1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики! (Курьезный случай кхм... урологического характера)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ab7, 29.07.10.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ab7, симптомы не прошли? Желаю скорейшего выздоровления!

    п.с. не реагируйте на нападки известных личностей (ну вы поняли), просто игнорируйте.
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Штоит шобака. :gigi:

    Но шутки, похоже, мне действительно пора кончать:
    http://leq.ru/Bolezni/Genskije/Velosiped-vyzyvaet-u-muzhchin-seksualnye-problemy/

    ---

    И вот еще кстати размышление. В этой статье упоминается о марафонцах, дескать после дистанции у них часто наблюдается еректальная дисфункция (читай кратковременная импотенция). Но, насколько я себя помню, после субъективно длинной дистанции (70-100 км) наблюдается скорее обратный эффект. (Кстати, я именно поэтому не придал особого значения последствиям инцидента). Мужики, что скажете за себя?
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    =>В Каустик, к Катсону и Кo.

    Рассказывали однажды знакомые знакомые медсестры из урологии - был там такой случай лет 10 назад - вроде все тогда вылечили..
    правда там не велосипедная травма была, а на почве излишеств - но ведь все равно - травма..
     
    Последнее редактирование: 30.07.10
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :yes: ещё как! Но не обязательно 70-100, достаточно и 20-30.
     
  5. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    Соглашусь. Правда, в моем случае это скорей 40-50 км. Думаю, езда вообще, и особенно по грунтам - срабатывает как массаж.
     
  6. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Aniri,
    а ты что в этом разделе забыла? кышь!:frustrate


    ab7,
    любой уролог-андролог тебе скажет, что езда на велосипеде негативно влияет на мужское здоровье. Доказательство - больные бесплодные импотенты профессиональные велогонщики.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2010 11:57 ----------

    ab7, сходи к нормальному врачу, он тебя обследует, сделает всякие там узи и вылечит. Не парься, всё будет ок, только не пускай на самотек.
     
  7. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    А профессиональные штангисты, наверное, маются позвоночником и суставами...
    Да только мы - не профи. Мы ездим для удовольствия, и, как профи, на износ не работаем. Так что проблемы профессионалов к нам отношения, думаю, не имеют. Не те у нас нагрузки.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хорошая урология в 12-й больнице (на Красном).
     
  9. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    tRIDENT,
    а какая разница профи или нет когда падаешь яйками на раму?:)) или получаешь иную травму, связанную с великом...ИМХО, кто крутит пИдали по 50-200км за день, тот явно не любитель:) Любитель катается мажорно по Чуйкова с мороженным в руках:))
     
  10. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Состояние предмета без заметных изменений вот уже 14 дней, а с врачами полный пэ. "Хорошие" урологи из больницы водников тупо отпинали к сосудистому хирургу в 6 п-ке, сосудистый хирург - обратно к урологам, телефонные разговоры с врачами из больничного комплекса, из областной и с 12 больницы закончились вообще откровенным посылом. После этого я заявился в 8 п-ку, на Красный (по месту прописки), и прямо заявил доктору, что хочу сделать узи. Ну он мне и выдал тогда бланк "Авиценны", смотрю на адрес клиники и смеюсь - трехдневный марафон по жаре оказался кольцевым - я живу в соседнем доме. :)

    Узи ничего страшного не нашел, просто расширенные кавернозные вены и все. Артерии в норме, тромбоза нет. Так что, по телефонному совету Катсона (спасибо, lange! это единственный врач, который врубился в ситуацию сразу и сумел меня обнадежить), буду ждать естественного урегулирования.

    Хуже всего то, что на вел я теперь по-любому не сяду еще долго, как минимум до конца августа. Бай бай покатушкам в пойме и мечтам об осеннем марафоне. :(

    ---
    Вот дались вам эти яйца на раме... Хотя, конечно, образ красивый. :d
    В моем случае был удар промежностью (чуть пониже мошонки) об седло. Причем седло не какое-нибудь там, простигосподи, "орто", и не из стандартной хвз комплектации, а мягкое, с поролоном.
     
  11. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Все "любят" по-разному :d

    ab7, держись! Еще наверстаешь свое. Здоровье - оно, в отличие от остального, дело не совсем наживное.
     
  12. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    Веришь ли? Я в седле больше 15 лет, проехал за это время больше 30 тыс км, но в упор не помню, чтобы хоть раз... этим самым... на раму. Ни разу!
    Может, везло? 15 лет подряд...

    И потом, мы говорили не о травмах, а о езде на велосипеде. Цитирую:

    Так при чем тут "яйцами на раму"?
     
  13. Versus2k4

    Versus2k4 Новичок

    20
    0
    ТС вполне адекватный человек, худо-бедно нашел выход из ситуации. Желаю вам скорейшего выздоровления.
    А гсподин Блиновъ самоуверенный, самовлюбленный неадекват, пытающийся самоутвердиться на форуме. И переубедить его не сможет словесно - никто. Единственный выход - игнор.
     
  14. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    Поздравляю! Рад, что все оказалось лучше, чем я допускал. Кто-то, может, обзовет меня перестраховщиком. Не соглашусь, но спорить не стану. Только вот... когда дело может оказаться серьезным, лучше перебдеть.

    ab7, не унывай. Это всегда успеется, только вот - зачем? Глядишь, через 3 дня или неделю все образуется, и будешь лучше нового. Ведь за битого много чего дают. Особенно за ТАК битого.
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Катсон - да - он такой.. :)

    Да и вообще в Каустике есть еще пока много хороших врачей ..
    В отделениях всегда можно найти доктора, который правильно проконсультирует - практически по любым медицинским направлениям..
    Удачи :)