1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Я хочу сказать, что ничего не меняется, в 90х их не было, в 2016 они есть, только ничего не изменится, что тогда было-как надо так и сделаем, что сейчас.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Похоже что так, но сути это не меняет
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Аха, бандеривець.:d
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Энергичные преподаватели найдут как им подработать во имя указа премьер-министра!


    [​IMG] - менты приехали.
     
  5. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Исторически весь смысл жизни на руси: ждать, когда станет лучше. Вот-вот, чуть потерпеть, и все будет. Вектор-то правильный взят. Не, ребят, это глупости. Что, за 16 лет нельзя было дороги сделать, тротуары? Это же элементарные вещи. Это не процент по ипотеке снизить или инфляцию, а самая база - но нет, не смогли. С этими чуваками у власти так и будем сидеть в грязи, зато с правильным вектором.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Опять "спец" жгет!

    Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый день голосования[1].
    Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу_(2016)
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дома. На включение компьютера стоит usb-модем. Как домашние включают комп, он мне шлет смску с именем юзера.
    Стою в пробке. 10 утра.
    Вдруг приходит смска, что мой пацан включил комп.
    Я ему шлю смску на телефон - "ты где ?"
    Отвечает - "в школе"
    Спрашиваю - "какой сейчас урок ?"
    пишет - "география".

    Вечером вернусь с работы И ТАКОГО РЕМНЯ ВСЫПЛЮ!!!
    Фигня, что наврал. РЕМНЯ ПОЛУЧИТ, ЗА ТО, ЧТО ДУРАКА СВАЛЯЛ
    .
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    С таким знанием русского языка (чешете яйца) работаете в офисе?
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ПэЖэ:d, По теме топика у вас ничего нет? Только ЧСВ почесать? :d
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон,
    Я вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.
    Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.
    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука,
    И я шепчу дрожащие губами:
    "Велик могучим русский языка!"


    Александр Иванов
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    пенсии, пенсии. в Китае нет пенсий как сущности. там дети обеспечивают родителей.
    Многие из вас обеспечивают родителей, помогают финансово?

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 19:47 ----------

    а вообще за свою жизнь голосовал один раз - в армии заставили, ибо как сейчас партий много а суть одна- в одно устье впадают реки
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Чешу во всю, а раньше я ещё и детей учил информатике, ващпе дела да? Куда катится мир, 90-ых на меня нет.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сходил, отметился... из моего дома (подсмотрел пока до моей квартиры долистали) проголосовало 30-35 процентов. Считать нетрудно было, по 4-5 фамилий на листе максимум. А потом эти люди будут говорить что их в очередной раз обманули. :d
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Хотел бросить в избирательную урну сторублёвку. Постеснялся. Наблюдатели, полиция, веб камеры знаете-ли... Извините.:shuffle:
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    бздёшь. Ознакомьсясначала с вопросом.

    Нашёл чем гордиться. Именно благодаря таким, как ты, жулики творят, что пожелают на выборах.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В 12 часов ходил. В моём и соседнем доме на тот момент процентов 40...45 уже проголосовали. Думаю, к вечеру должно быть ещё больше..
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Те, кто голосовал - да, будут говорить. Остальные и так знают, что на***лово.
     
  18. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    в 16 часов ходил , видел как листали мой дом, проголосовало очень мало , вряд ли даже и 30 процентов наберется. Думаю, что к вечеру уже больше не будет...
     
  19. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    с каким вопросом?? я лично там был два раза и общался с Китайцами в Китае. ты ещё скажи что у них отпуска есть? :))

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 20:33 ----------

    На каких выборах??? прочитай мой пост выше. там суть другая.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Есть в китае отпуска, у бюджетников точно. Неделя раз в два года.
    редко кто их бернт.
    на фабрике одной известной западной компании две недели рпз в год. Чтоб в отпуска ходили фабрика просто останавливается на две недели. Деваться некуда, нарад идет в отпуск.
    в авиакомпаниях китайских наманый отпуск у пайлоов, в ихнем ржд наманый отпуск.
    пенсии щас есть. У бюджетников точно есть около 600 долларов, эт конкретно про шанхайский муниципалитет.
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Пенсия в Китае только госслужащим и работникам госпредприятий промышленности. в среднем это 20% людей пенсионного возраста, но преимущественное большинство не получают пенсию и их обсепечивают именно дети.
    В Китае официальный отпуск 11 дней в году , но большинству их не предоставляют, либо чаще всего учитывают в качестве отдыха который предоставляют за два-три дня до и два-три дня после Китайского Нового года.
    Это информация реальна, не из Википедии, а именно от граждан разных возрастов Китая.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 20:51 ----------

    В связи кстати с отсутствием полноценного отпуска для большинства Китайцев "модно" путешествовать по своей стране
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну и кто в этом случае стадо?
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    был уже после 19 часов. по нашему дому и 20% нет. дай бог, если есть 15%...
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Полчаса назад вернулся с избирательного участка, такая ж фигня, навскидку процентов 30 проголосовали к окончанию выборов. Я ж чо ещё под самый конец попёрся - надеялся, что щас вот покажу паспорт, а там хренак - напротив моей фамилии уже подпись стоит и я такой: "ага!!!11 едро нас всех обмануло!!11". Но графа с моей фамилией была пуста и тут я понял окончательно, что ничего-то поттасовывать и не надо. Ведь если судить по этому и другим форумам, а так же по кругу знакомых IRL, почти никто из тех, кто не доволен властью, на выборы не пришёл.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да и я не с википедии...
    впрочем мы об одном и том же.
    в китап я бываю в шанхае. Шенджене, гуанчжоу и гонконге. На юге в общем.
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    fb03, ну не хотят мышки голосовать за котов, картинка в политическом юморе.
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.570
    1.569
    Опять нет "против всех", да и места работы подробно только у кондидата парнас....:condom:
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    КошатNick, пусть так. Но пока едрофилы ходят на выборы, едру даже напрягаться не надо. А есть-ли среди котов вегетарианцы... так и не узнаем ведь иначе. Точнее, пока основная масса голосующих - едрофилы.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не поверите - среди котов даже "голубые" есть. Сам столкнулся как-то. )))
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот это правильно! :d
    Первому избирателю в воронежском селе вручили бутылку водки.
     
Статус темы:
Закрыта.