1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание религиозного общества

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CTygeHT, 21.11.07.

  1. CTygeHT

    CTygeHT Гость

    Кароч - если кто желает помочь немного ленивому студенту - ходь сюды
    Нуно составить документы на создание религиозного общества. А я хз даже какие документы туда нуно...
    Кто может сказать какие документы нуно (там учредительный документ или яще чаго) - или, что еще лучше, даст готовую заполненную форму - буду оч благодарен.
    Не критикуйте сильно )) Ща в нете пытался найти - одна куета.
     
  2. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Я думаю какое-нить святое писание надо составить, храм построить и вперёд вербовать прихожан.
     
  3. CTygHT

    CTygHT Гость

    Блин, да я ж серьезно. Задание такое - составить документы об организации религиозного общестфа :)
     
  4. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    CTygHT,
    К такому делу нужен серьезный подход, я с Вами полностью согласен. Как же Вы собираетесь обойтись без мало-мальски стоящего писания и пары-тройки мучеников?
    Не понимаю.

    http://www.rg.ru/2006/12/31/relogiya-dok.html
    начни с этого, а потом Яндекс forever/
     
    Последнее редактирование: 21.11.07
  5. Гость

    Гость Гость

    Обратитесь в Федеральную регистрационную службу на ул. Калинина. Религиозная организация является некоммерческой, такими организациями сейчас занимается именно ФРС.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    в дополнение к посту от 22:56
    Студент, вы явно не юрист, признайтесь - из педунивера?
    Тогда грех не помочь)Документы , в общем, такие же, что и у организаций других форм собственности. - учредительный протокол/решение о создании (там прописывается лицо, которое будет руководителем - директор и/или председатель), устав, нужен адрес, по которому будет зарегистрирована организация. Это основное, по мелочи не помню.
     
  7. CTygeHT

    CTygeHT Гость

    Да нет, я как раз таки юрЫст :)
    Знаю там форму 31 вроде надо полюбому заполнять. Эт в которой вся инфа содержиться. А вот на счет всего остального хз.

    ЗЫ пару лет назад уже составлял подобную фиготень, ток по товариществу собственников жилья. там между ними много различий?