1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я нимфоманка?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 11.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я девушка. Хочу всех симпатичных (на мой взгляд) парней...
    У мужчин тоже так?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    У мужчин по отношению к девушкам я имела ввиду...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нет. Если бы давала всем симпатичным парням - тогда была бы ей.
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    а ты не крокодилиха ? Не у всех..... Контроль - есть самое грамотное решение ыыыыы

    Мужчины с другой стороны, не отказываются от мило-симпотичных-красивых девушек, но и не размениваются по мелочи !!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А кто разменивается?!
    Я красивая. Нескромно конечно, но это так.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость,

    А я симпатичный.
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    otello,
    ты женат. Дай дорогу молодым ыыыыы

    Гость,
    ты даже сейчас хочешь трахаться ? Я тоже нии патсо красавец. ыыыыы как раз думаю, с кем сходить поужинать седня...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я не продаюсь, сними себе ш@л@ву. Где ты их там снимаешь, в КОФЕ НЭРО в ПХ?
    И нецеленаправленно возбуждают меня парни + сама выбираю объекты желания + не трахаюсь с ними.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    а я деньги не предлогаю , как видишь........
    хм.. тогда не понимаю сути топика в целом. Тоесть ты ХОЧЕШЬ, а не можешь ? или Хочешь, а не хочешь ? определись уже.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я имела ввиду трах за ужин!
    Хочу, но не трахаюсь, как ты выражаешься. Что же, ты трахаешься со всеми, кого хочешь?! Да так никто не делает!
    Я постоянно в раздумьях (начать ли с ними встречаться), но эти раздумья никогда не осуществляла и пока не хочу. Я не конвейер!
    И если ты считаешь себя симпатичным и смело об этом заявляешь, выложи так же смело свою фото!
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    не вижу смысла, весь топик превратиться в обсуждение моей внешности.
    ТОгда по существу- ты не нимфоманка, у тебя просто весенне обострение.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    че за прикол хотеть и не трахаться?
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Судя по слогу и правописанию - все подружки в родном 6-ом классе хвалятся своими первыми сотнями уложенных мужиков... ;)

    Вот и автору захотелось... похвалиться... :d
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Хоти дальше
    Нимфоманки их трахают. Дед прав.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Эа фо лайф, ты испугался!:d :d :d :d :d :d
    А значит ты страшненький и нифига не симпотный. И несмелый нифига! И предложение поужинать значит было пустыми словами, раз фото не захотел выкладывать! Не подумай, что я голодная.:d :d :d :d

    Граф Глюкалов, мне 21. Просто не ш@л@ва и не еб*сь со всеми подряд!!!
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если ты не только хочешь, но постоянно занимаешься сексом со множеством партнеров без особой разборчивости, если при этом ты не получаешь оргазма или достигаешь его с оргромным трудом, не удовлетворяясь при этом, то тогда ты - нимфоманка.
     
  17. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Мне одному кажется или Гость еще и дура? :secret:
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    1) Уровень грамотности не соответсвует возрасту
    2) К 21 году у девушек обычно преобладает романтическая сторона отношений.

    Вывод: развод. Либо возраст, либо пол не соответствуют заявленным.
    :d
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    Ты такую чушь несешь, ну не будь ты законченной дурой. При чем тут смелость ? Я помоему все уже сказал, что хотел. А по поводу ужинать, всегда готов проспонсировать ыыыыыы обращайтесь. Но увы , вы не "трахаетесь с теми, кто вам нравится" , вы просто смотрите? ыыыыыыыыыыы
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Какой то философический вопрос, хочу и немогу, могу и нехочу. Знал я одну девчёнку, так у неё действительно на почве секса что то было с головой, трахалась со ВСЕМИ, при том во всех позах и куда угодно....это уже патология. При том была достаточно симпатичная, и фигуристая, сейчас замужем. Самое прикольное что она не стеснялась сравнивать мужиков и давать оценки. Каждому наверное интересно узнать о себе......как он.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.04.07
  21. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну как поподробнее - у Вас есть впечатления о закономерностях в развитии девушек? И что по впечатлениям - что в 16 хотят секса, а в 21 начинает преобладать романтическая? или что наоборот в 21 романтическая, а в 28 уже только секса?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Отвечаю. Всем по порядку.
    Граф: чем вас не устроил мой уровень грамотности? Где орфографические ошибки?
    Эа фо лайф: ты просто реально испугался и поэтому единственой защитной реакцией, которую ты мог произвести было оскорбление. Собаки кидаются, когда испуганы и пытаются этим напугать предполагаемого обидчика, простите за тафтологию. А что, лучше не смотреть, а быть "конвейером"?
    В1зард: А в чем моя дурость проявляется, в том, что я не трахаюсь со всеми подряд?
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Гостья, так в чём вопрос то.....
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В том что ты хочешь, но не делаешь. Это не нимфоманство, это - дурость. И дешёвый понт: попытка прорекламировать себя как супер-сексуальную.
    Короче: у тебя присутствует куча ипанутых тараканов в голове и отсутствует зуд в области паха. К Роберту - он такие паталогии любит. Упросишь - даже трахнет. :smokin:
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Просто ужас какой то сколько сейчас недолюбленных баб. Тут уже никакой Роберт непоможет.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Если бы мне надо было прорекламировать себя, я бы зашла от своего имени, а не в качестве гостя!:shuffle: А мне это абсолютно не нужно, просто хотелось понять, нимфоманка или нет. И жаль, что ни одна девушка мне не написала своего мнения. Может я не одна такая. И кто я, не стоит пытаться угадать.
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мля, щас все и всё бросят и пытаться начнут :d
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Довольно туповатая бабская метода: сначала заинтриговать.
    А баба бабе никогда не даст трезвую оценку. Ты, когда перед зеркалом крутишься, думаешь о том как как тебя бабы оценят?
    Да все вы, блондинки, одинаковы.
    Ясно. Форумчанка. Продолжаем заинтриговывать?
     
  29. Amarone

    Amarone Новичок

    14
    0


    таже фигня
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Попробуй: ты - баба на форуме знаменитая. Может тебе и поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.