1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление сообщений

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Big boy, 13.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Уже который раз замечаю такую фигню: Пытаюсь удалить свое сообщение, только что созданное, а мне говорят что, мол, нет у тебя таких прав. Приходится редактировать - оставлять один пробел и ждать, пока модератор сам удалит. В чем проблема?:confused: Поясните, кто-нить.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Удаление сообщений самими участниками на форуме, было запрещено всегда.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    micron
    а зачем тогда вверху пункт об удалении??? Выключи его для пользователей...
     
  4. black

    black Гость

    micron, не, не всегда :) Где-то полтора года назад это было возможно.
     
  5. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    У меня другой вопрос: кто, когда и почему удалил часть моих сообщений? Три дня назад у меня было около 110 сообщений, сегодня зашла на форум, почему-то уже 95. Очень обидел этот факт. По-моему я не из того разряда, что лишь бы что написать.
    Требую уважения к моим высказываниям!
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    И мыы (хором). :bla:
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    micron
    а можно вообще убрать число сообщений участника?....
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ispanec
    Приходила такая мысль в голову, но... Мне кажется волна недовольств захлестнет всех нас...

    Все те, кто не смотрел на эти цифры, смотреть и не будет. И для таких людей эти цифры, не являются какой-то мерой интеллектуальности и крутизны на форуме.

    Что касается последней пропажи сообщений. После массовых зачисток старых сообщений, в основном в разделе “флейм”, не была произведена переиндексация БД. Это было сделано совсем недавно. Я тоже лишился порядка 250 сообщений. Прошу не волноваться участников форума, серьезные темы на форуме не трогаются.
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    micron
    в чем смысл массовых зачисток старых тем форума?....

    сердце кровью не обливалось?...
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Нет, не обливалось. Смысл удаления уже разъяснялся ранее.
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    за что я люблю наших админов и мадератарав, так эта за лаяльность...на некоторых форумах миня толька из-за ника банили...а тут.......свобода.......чо хош делай.....
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    НИИ бацца
    тебе везет. я вот пытался зарегить ник ИБО нуцца - не прошел цензуру...
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Помимо всего, это уже плагиат.
     
  14. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Ребята, почему же нельзя как-то информировать о удалении сообщений? А то получается вы время вспять пускаете :) Я вот, например, поругаться люблю, а с кем это сделать точно не знаю. Пропало около 25 сообщений в раз! Да пусть они хоть все пропадут, только я требую объяснений. Или правда, пусть вообще не будет никаких цифорок.
     
  15. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а может сделать раздел... чтото типа "Корзины" в который будут сваливаться удаленные сообщения + (желательно) с краткой причиной удаления. ?
    и автоматически удаляться оттуда например через неделю.

    1) если чел гадость написал - пускай все видят и ему будет стыдно.
    2) отпадут массовые крики типа "а почему удалили тото и тото??"
    3) если вопрос действительно спорный - появится возможность обсуждать. а так напр написал я чтото - сие удалили - я же наизусть не помню, что я вчера писал - спорить предметно трудно.
     
Статус темы:
Закрыта.