1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Волгограде - места и цены

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Chester, 02.08.05.

  1. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Привет, уважаемые! Анализ высказываний жителей достославного форума подсказал, как мне кажется, интересную тему для обсуждения - отдых в Волгограде с точки зрения предпочтений его жителей и цены за эти предпочтения. Тема очень актуальна - думаю, перед каждым хоть раз, но всплывал вопрос - где провести сегодняшний вечер, чтобы отдохнуть по-максимуму и не было мучительно больно на утро за потраченные деньги. Принимаются любые варианты в пределах Волгограда и Волжского, но обязательное условие - краткий ценовой ликбез (сколько стоит вход, покушать и (или) выпить, шоу, 1 час посещения или 10 минут общения, и т.д.) и общее впечатление (обслуживание, качество кушаний (питья), степень комфорта, контингент публики и т.д.). Welcome!
     
  2. Г(ру)сть...

    Г(ру)сть... Гость

    @Соображаем на троих@
    Красный Октябрь....
    Подворотня...
    Темнота...
    Соображение на троих...
    Водка палёная - 20 - 30 р.
    Лимонад "Буратино" - 7 - 10 р.
    Стакнчики одноразовые пластмассовые - 1 р.\шт. = 3 р.
    Итого = 43 р. (максимум)
    После и танцы, и душевные разговоры, и драки, девушки по желанию... то есть если найдёте их конечно.. а желание всегда есть...
    Незабываемые впечатления... + море адраналина... + минимум денежных ресурсов... + и конечно же утрення раскраска аля "индеец "красный зад" отдыхает"... потму как синяя опухшая избитая рожа...
    Welcome!!!

    Надеюсь, что это не удалят :))) хотя повода нет!!!
     
  3. Анонимус

    Анонимус Гость

    Мой любимый --Плавучий кабак "Москва-XXX"--
    Работает по вечерам.
    Вход - 80 р. (Но есть и исключения, уже писал (потёрли) про мужика, которого пустили бесплатно за то, что он под музыку перед этим самым парходом снял трусы).
    Шоу-программа - диджей (если его можно так назвать), включающий самую разную музыку (в основном - попсятина).
    Еда и напитки - наличествуют.
    Фейс-контроль - отсутствует.
    Контингент - можно разделить на 5 частей:
    1) Братва обыкновенная, лысая, "реальная".
    2) Быдло обыкновенное, волосатое, пьяное.
    3) Наркоманы обдолбанные/укуренные/в ломке.
    4) Девушки не очень тяжёлого поведения. Но в "собственности" вышеуказанных 3-х групп, посему радость отменяется.
    5) Случайные посетители, таких немного.

    Итог: на следующее утро мучительно больно не будет, мучительно больно будет сразу же, ибо весёлый контингент из четырёх первых групп просто-таки жаждет общения с пятой группой.
    Have a good time! ;)
     
  4. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Нет, ну, честное слово, как-то всё очень мрачно начинается в теме... Я, например, люблю отдыхать или один с комфортом (не буду указывать где, думаю предыдущие ораторы догадываются:) ), либо в компании где-нибудь на природе или хорошо покушать/потанцевать. Причем в последнем случае у нас в городе, кажется, либо вкусно покушать либо хорошо попрыгать. Сейчас, вроде как, народ нахваливает "кошкин дом" на Аллее. Не был, не знаю. Неплохо кормят тоже на Аллее, у "грузина" - грузинская кухня, молодое вино из бочек, вход бесплатный, трое мужчин без проблем уложатся в 1000 руб. без выпивки. Относительно вкусно, хотя ценители и ворчат, что "разве это настоящее харчо или лобио" или "где ты в Грузии видел такие хачипури". Мне нравится, в том числе лёгкий грузинский колорит в оформлении залов и подаваемых блюд, включая посуду.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Chester
    Клуб "Ибиса" - и покушать (в пт-сб), и выпить, и покурить, и посидеть, и "попрыгать", и, даже секс (это уж от вас зависит). Удовольствие лично Вам обойдется в 500-1500 руб (в зависимости от возможностей и потребностей). Ну 1500 - это потолок... Не знаю, что там можно заказать на 1500... ( Меню есть на сайте http://ibiza-club.ru ) :) Я, помню, самое большее там оставлял - чуть больше 1000 руб. Но это того стоило :fie: :haha: :super: Конечно, это если ты один. Если не один - умножай сумму на количество человек. Вообще - это лучшее место, гнде можно отдохнуть.

    Покушать вкусно можно в "Шуры-Муры". Именно "покушать", а не "перекусить".
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    К тряпкам готов? Закидают!
     
  7. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Ибица, для меня слишком шумно, говорить тяжело. Про секс - не знаю - в зоне отдыха что-ли? Когда был последний раз оставил около 200 баксов на двоих с девушкой - ну любит она более-менее хорошее шампанское...
     
  8. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Из новооткрывшихся мест очень рекомендую "Ла Бамба" (в пристройке к театру музкомедии на ул. Чуйкова). Как и всегда у этих владельцев (а им принадлежат "Техас", "Бочка", "Элвис") очень высокое качество кухни, нормальное обслуживание и довольно веселая латиноамериканская музыка. Цены выше среднего.
    Плюс очень вкусно в "Стейк Хаусе", особенно порадовал "Стейк Чили" и "Полметра колбасы" (реально полметра). Цены намного выше среднего.

    Gucci добавил [date]1123718700[/date]:
    Infinite
    Сумма расходов зависит от аппетитов. Если вы пьете пиво, то вам и 500 хватит. Но ведь есть люди, которые предпочитают пить нормальные напитки. В этом случае и 100 баков на чела маловато будет.
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    Gucci
    И что, если я пью пиво, то я - отброс общества чтоли? Пиво разве не нормальный напиток? Или мы будем говорить об истинных ценителях белого полусухого вина, которые приходят посидеть наверху в кафе и наблюдать за всем происходящим, маленькими глоточками отпивая из стакана вино? Да, я люблю пиво больше чем вино, шампанское, водку или коньяк. И что теперь? Правда, еще текила нравится... :)

    P.S. Если посчитать, то 2 литра пива обходится 160 рублей. + 3 shoot of tequila (360) - вот и получается 520 руб.
     
  10. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Infinite
    От пива обычно дуреют. Поэтому к нормальным напиткам я отношу коктейли разного рода, которые в общем-то и принято потреблять в ночных клубах. И то что в волгоградских клубах существует альтернатива - либо амфитамины, либо пиво - это не показатель нормы.
    Хотя, конечно, каждый имеет право выбирать то, что он считает нужным, если это не противоречит чужим интересам. Я лишь выразил свое мнение и ни коим образом не стремился подчеркнуть мысль о том, что вы являетесь отбросом общества. Извините, если публичное оглашение этого факта привело к моральным страданиям с вашей стороны.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Gucci

    А коктейли в клубах обычно пьют девочки.


    Если вы, уважаемый, еще раз позволите себе высказаться здесь в мою сторону неадекватно обсуждаемой теме, вы этим покажете, что уровень вашего интеллектуального развития еще не дошел до той отметки, когда человек может нормально общаться и контактировать с другими людьми, в том числе и на этом форуме, либо сильно превышает её. БУДЬТЕ ПРОЩЕ.

    Если же у вас найдутся еще вопросы\жалобы\предложения, обращайтесь в приват
     
    Последнее редактирование модератором: 06.10.05
  12. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Infinite
    [off]Меня с детства приучили к золотому правилу: "Никогда не спорьте с идиотами, между вами могут не почувствовать разницы".[/off]
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Infinite
    :beer: :biglaugh:
     
  14. Рыжий

    Рыжий Гость

    Странно....Почему под словом "ОТДЫХ" обязательно подразумевается процесс выпить, закусить, получить секс или по морде (как повезёт) и тп...?...:o:
     
  15. Infinite

    Infinite Гость

    Рыжий
    "Обязательно" не подразумевается. Просто у автора топика был именно такой вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.10.05
  16. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Infinite
    Да забей ты на Gucci - и таки Гиннес и Нугарден+ свинская рулька ( Галерея или Грин Паб) РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!
    :beer: :beer: :beer:
    А вечерком в тойже Галерее можно сзять соточку Чивза и свежевыжатый апельсиновый сок и подумать о своем , мужском
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Slv
    А я вот вино люблю, да и свинная рулька...Вот вы можете мне сказать, где выпить хорошего красного сухого с сыром?:cool:
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    cerero torno дома не плохо наливают :)
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    cerero torno
    Сыр в рамстроре , вино в доле ангела или ароматном мире и см. совет TigerVI
    :p:
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Slv
    А слабо все в одном месте? А то как пиво с рулькой вместе - есть места, а как вино с сыром - так нет!
    [off]Сыр к вину самое лучшее дополнение![/off] :)