1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

28 недель спустя

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Aksy, 01.06.07.

  1. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0


    Точно, Рассвет - торкнул в свое время, и сейчас не проч пересмотреть


    +1
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ОФФТОП:

    Litron], ну ты красавчик :d Только сейчас узнал, кто такой Дэнни Бойл? Вроде ж кино любишь. Новый фильм Бойла только недавно шел в прокате - "Пекло". Пропустил? Насчет "28 дней" согласен - просто классный фильм :)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bukvoed,
    я последнее время только увлекаюсь.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    имхо, нужно было снимать продолжение с хотя бы эпизодическим участием героев первой части. а то сиквел связан с оригиналом только идеей вируса. все.

    фильм не понравился. нестрашно, в отличие от первой части, не переживаешь за героев, не смотришь на одном дыхании, а лениво жуешь поп-корн и ждешь конца сеанса. имхо

    зы. последний кадр - *спойлер*зомбики появились в париже. когда ждать третью часть?
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.07
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NoEmotion,
    лол, в первом фильме только 1 страшный момент, и то с натяжкой. Когда святой отец топал. В этих фильмах, вообще, нет ставки на страх, если вы не заметили.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Litron,
    допустим. хотя страшные моменты для каждого человека могут быть разные )

    со всем остальным согласен?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NoEmotion,
    Нет, второй фильм в разы зрелещней. Но первый мне очень понравился. ВОзможно, потому что я люблю экшн.
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    мне во втором фильме камера не понравилась, слишком неспокойная, дерганая
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    спойлер. можно было обойтись и без описания последнего кадра(6й пост в теме)! :frustrate
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.07
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Люблю фильмы "про зомбей". Но 28 недель - отвратительный дёрганный тёмный фильм, "проклятье эпилептика" я бы его назвал :)
     
  11. TimoFFey

    TimoFFey Новичок

    15
    0
    Я вообще не понял зачем надо было что-то снимать после 28 дней. Еще раз доказать что зомби ребята неистрибимые? хотя начинался фильм многообещающе: индустриальные пустынные пейзажи, снайперы на крышах, напряженная атмосфера предчувствия, а дальше.... просто скучно стало, провал сценария. Судьбы героев не трогают, как правильно заметил NoEmotion,. Однозначно первый фильм лучше на голову
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пересмотрел под настроение...
    Да, есть провисания в сюжете, вызывающие зевоту, но моменты, где бомбят Лондон и когда пилот вертолета винтом сносит бошки толпе зомбарей - ништяк! :)
    Самый лучший момент фильма - в начале, где главный герой, бросив жену, спасается бегом от кучи зомбарей. Офигенно передан драматизм и драйв, и музыка в этом моменте - класс!
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    фильм не пересматривал, но момент этот помню, действительно классный.
     
  14. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Смотрел давно давно, понравился.:glasses: Не прочь снова пересмотреть:shuffle:
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    один из моих любимых. Надо будет пересмотреть как-нить.
     
  16. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    28 месяцев обещаи ))