1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как купить Машину в Волгограде???

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sangivis, 28.03.07.

  1. Sangivis

    Sangivis Новичок

    20
    0
    А можно в Вогограде купить недорогую Б/У иномарочку рублей за 150, макс 200 и так, чтобы не надули? Если "д" то где и как?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    смотри обьявления, то что понравиться вези на диагностику, 200-500р. роли в цене авто не сыграют, но зато повзволят здорово скостить цену, и ты оплатишь ровно то что покупаешь.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Рядом с Автоцентром ВАЗ стоянка по продаже б/у машин есть, там и иномарки продают.
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    у хороших знакомых брать.
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    За такие деньги, главное не спешить. Если знакомые не продают ничего подобного, то найти знакомого который хорошо разбирается в данном вопросе и монотонно и нудно приступать к выбору. И ещё раз повторюсь, не спешить!
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как раз позавчера передача по телеку была про б/у иномарочки. Столько конструкторов... Перебиты, перекроены, переклены. Особенно опасно брать на рынке.
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    аха! А сама целку брала?
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell,
    И какие варианты?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Мой знакомый фокус купил за 5т у.е. Очень доволен состоянием. Но так или иначе нужно делать полную диагностику и пробивать на угон. А если сами не знает чего хотите есть специальные сайты отзывов автолюбителей, где описываются все за и против той или иной модели.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поэтому за такие деньги разумнее брать правый руль.
    Mini Me
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Rena, за 150-200 идеальной машины не взять, даже в отличном состоянии не взять.
    если только малыша, то это можно.

    ЗЫ, у меня несколько иные критерии при выборе машины и требования. Далеко не все так придирчивы к авто. Так что особо не обращайте на мои слова внимания.

    Но скажу точно, за эти деньги кое-что придется доводить даже на правой
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я брала из тех рук, которым можно доверять без проверки документов и тех.диагностики на сервисе.

    А вот с джипом весело было. ПТС выдан ингушетией, ездила в чечне. Перед постановкой на учет МРЭО делал запрос, все чисто. Но сдается мне, джип был полукриминальным. Впрочем, во времена дикого капитализма, почти все гранды ввезеные в страну были полулегальные.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    щас не много изменилось!
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вот, послушай, для твоей темы актуально :gigi:
    Только не упади со стула ;)
     
  15. Sangivis

    Sangivis Новичок

    20
    0
    это я давно понял, поэтому и суечюсь заблаговременно - деньки пока только ожидаются :)

    Это какраз и пугает, для меня это очень большие деньги и попасть на кидалово совсем не хочется. а касательно марки и уж тем более модели я пока не могу определтися, посмотрим.....
     
    Последнее редактирование: 06.04.07
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :gigi: Ну да. Типа того.
     
  17. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Передачка явно заказная. Берите все отечественные и новые ведра...:(
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Т.е. на самом деле это выдумки журналистов?

    На самом деле предачка про то, что надо быть очень внимательным при покупке машины и проводить тщательную диагностику в специализированном автосервисе.