1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-АТС Panasonic KX-TEM824

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем skaid, 12.07.16.

  1. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    Гибридная телефонная станция.
    • Аналоговая гибридная АТС
    • Начальная ёмкость системы: 6 внешних и 16 внутренних линий
    • Предельная ёмкость системы: 8 внешних и 24 внутренних линий
    • Поддержка русского языка на дисплее системного телефона и в SMDR
    • Функция DISA (прямой доступ к ресурсам системы)
    • Трёхуровневый автоматический оператор
    • Услуги речевой почты для всех внутренних абонентов (опция)
    • Программирование с компьютера (USB), по модему или с системного телефона
    • Распознавание и автоматическая переадресация факсимильных вызовов
    • Отображение номера вызывающего абонента (CALLER ID) на дисплеях системных и обычных телефонов (опция)
    • Режимы работы: дневной/ночной/обеденный
    • Гибкое распределение и ограничение вызовов
    • Совместимость с любыми аналоговыми телефонными аппаратами, факсами, модемами
    • Возможность контролировать затраты на связь (детальный отчёт на компьютер/принтер)
    • Разъем для подключения резервного источника питания
    • Разъемы для подключения домофонов/дистанционного управления замком входной двери (опция)
    • Функция "конференц-связь" с участием до 5 абонентов
    • Маршрутизация SMS

    Хорошее состояние, всё работает.
    Манибэк 3 дня

    25 т.р. ТОРГ, писать в личку

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12.07.16
  2. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    оптимист.
    меж 2 и 5 точечку бы. да и финальная конфа не понятна
     
  3. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    maxxximus, то есть цена по-вашему должна быть в 15 раз ниже её реальной стоимости? :)
     
  4. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    по моему выставленная вами цена очень хорошая, для продована.
    я как покупан за указанную сумму не купил бы данную атс. однако как продаван за указанную сумму могу предложить более интересную АТС.
    ИМХО время аналоговых АТС прошло, эти железки остаются как реликвия на складах. Либо используются для решения крайне специфичных задач.
    в нынешних реалиях офисная цифровая атс на астериске развернется за день, а ее гибкость и огромное количество разнообразных плюшек даст фору большинству бюджетных аппаратных решений.
    так что хотеть 25к это хорошо, а вот получить их не получится.
     
  5. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    skaid,
    За эту сумму вы ее не продадите никогда. У меня на складе лежит 3 штуки таких уже лет 5. Их продавали на всех известных продавальных сайтах и т.д. реально за копейки. В итоге одну подарили другу, настроили он страшно доволен, что теперь можно переводить звонки и ну и т.д. А так как он типичный Волгоградский ИПэшник то никогда бы в жизни ее себе не купил, т.к. тупо не знал как вообще подойти к этому вопросу и Путин душит налогами, денег нет. Вторую отдали в зачет работ про прокладке СКС людям, которые занимаются телефонией. Третью закинули в самый дальний угол и забыли уже как на год.
    Ну так вот, это было лирическое отступление. Товарищи телефонисты, сказали, что вот так ее просто продать нереально вообще ни за какие деньги, а можно только воткнуть кому-то так сказать с последующей настройкой. Т.е. вы занимаетесь неким айти, телефонией, у вас есть клиенты, которые устали носить радиотелефон и передавать его из рук в руки и тут вы такой нарядный, опа а давайте я вам атс запилю!
     
  6. skaid

    skaid Читатель

    374
    0
    ну попытка не пытка)) я и не утверждаю что это адекватная цена, людям она досталась так сказать за долги по аренде, попросили выложить объяву, мой интерес в продаже сего девайса крайне не велик)
     
  7. КРУГЛОВ

    КРУГЛОВ Участник

    107
    2
    Взял бы на опыты за 2 тыс, если системник присутствует:shuffle:
     
  8. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    КРУГЛОВ, могу LG отдать на опыты, она даже с системником но целиком аналоговая. программинг только с системника.
     
  9. КРУГЛОВ

    КРУГЛОВ Участник

    107
    2
    maxxximus, Ок, забрал бы с удовольствием. Отправьте в личку контакты.:)
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    сколько же скостили за нее в счет аренды?
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Интресно, а какие можно проводить опыты с мини-АТС? Тем более, что панас и лыжы - это в программировании две принципиально разные станции с разной идиологией?
     
  12. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Апну темку, за такие деньги продам панас тда100 в мин комплектации.
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    ToXa, платы есть к ней, эт если ннада.