1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем S_A_S, 26.04.16.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Видится мне, что будет полная жопа тама. Целый поезд раскупается за часы, билетов нет.
    https://pass.rzd.ru/timetable/publi...st1=НОВОРОССИЙСК|code1=2064110|dt1=27.04.2016
    Ну это ладно, если есть машина, можно и без купе доехать. Но! Что будет там, на пляжу, в местах общепита очередь от часа будет.:(
     
  2. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    S_A_S, классическая картина будет.
    [​IMG]
     
  3. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Боцман, картина уже не классическая, читайте внимательно, когда такое было, чтобы в апреле на все только что открывшиеся поезда, с максимально открытой для продажи датой, были все билеты раскуплены во всех поездах мгновенно? И это не пик, который в июле-августе, когда море теплее. Закрытие Турции даст о себе знать. На майские в Грецию москали, да и не только, рванули, что посольство не справляется, около 10 000 заграничных паспортов сложилось в очереди на получение визы.
     
  4. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Кризис мать его:d
     
  5. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Dimokk, море летом- это святое, а на майские в Грецию, это да, кризис в стране, но не в Москве же :d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Никогда, слава богу, не понимал такого отдыха. Наверное, кильки в консервной банке тоже отдыхают.
     
  7. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    S_A_S,
    В прошлом году было почти тоже самое.
    Проболтался по побережью со второй половины июня до конца августа. Треш был везде.

    ди902,
    Такая картина вырисовывается к 10 утра, я ходил купаться в 7-8 утра - было свободнее.
    Днём откисал в бассейне у гостиницы.
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    ди902, вот и я тоже, хотя отдыхаю там каждый год, собственно родом оттуда. Просто надо знать где и когда отдыхать. А в сезон самый, да еще в самых распространенных местах- даром не нужно, не покупаться спокойно, не поесть без ожидания.


    Боцман, правее скалы Парус в июне тоже как на фото было ?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Верится конечно слабо в это, но я в число этих людей точно не войду))) Соотношение цена качество на нашем побережье самое худшее, что мне попадалось.
     
  10. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Если вы не верите в состоявшийся факт, указанный по ссылке, во что тогда можно верить вообще, как не в факты?
     
  11. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Какой еще парус?
     
  12. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Это да. А если брать только Черное море, ибо Турцию закрыли, а остальное все же подороже будет, то где лучше? В Абхазии, Крыму? Если только Болгарию еще рассмотреть, что и делал, но отзывы тоже разные: курица не птица, Болгария не заграница:d Ну а все же, там сервис значительно лучше?


    К вам вопросов больше нет, знаток всего побережья.
     
  13. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    S_A_S,
    В Крыму. В Абхазии вообще шлак. Отдых для самого низкого слоя населения.
    Полагаться на отзывы глупо. Надо ехать и смотреть своими глазами.
    Как-то не причислял себя к знатокам побережья. Ездил по нужде - по работе, за свои кровные в жизни бы не поехал в этот сарай. Если ты про пансионат или санаторий, то он слева от скалы.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Последний раз когда ездил, так же отдыхал. Всегда удивляли люди, которые с детьми и матрасами часов в 11-12 только идут в сторону пляжа.


    В последний раз несколько лет назад мне повезло - я попал в Нижнюю Хобзу, там всего одна база отдыха была и маленькая деревня, людей на пляже было мало. Так что было неплохо.
     
  15. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Боцман, я про место для купания, часто там купаюсь в гордом одиночестве, подальше справа от скалы, ловлю крабов, за рыбками наблюдаю, море слушаю и разных там трещеток. Это я на рыбалке, с воды смотреть левее и подальше от скалы в сторону Джанхота. Не зря же себе Путин там дачу построил за миллиарды, рубив скалы, там хорошее место, у фсб там прям на пляжу домики стоят с вертолетной площадкой, границу блюдут)
     

    Вложения:

    • DSCF2045.jpg
      DSCF2045.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      1.012
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    без проблем позавчера купили, там по одному вагону добавляется через 2-3 дня, откупают - новый подключают.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в Китае Вы не были
    :d:d:d
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      1.047
  18. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    То, что добавляют и еще будут добавлять я в курсе. На какую дату вы купили? На начало июня мест куча. И я рад за вас, но это никак не относится к самой теме, ибо она не про то, что сложно туда добраться, я вообще на машине планирую, а про то, что там будет. И скажите мне, вы каждый год покупаете билеты на максимально открытые даты в еще не высокий сезон в уже доп вагонах? И это для вас без проблем? Тогда вам там точно понравится.
     
  19. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    S_A_S, мы про одно место говорим? Моё фото - район Ольгинки.
     
  20. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Причем тут ваше фото в плане места? Я ваше фото оценивал как плотность на пляже. Нет конечно, это Прасковеевка.
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    S_A_S,
    обратите внимание, что есть розовые квадратики с датами и зеленые. Дождитесь, когда нужная вам дата станет розовой. Думаю, места появятся )
     
  22. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Stacy, рекомендую перечитать выделенное в посте № 18 и понять суть данной темы. И не надо мне ляля что каждый год так, что в апреле нужно сидеть ждать доп вагон, чтобы в июне к нам на моря поехать. Вот посмотрим, будет ли там народа как обычно, или все же Турция даст о себе знать.
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вопрос не в допвагонах. а в том, что покупка билетов на данном направлении возможна только за 45 дней, как и было раньше. Зеленые квадратики - это 46-60 дней. я так понимаю, что "пока" мест нет. будем смотреть, что будет, когда до конца июня останется 45 дней.
     
  24. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Stacy, я вас прекрасно понимаю, тоже надеюсь, что вагонов много нацепят. Смысл в другом. Что будет там после закрытия Турции.
     
  25. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Сегодня 1001 тур прислал, Болгария, Солнечный берег, тур с перелетом-полный пансион. Цена от 17299р.
    Недумаю что там хуже чем в ККК будет, по деньгам считаю даже дешевле включая перелёт до Москвы.
     
  26. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Так вроде должен быть прямой вылет из Волгограда, не будет летом что ли ?
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Есть. У меня подруги взяли за 50 тыщ на двоих (с визами уже) из Волгограда, 3* с завтраком в Несебре (самый приятный городок на мой взгляд).

    А цена "от 17299р." это явно на одного, какая-нибудь 1*, и еще без виз (как обычно по спецухам присылают предложения)
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Смотрел август в марте, куча вариантов с трехразовым питанием на две недели, чуть больше 80 000.
     
  29. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Недели три назад предлагали на начало июня за 19 тр 2* с завтраками :) Про визу не помню, уже не вникала, тк настроила силы на август/сентябрь в Германию, а прям в тепле отдохнуть на ноябрь декабрь планируется.
     
  30. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Ребят, это понятно, что Болгария доступна относительно той же Греции, ибо если виза и нужна, то копеечная она и без заморочек. Интереснее другое, тоже самое, что и у нас, или там про сервис больше слышали?