1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электро гитара

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Melifaro, 10.05.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Помогите новичку , играю на акустике довольно не плохо , занимаюсь с преподом и вот скоро днюха хочу подпрок электруху только чтобы взть чтобы с присочкой за 8000 где то
    Помогите плиз
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Вот если бы я щас покупал, я бы взял Kramer Explorer-style или Rhoads-style. А вообще за 8000 и гитару и примочку сложновато будет найти(хорошую)/

    Mavrick добавил [date]1115746814[/date]:
    Нужно ехать в Москву за хорошей гитарой

    Mavrick добавил [date]1115752361[/date]:
    Melifaro
    Если не секрет, что за препод?
     
  3. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    За такие деньги в Волгограде можно купить только Stagg или Cort + простенький транзисторный комбик на 15 ватт. Крайне не рекомендую покупать Flight и прочую дребедень из ДСП.
    А вообще Mavrick прав - у нас выбор не ахти - до сих пор себе хамбэкер покупаю! В столице с этими делами попроще...
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В театре эстрады есть набор начинающего гитариста Ibanez с примочкой 7000 шт (китай) и видел еще в МузикВорлд Ibanez за 5000
    подозрительно дешево хммм

    Препод по акустике в муз школе №4 за ЦУМом
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Melifaro

    за 5000 Ибанезом даже не пахнет
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    да поговорил с преподом он казал более менне чтоб и комбик и примочка и гитара мин 12000 тонн , для меня эт много так что заказал хорошую аккустику а то у мя апилки каие-та были =) Спасиба всем за советы как деньги накоплю чионить выберу через полгодика дета =)