1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota Auris 2007, 1,6 МТ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем +1, 06.05.13.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну вот, и пришло, видимо, время расставаться... :(
    Машинка седьмого года, куплена в Агате, обслуживалась там же. Пару дней назад сделано дорогое ТО на 80 т. км. с заменой топливного фильтра, ну и всего остального по списку. Все отметки дилера в сервисной книжке.
    Состояние отличным не назову - это будет ложью для машины пятилетней, но как очень хорошее охаректеризую :). В ней нет никаких проблем с ходовой\двигателем\трансмиссией. Подстукивали сайлентблоки переднего стабилизатора - на последнем ТО были заменены на новые.
    Из неприятностей - слегка замято заднее левое крыло там где лючок бензобака, кто то не умеет парковаться, кто - не знаю, виновник уехал.
    Все остальное без нареканий. Ну, естесственно есть сколы по капоту от прилетавших камней и отметины на дверях от неукюжих водителей, паркующихся рядом. Как и написал выше - их не было бы, если б только машина не эксплуатировалась.

    По комплектации.
    Комплектация "Элеганс" и к ней докуплено литье для летней резины и зимняя бриджстоун ice cruiser 5000. Состояние летней удовлетворительное, зимней хорошее.


    Таким образом, там есть:
    Двухзонный климат.
    Семь подушек (передние\боковые\шторки\коленная водителя).
    Кожаный руль с управлением магнитолой (магнитола понимает мп3).
    Кожаная ручка КПП.
    Раздельно складывающиеся задние сиденья.
    Электростеклоподъемники все.
    Электрозеркала с подогревом.
    Обогрев передних сиденьев.

    Ну и от себя :) Машинка в одних моих достаточно заботливых руках, в авариях не была, достаточно просторная сзади.

    Вопрос по продаже еще окончательно не решен, можно так сказать, что пока прицениваюсь. Ценник вижу в районе 450 т.р.
    Звоните, пишите, спрашивайте.

    В Волгограде буду еще сегодня\завтра, потом уеду. Тел. +79восемь5два95ноль435, Михаил. Пока в Волгограде - +79ноль2три8три8277

    Фотки может вечером сделаю, но снимать абсолютно нечего - машина как машина, безо всякого колхоза, единственное - крыло заднее про которое писал надо будет показать желающим.
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    86 просмотров и никакого флуда... подозрительно что то.
    В догонку, если выше непонятно описано. Двигатель - 1,6 dual vvti, 124 лс. Увернно тянет с самых низов. Коробка - пятиступка механика.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 18:10 ----------

    А, в комплектации противотуманки забыл указать, сейчас они у меня выполняют функцию ДХО.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 18:11 ----------

    Уф, ну и еще вспомнил. Машин черный.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас будет, 5 сек, а вообще причина проста, дюже активные адепты микрона втут модерят, народу лениво

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 19:14 ----------

    вот эта,
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=192571
    у которой плюсов поболее твоей, объективно, ушла в 2011 за 485 что ли...соседи твоего года. комплектацию и пробег не знаю, автомат, в этом году продали за 430 кажись...

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 19:15 ----------

    машин типа синий или голубой...я в этом вопросе более 7 цветов не использую.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    nosferatos, есть предложения? :)
    У меня, в принципе, трейдиновский ориентир есть и если совсем прижмет, та цена меня устроит. Но такой ситуации не будет.
    По поводу плюсов-минусов других машин - ничего сказать не могу, их не я эксплуатировал и ничего не знаю про них. Автомат, например, (а точнее робот) в машинах того времени как бе может и не плюс.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 19:52 ----------

    Ну и еще один аргумент к моей цене. Я не далее как в январе месяце покупал машинку в Москве, и поездил-посмотрел что продают. Был в полном афиге от состояния машин, которые ездил смотрел. Потерял кучу времени. В итоге купили в У-Сервисе в трейдине. Машин не без нареканий, но за его цену с ними можно мириться.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Скинь в личку, какой трейд и сколько предложил:)
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dimanuga, Трейдин московский мейджера, а сумму пока оставлю при себе :)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да я покупать не собираюсь и говорить в слух не буду;)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это точно. Рулил однажды Аурисом с роботом. Такая хрень!
     
  9. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Хорошее безпроблемное авто, цена 430 за нее самое оно при ее коцках. На механике интересная машинка, робот это отдельная тема, на нем ездить или в спорт режиме или ручном, а так он очень тугой. У вас кстати комплектация элеганс+. Сам такую недавно приобрел, "красненькую" :d
     
  10. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Это правда

    на самом деле коцки очень даже незначительные :)

    А тут неверно. Это после рестайлинга стал элеганс плюс на литье и с климатом, дорестайлинговые машины шли в описаной мною комплектухе просто элеганс.
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Извиняюсь конечно, но чем она лучше Чпокуса? если стоит на 100 тыр дороже!?!?!? или они с пробегом под 100 тык. самовостанавливаются? Меня всегда поражало ценообразование на б/у ТОйоты....разница от новой несильно большая. Ни в коем разе не хочу обидеть ТС :)
    PS Довелось как то даже проехаться в авто ТС, но за рулем была его супруга...машина в действительно была в неплохом состоянии (правда она тогда была почти новая)
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ТС то об этом хоть знал? А то щас начнется: дуэль, вендетта... :d
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    мы в то время были коллеги по работе :) так что никакого криминалу
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Nail, разница от новой грубо тысяч 300. Сейчас аурис начинается от 730, это с двигателем 1,3. Он, конечно, сейчас несколько другой, но определенные аналогии можно провести.
    Ну а фокус... Неплохая машинка, но не то немного. Да и новый он немного дешевле тойоты.
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Мда... Ни одного звонка :) То ли все настолько подробно я изложил, то ли такой машин совсем никому не нужен.
    Видимо, буду осваивать автору и авито... Поглядим, что выйдет из этого...
    ЗЫ. По трейдиновской цене брат готов ее взять (правда если своего серато кому нить впарит), дороже его жаба пока что душит :) А по трейдину уже моя жаба вступает в действия...
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну что граждане... Скоро холодно, а с авто в комплекте идет замечательная зимняя резина на родных стальных дисках! Налетай!

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 17:11 ----------

    Апнем темку. Машина стоит без дела, скучает, ждет нового хозяина.
    Скорректируем ценник, пусть он будет четыреста двадцать тысяч российских рублей.
     
  17. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    может фсетаки фотки скинете а то еще пол года проидет
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Сегодня загоняю в химчистку, после нее может и сделаю фото. Но повторюсь еще раз - машина абсолютный сток, глядеть там не на что, тем более на фото. Те коцки, про которые выше писал (кроме крыла заднего конечно) на фото точно не рассмотреть :)
     
  19. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну в общем не будет фото, машин отдан в новые хорошие руки :)