1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диплом фельдшера

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем dead_rabbit, 10.02.09.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Где в Волгограде можно поступить на обучение по специальности "фельдшер" (желательно с наименьшими затратами по времени)? Я так понимаю, это должно быть учебное заведение с госаккредитацией, которое выдает дипломы гособразца? Желательно было бы просмотреть несколько вариантов таких учебных заведений в нашем городе. Конкретная специализация - вопрос второстепенный, но все же несколько значимый. Спасибо.

    добавлено через 14 минут
    Погуглил немного. Уточняю. Интересует заочная форма обучения.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    dead_rabbit, поближе к лекарствам штоб?:d
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    По-моему, самый знаменитый мед.колледж - на комплексе. Куча народу там училась занкомого. Номер совершенно не помю.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кролег - я интересовался уже, нигде по заочке у нас не учат, вечернее разве что было в Волжском гдето.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пропустила фразу про заочное))
    dead_rabbit, насколько я знаю,это невозможно. Так, в мединституте нет заочного обучения. КАК МОЖНО УЧИТЬ ВРАЧА НА ЗАОЧНОМ?
    Тем более, если учиться на фельдшера - там предполагется много практических моментов - перевязки, уколы и проч.
    Медобразование - единственное, где нет заочной формы обучения. Про вечернюю тоже не слышала.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оль, ты каким боком медицине?

    [off]Дай ему в глаз, даи еи в зуб, трахни её..[/off] Меня терзают смутные сомнения).
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Да я вот тоже по инету полазил, к такому же выводу пришел.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    dead_rabbit, ну да...так и есть. Если просто диплом нужен, лучше не пробовать с мед. направлением, тяжело, грязно и придется учиться))

    добавлено через 1 минуту
    да так, мимо проходила) про зуб и глаз я не говорила)
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Само собой.
    Этого я тоже никогда не боялся. Просто в данной ситуации усилия, похоже, не стоят результата.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Лучше всего спросить лично Хаотикса, он все должен знать (вроде в меде учится).
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Угу. Рано или поздно он в этой теме обязательно появится.:)
     
  12. Медвед2008

    Медвед2008 Новичок

    70
    0
    На фельдшера"Лечебное дело",только в Мед.колледже №1,который на комплексе!Вечернего или заочного нет!Есть вечернее отделение"Сестринское дело".Если в голове не опилки,на бюджет поступить вполне реально!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На фармацевта можно то ли на заочном, то ли на вечернем обучится в нашей медакадемии. 5,5 лет.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    У ВолГМУ есть офиц.форум. там, в соответ. разделе, можно попробывать задать вопрос, непосредсвенно ректору - Владимиру Ивановичу Петрову.
    вполне реально.
    На фармацевтическом факультете есть как очное,так и заочное отделение.
    На заочном - только компенсационная основа.