросивший дождь, грязь, говны в колесах, сил нет, весь промок, я думал я там останусь. Но смелые Архо и Хакзон всех тянули и помогали. Короче все четко, всем спасибо, мб поеду еще когда-нить :) тока когда будет +20 :p
     
    Последнее редактирование: 20.04.09
  23. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Да, ребят. Сорри. :)
    Грязи наелись, намесились, все это мокрые насквозь от дождя...
    Но ведь важен результат? Мы сделали это! 60 км в далекоо не самых простых условиях.

    Подробности лучше в форме отчета. Каждый напишите, многим интересно будет (матерится нельзя :))
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    О боже, я закончил мыть вел :biglaugh: всё спать
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Много вас как. Молодцы!

    П.С.Я более легко отделался....подробности в теме: "Мой маленький отчет".
     
  26. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Да уж, погодка вчера была... На трассу выползли вереницами грузовики и легковушки, тучи водяной пыли, еще с неба льет... Зато сегодня солнышко, погода идеальна для катания.

    Вывод: работа - зло.
     
  27. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Точно, не стесняйтесь :)
    Хакзон, тебе просто респект! Ну везде поспел! Ничего, условия нормальные, зато каждый понял, нравится ему или нет ;) Так сколько вас было-то в штуках?
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я щас только очнулся))....... как приеду все отпишу!!!!!!!! (с матом)
     
  29. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Похоже, рекорд «32-х колёс» побит: на фото «Все вместе» 17-ть человек.
     
  30. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Arx0, так ты что: с парохода так домой и не доехал? "Вырубился" где-то по дороге? :)