1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается MacBook Pro

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем denko, 07.09.11.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продается макбукпро. Состояние почти идеальное. Полный комплект. Покупался в М-Видео. 30000 руб. Причина - хочу новый air. Мне его хватит. Прикладываю снимки экрана о конфиге и батарее. Кто знает вопросы отпадут. Корпус в отл состоянии.
     

    Вложения:

  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    сколько хочешь? гарантия?
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Цена озвучена. Ваши предложения. Гарантия кончилась. Аккуратное домашнее использование. Практика показывает, что у эппловской техники отказов намного меньше. Сильный нагрев не допускался, в игры не играли. Пока он был один, места не хватало - поменял винт на более емкий. Родной круглосуточно трудится на торрентокачалке. Сейчас есть большой мак, поэтому моща не нужна, а вот Air в самый раз.
     
  4. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Хорошая цена кстати.
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Соглашусь. Взяла бы, если б своих железок не было.
     
  6. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Жалко, что тут ценителей Apple мало :( А жаль, первый раз по знакомившись в 2008 году, не могу больше без них! Телефоны вне конкуренции ( как бы не говорили ненавистники), ноуты вообще пипец, особенно Air... Вон в новостях читаешь, теперь все устремились взять планку над Air! Рад, что Apple задает тон в производстве... Может унылые черные и тяжелые ноуты остальные фирмы все таки прекратят выпускать, хотелось бы верить! Просто хочется кому не нравится операционка MacOs, чтобы получали такое удовольствие от общения с техникой с Windows!!!
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну вот именно это прошка-пролёт. Стоимость её завышена получилась, так как вслед вышло новое поколение процов. По ТТХ он просто тухлый.
    Все маки люблю, кроме этого.
     
  8. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я за вас рад, что вы так любите "яблоки" :) но моя прошка пахнет хорошо, только что нюхал. А по цене я написал - "ваши предложения"