1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется демонтировать гипсолитовую стену

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Serg21220, 08.11.09.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нужно сломать стену из гипсолитовых плит. Размеры стены: 2,4 (длина) x 2,5 (высота) метра. Плюс дверной проем 0,9м. x 2,5метра (из которых 2 метра, собственно, проем). Толщина гипсолитовыйх плит - 7,5см. + штукатурка от 0,5 до 2см. + с одной стороны плитка.

    Может, кто возьмется? Интересует также стоимость такой работы + стоимость вывоза строительного мусора после такой работы.

    Предложения можно оставлять здесь, или - в личку.
     
  2. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    3500руб управимся за полдня-день... мусор окажется на ближайшей мусорке...
    можно кстати ентот мусор подарить кому-нить) на дачу)) дорожки мостить...
    отделка после выноса стеночки если нужна, то спрашивайте...
     
    Последнее редактирование: 09.11.09
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Что категорически запрещено - спросят потом с владельца квартиры.
     
  4. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    BigFoot,
    может вы предлагаете его на свалку отвезти с соблюдением всех формальностей... стеночка золотая получится..:) мне все равно решает хозяин-барин
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    hi220,
    ну хотя бы в лесополосу вывезти, а то потом возьмут с хозяина квартиры 2600 р/куб за вывоз.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Serg21220,
    а чего самому то не сломать? мы бетонную практически такую сломали за день, а тут гипсолит, раз плюнуть
    ...(правда вынос мусора занял 2 вечера :) )


    почему запрещено? У нас в новостройке столько стенок к мусорке выставляли...в конце месяца все равно всю сумму за вывоз мусора УК распределяет на всех.
     
  7. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    автор молчит, ему стенка наверно уже нравится...:)
    ну а если поржать чисто, то скажу : 2600 за куб - не так уж дорого только тогда свалить все у подьезда и далеко не ходить ... КубА из той стенки кстати не наберется, господа специалисты.:)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    около 0.55 - вообще копейки, можно прям с окон выкидывать:d :d :d :d
     
  9. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Я вывозил на ЖЭУшном же тракторе - полный с горой набил за 1500 рэ - всё на свалку.
    Не надо сравнивать новостройку, где в итоге всё равно все ломали и все потом платили и просто строительный мусор. В квитанциях мы платим за бытовой, а строительный будте добры вывозите сами - или у нас одни свиньи в волгограде сами себе свалку во дворе устраивают? Ибо ЖЭУ не обязаны вывозить строительный мусор.
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Спасибо всем отписавшивмся (в т.ч. в личку). Стена сломана. Мусор вывезен. Куда вывезли - не знаю, не спрашивал.

    Вопрос времени. Время=деньги. Я тоже два года назад чуть-чуть поменьше гипсолитовую перегородку ломал сам. Без пробллем, конечно, но день ушел... Сейчас этого лишнего дня нет (или потеряю больше в итоге, чем работа стоить будет)...
     
  11. hi220

    hi220 Новичок

    87
    0
    вот и славно... трам пам пам...)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эх нет в авторе темы тяги к экстриму, я бы у себя дома сам снес, и друзей пригласил на такую веселуху :_))
     
  13. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да было уже все это:-) Сколько всего сделано самим... Но вопрос времени, повторюсь еще раз... Это же целый день потратить нужно...