1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дэу Нексия

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alp1ne, 27.10.13.

  1. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Дэу Нексия (старый кузов)
    2008 год,пробег 67580 (родной),ПТС оригинал,сервисная книжка и полный набор ключей с брелками!

    -Двигатель (8 кл.+чип),КПП,подвеска в идеале

    -Кузов "завод" - ржавчины,вмятин,царапин нет.

    -Комплектация максимальная,ГУР,конд.,-ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

    -В июле замена всех расходников,летней резины,АКБ.

    179.000 руб,торг

    Желателен обмен на приору (можно в авар.сост),рассмотрю любые варианты,на обмен цена дороже.

    89610687292
     
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    если не секрет почему? из за двигателя?
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Всё конечно хорошо! Но цвет авто тоже было бы не лишним указать!
    Владельцы придур после 16 клап точно на 8 не захотят!
    Да и ценник для старого кузова многоват!
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я свою 07-го за 175 перекрашеную продал ;) или эта без кондея ?
     
  5. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Цвет золотисто-бежевый
    По толщиномеру крашены 3 позиции.2 из которых при мне.
    кондиционер есть причем рабочий и заправленный.
    по движку сделан чип,едет лучше четырок 1.6 но похуже приор.
    количество клапанов для меня не принципиально,без проблем махнусь на 8 кл приору.
    Да и вообще я готов все возможные варианты рассмотреть,не обязательно ключ в ключ.Можно и на тазик какой нибудь с вашей доплатой,мне впринципи машина на зииму нужна будет.ЗИму откатать и скинуть за сколько взял и взять ченибудь повыше на класс а может и на два ;)
    а по цене в корне не соглашусь.торг конечно есть но 5-7 тысяч,Кому дорого - ищите дешевле,а не уйдет щас 1000% уйдет к весне,возможно даже за большие деньги т.к. пойдет сезон кондеров!
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Не нужно сильно обольщаться и надеяться. Эта весна-лето-осень, очень говененькие по продажам были. Машины очень плохо продавались. Не факт что в следующем году стрельнет и быстро получится ее продать.
     
  7. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    не огорчусь в противном случае)
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    начинает до населения доходить, что б/у машина должна стоить существенно ниже новой. А то посмотришь машине 3 года, а цена чуть меньше салонной. Дустер, соляра, рио например.
    Машина хороша пока новая, потом это вечный ремонт, то там отвалилось, то тут износилось. А это все деньги и самое главное время.
    Вообще не пойму какой смысл. Менять путевую машину с малым пробегом, на разбитую развалюху, если нужно ездить. И плюс через несколько месяцев планируется продажа с покупкой более дорогой.

    Чето мутно все. Может вы ее заложили в банк?
     
    Последнее редактирование: 28.10.13
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    так чето не пойму ни как, а она че зиму не проездит? зачем нужна машина если и так собираешься скоро брать классом выше?
     
  10. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Машина отличная - но НЕ МОЕ!
    это и есть причина.

    Ну не прям развалюху.Аварийное состояние разное бывает,а конечный выбор за мной!
    Машина может быть просто вся по кругу поцарапанная и притертая,это не страшно т.к.геометрия ровная!!
    я не имел в виду перевертыши и прочее :look:

    :eyes:
    очень смешно ;)


    говорю же не МОЕ!Но и как таковой срочности нет,висит обьявка и пусть висит!Найдется вариант - махнусь,нет - не огорчусь!
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Не из за того что, чтобы дотянутся до кнопки стеклоподьемника нужно локоть в обратную сторону согнуть?:d
     
  12. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Хахах
    Нет )как то не задумывался )