1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптимизация сайта + дизайнерские услуги

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость форума, 15.08.16.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Работа не для серьезных корпораций с крупными бюджетами!
    Студенты, которые уже имеют небольшой опыт и хотят немного подзаработать на мороженое. Возможен бартер, но он, скорей всего, будет интересен только девочке (косметологические товары и услуги)
    Итак, есть сайтик с товарами, нужно его посмотреть и оценить что там возможно нужно поправить с точки зрения восприятия потенциальным клиентом (какие-то кнопки увеличить, положение изменить и прочее)
    Техническую работу делать не нужно, для этого есть человек, который сайтик "писал". составляется подобие тех-задания с пояснением почему так нужно.
    И еще нужно иногда "рисовать" что-то типа баннеров, без претензий на эксклюзивность. баннеры-иконки из разряда "распродажа" или "скидка" ну и на главную для слайд-шоу какие-то интересные картинки.
    Возможно и продвижение сайта потребуется.

    предложения в личку или на почту admin@бьюти-лаб.рф
     
  2. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Ещё актуально?
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    stalker2012, в целом да
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    могу просто так бесплатно посмотреть, если пришлете сайтик в личку :) делать ничего не буду, сразу говорю, просто будет у вас непредвзятое мнение :)
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а лучше сразу несколько, сайт тот что в email?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    если "тот что в email" - то я отказываюсь. там надо все удалить, нечего оценивать. вот просто взять, удалить и сделать с нуля. я серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 15:54 ----------

    удалить тоже. забыть как страшный сон.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    pe2x, да

    3aвулoн, идеально сделать с первого раза на этапе проверки идеи - весьма расточительное действо.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Гость форума, при всем уважении к Вам как к человеку и форумчанину - в том сайте-поделке нет никакой проверки идеи. это образец того, как не надо делать такие сайты. речь именно о "с точки зрения восприятия потенциальным клиентом".
     
  9. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Согласен с мнением Завулона. Сайт нужно кардинально переделывать. Хотя бы постепенно начать
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    3aвулoн,
    Частичные корректировки уже "нарисованы" в паинте и переданы на исправление, но:
    1. мы не дизайнеры и это наш первый опыт
    2. Имеем большой опыт пользования интернетами в качестве юзеров и можем подстроиться практически под любой интерфейс, поэтому можем не видеть косяков
    3. Сами хорошо знаем ассортимент, поэтому искать его в любом каталоге нам не сложно, поэтому, опять же, можем не видеть косяков
    4. Пришли сюда за специалистом, готовым нам помочь за умеренные деньги ну или бартером.
    Знаете как лучше - предложите. Сказать что это все говно может каждый, аргументировать - не каждый
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    сайт
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Capitan Alex, а чего отредактировал?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    знаю. и даже готов рассказать. но писать полночи - не готов (в третий раз - там все не так, и потому писать много). вот вообще все.

    например:
    если есть корзина - уберите оплату на карту сбера и подключите да хоть яндекс кассу!
    на главной должен быть тел, емайл, огрн. пока это все выглядит как какой то ... бизнес, созданный пока в школе каникулы. наступит 1 сентября, и все. кранты.
    выкиньте пока не поздно wp - это движок не для им, кто бы что не холиварил.
    то что в шапке это просто глум. я даже догадываюсь кто это делал, лет 10 назад сталкивался, чувак со спартановки, любитель толи кактусов толи просто комнатных лимонов. точно, комнатных лимонов. ну эта адаптивная тетка - логотип - это точно его :d других таких нет на планете
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    3aвулoн,
    1. оплата на карту оформляется, там не все так просто, есть требования от эквайринга даже к информации о товарах
    2. Добавление контактов на главную тоже уже оформляется
    3. Про движок спорить не будем, действительно холивар
    4. Чувак не тот, эта девка и шрифт сделан давно и не для сайта, в своей аудитории является узнаваемым брендом. Сайт - дополнение к существующему высокодоходному (для Волгограда) бизнесу

    Готов показать наброски изменений, которые мне подсказали за чашкой чая.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у яндекс кассы? да ладно :)

    если бизнес высокодоходный (для волгограда) - не пожалейте рублей 50-100, наймите спецов, и прислушайтесь к их решениям, а не занимайтесь фигней с поисками студенток-вебдизайнерш по бартеру за губнушку.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 22:52 ----------

    ну тогда и надо тестировать сайт на ТОЙ аудитории. что вам подскажет сторонний человек, если там все так специфично?
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    3aвулoн, если одна ветвь бизнеса высокодоходна, это не означает, что другая должна сжирать этот самый доход, требуя куча затрат. Да, наверняка мне когда-нибудь понадобится битрикс и прочие привязки к 1с, но не сейчас. Сейчас, отработав так несколько месяцев, ничего не меняя, я могу выйти в 0 и закрыть это к чертям, а вложив 100 тыс сколько я буду их возвращать?
    Требования Яндекса почитаю, он на копейки дороже, спасибо за совет
    Ну и как-то странно вы при этом даёте советы, не изучив примерно каталог, губнушка - это не из нашей темы
     
    Последнее редактирование: 23.08.16
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тогда добрый совет - закройте это все ко всем чертям. я искренне и по доброму.
    это была легкая ирония.