1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем wiseowl, 26.07.05.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Ролики

    Вопрос такой... где у нас можно покататься на роликах? так чтобы народу было не много:) и покрытие нормальное?
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    тебе как напрокат???

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1122324009[/date]:
    или на своих?
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    .:::Skit~Ols::.

    на своих
     
  4. Alien

    Alien Новичок

    46
    0
    Костик, айда с нами кататься. Мы на набережной (центральной) катаем, примерно между фонтаном и музкомедией, там асфальт новый хороший. Сегодня будем после 18.00 точно, а так бываем почти каждый день.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    wiseowl
    Негде особо :( На Набережной толпы... У Парк-Хауса, говорят, неплохо кататься, но нам далековато.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Alien

    я не для себя стараюсь:) но за инфу спасибо:) может появлюсь:)

    irondelle
    спасибо:)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да негде больше. Набережная - туда-сюда нормальное место. Много народа только вокруг фонтана. А в самом парке людей не так много.
    Так что вэлкам!

    Не раз уже слышал про покатушки возле Парк-Хауса. Где там можно кататься? Я не понимаю.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    НАрод катаеться за Парк Хаусом или сбоку от него справа от главного входя на стоянке для машин которых там нет обычно
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    .:::Skit~Ols::.
    А ха паркхаузом это где?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    wiseowl
    да,с покрытием в воло - вери бед:( даже и не знаю мест таких особых, наверное поэтому и ролеров мало ... только действительно на набережной и то не без запинок
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Кувшинка

    на набережной народу много... есть вероятность кого-нить сбить с ног:) причем не только своим сногшибательным катанием:), но и чисто механически:)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    wiseowl
    не спорю, вот я и говорю, ролерам раздолья в воло нет
     
  13. Isp

    Isp Участник

    100
    0


    Да, ладно... Сколько там катаюсь - ни разу не видел, чтобы роллер в кого-нибудь въехал. Даже самый маленький и начинающий ребёнок.
    Другое дело неадекваты, бросающиеся под ноги с криком "Ай, дэржи-дэржи!!". Но таким мало и их видно издалека.
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Isp

    И такие есть?:D
     
  15. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Да много разных есть.
    Есть те, кто просит покататься и бьётся до крови.

    Или ещё есть начинающие роллеры, которые совсем неуверенно стоят на роллах, но уже на бешенной скорости и кривых ногах съезжают с горок. Про то, что поворачивать и тормозить они тоже не очень-то умеют говорить не буду. :) Экстрималы, ёбтыть.
     
  16. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Кстати.
    Ежели кто хочет катать стайл-слалом, да и просто покататься на роллах - вэлкам на набережную. От фонтана вниз, затем налево. Мы там, где дорожка из зелёных фишек. :)
    Почти ежевечерне.
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Isp
    спасибо за инфу... будет возможность появлюсь:) или появимся:)
     
  18. Го(р)сть

    Го(р)сть Гость

    Милости просим на КО...
    Остановка Титова...
    Проезжая часть... вниз до самых Баррикад... с ветерком... покрытие хорошее... %) однако от центра д-а-л-е-к-о...
    Есть классный спуск от остановки ЖКО до больницы Ильича... машин меньше.. покрытие отличное...
    Движимого транстпорта меньше....
     
  19. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    2Го(р)сть.
    Уважаемый(ая), а вы похоже даунхильщик со стажем? :)
    Сначала сами попробуйте, а потом советуйте народу. Он ведь и убиться может, ежели на обычных роллах с ветерком под горку, да с невеликим уровнем катания. Не берите грех на душу. :)
    Пис.
     
  20. norha pa

    norha pa Гость

    кхм, а про фасадную площадку дворца спорта забыли? вообще никого, даже зрителей =)
     
  21. ::i

    ::i Новичок

    12
    0
    wiseowl
    Привет!

    Да в городе нет мест. А где бы Вы хотели это место иметь? Напишем письмо от молодежи Волгограда, подпишем. И все считай что все в кармане.

    Сейчас рассматривается 2 варианта строительства скейт-ролек парка:

    а) Детский Городской Парк.
    б) Овраг.

    Так что к 15 августу уже будут данные.

    Может кто поможет с асфальтом?
    Тогда еще быстрее решим эти вопросы.
     
  22. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Даа....в Волгограде с этим проблемы. я и ролики себе не покупаю потому что кататься негде. ВОт Пенза например - еще большая деревня чем Волгоград, но у них есть олимпийская аллея. Шикарная аллея посреди леса с великолепным асфальтом длинной в 5 км. сказка!!! просто сказка!!! катаешься спокойненько, дышишь лесным воздухом....отдыхаешь...эх...да что и говорить. Видели бы вы ребята!!!!
     
  23. RadioShark

    RadioShark Гость

    Частенько катаюсь около фонтана на набережной.
    Ролики - Salomon DR80.
     
  24. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ::i
    кем рассматривается? где? на каком уровне?

    в овраге ч/з Царицу уже много раз собирались что-либо строить.. а воз и ныне там.. правда в первый раз это должен был быть аквопарк, а во-второй - парк аттракционов

    wiseowl Костя, покататься можно во многих местах.. для начала именно стоянка за ПХ. можно еще около Дворца Спорта. Набережная, имхо, избитое место. хотя если внизу от главной лестницы до Гасителя (в принципе интересное место).. а так, стучись в аську, я тебе еще несколько интересных мест подскажу.
     
  25. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    Ниразу никого из фитнессистов не видел на набережной, а хотелось бы опыт перенять.....
     
  26. ::i

    ::i Новичок

    12
    0
    zieg


    1. Инициативной группой "Скейт-Роллер парка" + Администрациями Центрального района и Детского Городского парка.

    Есть у Вас спонсоры на этот проект? Кто хочет помочь?
    Или только кататься хотите? :confused:
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    ::i
    отвечаю
    1. как правило рядовые роллеры не могут оказаться спонсорами (по умолчанию)..
    2. чем? кирпич грузить или что-нить еще?
    3. поэтому я выберу только третий вопрос
     
  28. ::i

    ::i Новичок

    12
    0
    zieg

    Рядовые - это единицы.
    Вы для начала, объединить в одну большую группировку!



    :frustrate
     
  29. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    2zieg
    Насчёт интересных мест для катания. Мне вот очень интересно было бы узнать о них. Если это не военная тайна, конечно.

    2Sargol
    Постоянно народ катается. Может быть плохо смотрел? :)

    2::i
    Уважаемый, не смешите народ. Имхо, у двух администраций куда как больше возможностей найти спонсоров чем у рядового роллера или скейтера. Подпрягите спортивные организации. Тот же "Спортмастер" или там "Триал-Спорт", например. С каждого по чуть-чуть - страждущим место для катания.
    Хотя у меня очень писсимистичные прогнозы насчёт "сбычи мечт", но это мои проблемы :).

    З.Ы.
    Страшно представить, что будет твориться в "скейт-роллер парке", ежели его построят. :) Ведь не протолкнёшься. Как пример - прошедшая Сникерс Урбания, на которой оголтелые скейтеры толпой заперлись на фанбокс и всем мешали. Дорвались до сказки, ёбта.
    Имхо, кровавого массакра не избежать. :)
    ::i, подумайте как регулировать количество одновременно катающихся. А их непременно будет очень много. Большинство - в парке будут чуть ли не в первый раз в жизни. При большом количестве народа непременно будут тарвмы и мордобой.

    Isp добавил [date]1123579295[/date]:
    2::i
    1. Инициативной группой "Скейт-Роллер парка" + Администрациями Центрального района и Детского Городского парка.


    Можно подробней о инициативной группе "Скейт-Роллер парка"? Очень любопытно.
     
  30. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    isp а до которого часу вы катаетесь? я обычно с 7-8 вечера и до 10-11