1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анатолий Бровко: " Олег Михеев ... "

Тема в разделе "Политика", создана пользователем алекс55555, 29.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Вот и пример толкового администрирования г-на Михеева О.Л. и его присных. Лично против него ничего не имею, более того, оставляет очень хорошее впечатление лично, но практика показала, что администратор из него так себе, мягко сказать. Кроме патетики и криков какие едросы плохие (в лучших традициях гг. Пахолкова и Носкова, его излюбленных пиартехнологов) ничего нет. И не было никогда. Попал в струю в начале 2000-х, да, но возможностями роста распорядился бездарно, это мое ИМХО.
     
  2. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Проблема в отсутствии хороших управленцев в команде. Тех, кто опыт имеет и обжигался и успех имел уже не раз. А не родственница, которая образование престижное на эту тему получила недавно...

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 08:23 ----------

    Со временем мы придем к тому, что "кадры решают все", но это будет очень нескоро..

    "Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с)
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Абсолютно точно. Когда бизнес был небольшим - успех был. Далее начались"проблемы роста". И вот толковых управленцев Михеев найти так и не смог, предпочитая свои родственников. И уж что-что, а сентенцию "Кадры решают все" должен понимать любой руководитель. А если нет - вот Вам Диамант;)
    Вообще меня очень веселило, что "Диаманту" сделали образ строительной компании:
    а) За все годы не было построено ни одного объекта с "нуля" - ни жилого, ни промышленного, ни коммерческого.
    б) Ни одна из структур группы компаний не осуществляла подрядные функции, все отдавалось на откуп сторонним организациям.
    в) Зачастую построить объект "с нуля" выйдет дешевле", чем реконструировать существующее сооружение, строители это понимают.
    Диамант всегда осуществлял функции службы Заказчика, только и всего. Но даже здесь они умудрялись так работать, что ни один объект не сдавался в срок, более того, ряд объектов вводились в эксплуатацию как объекты незавершенного строительства. Это дилетантство, не более того. Если берешься осваивать площадку - имей на это хотя бы кредитное плечо, позволяющее ее освоить полностью.
    P.S. У меня сейчас работает несколько экс-Диамантовских ИТРов. Отличные специалисты, на загляденье. В Диаманте долго работать не смогли из-за волокиты, кумовства и дилетантства.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    В свое время Рокфеллер прикупил участок земли и подарил его ООН, на чем немало пропеарился.

    Но у нас так не принято
     
  5. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    У нас не успеешь подарить, отберут нафик...

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 08:58 ----------

    Хорошо еще, если не посадят
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Христос вернулся. Сегодня утром читал михеевскую газетёнку: в одной из сентенций он объявлен святым человеком.
     
  7. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Ну наконец-то.... все! проблемы решены, сворачиваем темы...
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подождите... 2012 г. близок, но еще не наступил.
    Судя по ненаучно-популярной литературе, все темы все человечество свернет в конце 2012 года.
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Михееву респект! Мужик поимел систему! Почти.. )))
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Хрень какая-то Ваша история. Я лично был на стройке Диаманта на Тракторном в конце лета 2006 г. Кто знал в 2007 г. цену только открывшегося и уникального в том районе ТЦ? Другое дело, что Михеев, по ходу, правда романтик... Вкладывать бабки всюда... глупо. Тем более, на Тракторном и прочих зеленых кольцах и тюзах (или как там ево).
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    При строительстве Диаманта на тракторном мне запомнилась надпись на заборе, огораживающем стройку - "Идет реконструкция парка" (кто помнит - там было много деревьев). После "реконструкции" парка - от него осталась одна закатанная ровным слоем асфальта парковка.
    Вот за эту реконструкцию - с удовольствием бы спросил с Михеева...
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Так там вроде с пару десятков кустов и деревьев осталось.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не заметил...
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Они еще не выросли, может даже никогда и не вырастут.
     
  15. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    А никто не задумывался почему так много желающих попасть в депутаты,а в дворники нет?Может дело в оплате?А ведь депутаты это "слуги"народа.Интересно каким местом и кому и как они служат?И почему все так стремяться стать депутатами,а стать дворниками(теми же слугами)никто не стремиться?
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Вы это серьёзно?
     
  17. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    xoxot07,Если это мне адресовано,то -да,серьезно.
     
Статус темы:
Закрыта.