1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Жизнь одна .лучше скорость пересмотреть :writer:,сам езжу 103-105 на круиз контроле, удобно ,экономно ,штрафов нету ,нога не устает ,от езды одни плюсы
     
  2. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    тоже ловила этот 942км..там машина на обочине стоит иногда....
     
  3. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Тему полностью не читал, так что извиняйте если было...
    2-я продольная, мосты перед СХИ, за ними АЗС "Лукойл" с автомойкой... ближе к дороге перед знаком-стеллой "Советский район" за заборчиком, где летом стояли деревянные фигурки садовые, стоит маленький серый ящик с камерой, направленной в сторону СХИ...;)
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Там давно иногда попискивало.
     
  5. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    интересный проект эртелекома . хорошо если бы к яндекс.пробкам прикрутили как в москве.
     
  6. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    На второй продольной, под танцующим частенько камера стоит за бетонным забором. направлена в сторону краснооктябрьского района.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А в обратную сторону у меня постоянно в Х-диапазоне срабатывает, а еще по трешке возле ленты новой тоже Х-диапазон срабатывает. Это глюк радара или камеры есть?
     
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Вот спасибо. Только собирался online поискать.
     
  9. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Тоже хотел написать, давно заметили, по несколько раз на дню там проезжаем по работе.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 22:13 ----------

    ее легко заметить - там забор стоит, а под забором щель огромная, на всем протяжении - если машина стоит, значит стреляют.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    есть камеры, висят на столбе.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    такой же ящик стоит на третьей продольной после кладбища, на шайбе. аккурат перед заправкой , как в сторону тракторного ехать
     
  12. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Комплекс "КОРДОН" на 3-й продольной висит на световой опоре между 7Ветрами и Онкологией. "Смотрит" в сторону Красного. Работает отменно. По идее должен ловить в обоих направлениях.
    Описание
    3-я прод.jpg
     
  13. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    https://maps.yandex.ru/-/CVcde0IK Если ехать в центр с красноармейского на одном из столбов перед этим рекламным щитом висит камера, высоко достаточно, если не задирать голову можно не заметить. Струляет в зад. Вчера пришло письмо на тыщу)))... блин, раньше ее там не было.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Dir, Ловит то в обоих, но по очереди))) Направлен явно в спину едущим на красный.
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а это камера? давно на обувной висит? рд разрывается пищит
     

    Вложения:

  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Сегодня тож пищал и туда и обратно когда ехал.
    4 пункта из 6 по гейгеру выдавал.
    Вроде на камеру похоже.
    Вот тут ее обсуждают
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    шоу ми 525 её ловит? мне казалось что да, я там в правом ряду летаю
     
  18. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    либо его переадичечки выключают, либо шоу ми 525 не видит его
     
  19. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    так точнее, радар малошумный и если стреляет в зад то шансов увидеть практически ноль. Радары премиум класса и то берут кордон практически по факту проезда, шоумик к ним точно не относится.
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    mex79, где у нас такие еще есть?
     
  21. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Мой Sho-Me 520 слышит этот Кордон, но после того как я его проезжаю. Слышу Кордон давно, но думал где-то в кустах треногу ставят. Никак не мог подумать, что сразу за семиветровскими стационарными еще один стационарный поставят.

    Думаю, что он все ряды в сторону Красного видит, поскольку повёрнут на эту сторону.
     
  22. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Ловит отлично. Только она не работает иногда.
     
  23. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    как уже говорили трешка в районе 7ветров, Лавровая, выезд с моста. Все это фигня, на сколько я понял идет большая закупка радаров в Волгоград и скорее всего количество малошумных увеличится.

    Конечно отлично, два письма по 500 я лично получил хотя детектор не самый плохой, есть вероятность что сработка была но на уровне помехи и так как нет привычного нарастания как на обычные триноги шанс 100%

    http://speedcamonline.ru/map/34Vlg/ здесь есть инфа по камерам, можно выгрузить POI для навигатора ;)
     
  24. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    У меня шоу ми 525. Орет в этом месте как туда, так и обратно.
    Но последнюю неделю молчит.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    streetstorm 9030ex на него вчера орал как мог.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тоже сегодня её заметил, напрвлена на выстрел в зад, кто едет на красный. Мне показалось, что так, как она повернута, едущих с красного не берет.
    Завтра попробую с видеорегистратора на неё глянуть, если видно выложу тут.
     
  27. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    вот эта зараза
    [​IMG]
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Визуально понял примерно где висит эта камера, у меня только один вопрос, она висит в границах знака 40 км в час или уже дальше где 60 надо ехать???
     
  29. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Ирольт, физически столб уже после перекрестка, на котором 40км кончается. Но вот куда она стреляет, может и 40
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    получается, без РД ездить дешевле :) Ибо везде ждешь подвоха и не гарцуешь :)