1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аварии в городе

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем RUS, 25.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ехал 24.03.04 по 2-ой Продольной в районе пол-двенадцатого ночи. Видел результат аварии, которая по-видимому произошла минут за 5 до этого. Столкнулась "копейка" и кажется УАЗ. От копьи живого места не осталось: крыша смята, передок тоже смят полностью. Искорежена до неузнаваемости, стекла вылетели абсолютно все. Съездил на пост ГИБДД, а когда возвращался на месте аварии собралось человек тридцать. Если кто знает что там произошло, и что с людьми, то напишите сюда
     
  2. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    Там не знаю... но вчера видела аварию на Пионерской на перекрестке.УАЗик врезался в маршрутку и аж пропрыгал два раза,но вроде все живы... чем там все закончилось не знаю тоже..
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Gelia Последствия этой аварии я тоже видел - УАЗ пришлось на буксире армейским Камазом увозить
     
  4. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

  5. Auto.Andrey есть такоа дорога как "Кашира",что под Москвой..так там есть несколько постов где обычно собирают "последствия" таких аварий....охаракатеризовать это можно лишь одим словом, что там находится---МЯСО!
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин... Че проиходит? Авария за аварией! Народ до скорости дорвался что ли? После зимы то... Вчера видел описанную выше аварию на пионерке... сегодня вот на пересечении Академической и Рабоче-Крестьянской... ДТП: Газель - разбит весь левый борт... его почти нет... под газелью огромная лужа... Рядом ещё 3 машины... Нива, 99-я... у них повреждения почти никакие... и автобус МВД, который видимо и въехал со всего размаху в газельку... причём газель точно не маршрутная, а судя по вылазившим оттуда мужчине и женщине с девочкой самая обычная... Исходя из их конечной диспозиции могу предположить следующее, что газель тронулась на зелёный по Академической со светофора в сторону ЖД... А автобус, двигавшиися в сторону центра "пролетал" на только что загоревшийся красный... Ситуация... Во! Хорошо хоть жертв вроде нет... хотя кто знает, что будет теперь с психикой того ребёнка, который ехал в салоне газели (видимо с родителями)
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вчера чуть не стал свидетелем аварии на тракторном возле водоотстоя в 16-30. проезжал мио когда уже хозяин перевернувшейся помоему нисана альмеры (могу ошибаться) вылазил из нее сам. народу столпиловь куча, на счет жертв не знаю.
     
  8. sanyagad

    sanyagad Новичок

    46
    0
    сам недавно ехал в Волгоград по московской трассе на своей 21099, после моста на Фролово обгонял две волги 3110, а затем сразу решил пройти шеви-ниву, до встречного камаза было предостаточно места, но его решил обогнать какой-то му...ло на 93. вылетел и моргает мне, мол подвинься, шеви толкать было неохото, всёравно врятли подвинулась бы :-) под камаз в лоб лететь не хотелось, этому гаду в лоб, завершая обгон тоже не резон, пришлось на левую обочину на скорости 110 уходить. Всё ничего но обочтна была мокрая, меня молость стянуло, да как назло там водосток или водоотстой чёт вроде того, короче лужа, а в ней кусок железобетонного столба, который я увидел только после того как колёсами в него влетел, вобщем щас залатал свою кроху, поменял переднюю и заднюю балки, бегает как новая даже лучше (ей 4 года), а тот гад даже не остановился посмотреть жив я или нет, я тогда головой об руль малость долбанулся, но оплётка руля, мягкая хорошо самортизировала. Мораль такова движение по трассе со скоростью выше 150 опасна не только для лихачей но и для других учасников движения.
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вчера (26 марта) около полуночи ехал через Тулака, ж/д переезды в сторону Кировского...
    Видел ДТП: после второго ж/д переезда, там, где дорога раздваивается, таксист-бомбила на копейке въехал лоб в лоб в Газель-маршрутку. Судя по повреждениям копейки (Газель была за пределами дороги) скорость во время удара была около 40 км/ч (копейка своим ходом явно не поедет, но ремонту, похоже, ещё подлежит)
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    sanyagad

    не так давно ехал по городу (участок вдоль ЖД полотна, между Сакурой и трамвайными путями), вот такой же придурок вылез на мою сторону движения и моргает мне уступи дорогу ... хм наивный ...
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1




    Вот именно поэтому я после продажи своей машины полтора года назад, даже не задумываюсь о приобретении новой... Потому, что большинство на наших дорогах ездят именно так: "да чтоб я!!! Да уступил!!! Да вы все - М***"
    и пальцы веером торчат аж из обеих форточек...
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    граф Глюкалоff
    Не все... Я обычно таким ******* уступаю, если есть куда... Мне здоровье дороже, чем понты!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В среду за полночь возвращались с ДР. На одном светофоре 10-ка только стартовала на зеленый, а я на невысокой скорости её обогнала. На следующем светофоре поравнялись (в Вороше около магазина Исток), стоим ждем зеленый, нога на старт. Ох как 10-ка копала! (благо ни одной машины не было). Ну куда ей до меня :smokez: Я 5,2 л тапку в пол и в легкую сделала её. Ох как она обиделась :frustrate, что аж на следующем светофоре затормозить не успела и на встречку по касательной с какой-то копейкой встретилась. Габариты вырубила и на газульку удирать.

    P.S. А муж спал, проснулся убил бы :)
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А я не говорил, что все.
    Но, к моему огромному сожалению, в последнее время таких, как Вы, всё меньше и меньше...
    Иногда, когда я не спешу, я еду на автобусе, а не на маршрутке только потому, что получить травму при аварии в автобусе - это надо чтобы ну очень не повезло...
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell
    Вот из-за такимх как Вы...


    отчасти и проиходят ситуации типа

    И как потом нормально ездить? (риторический вопрос)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon
    Я езжу нормально и ни разу (3 тьфу) не создала аварийной ситуации. И не понимаю как от меня может зависить Ваш риторический вопрос. Не можешь - не копай.
     
  17. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Владельцы ТАЗов тоже пытаются соревоноваться с Ауди 4.2. Не ведают, что творят! Рву их, как Тузик грелку. То же самое с Х5 4.6, только соперники рангом повыше. За всё время вождения попал два года назад в одну аварию, и то там была виновата 21099! причём в похожей ситуации.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell
    Как? Вы эти ситуации провоцируете!

    Вот это вот
    уже потенциально аварийная ситуация...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon

    Оказывается ехать прямо впереди какого-то тазика это провокация??? Блииииин, сколько провокаторов на наших дорогах!
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Як диты, чэсто слово... (с) :gigi:
    Вот никогда не понимал двух вещей:
    1) Ну куда ты лезешь на своём "Зарубежце" вперёд иномарки
    и самое главное -
    2) Ну обогнал ты на Жигулях эту Тоёту/БМВ/Мерседес/.... и ЧТО??? Что ты от этого получил или что ты этим доказал???

    P.S. Владельцев Тоёт/БМВ/Мерседесов/.... я хотя бы понимаю... Хотя и не одобряю их действия...
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell
    Вы ведь не просто прямо впереди ехали... Вы с ним "гонки" устроили!
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon

    Движущим мотивом водителя 10-ки было "Я её (бабу) сделаю". А я не дала себя сделать :shuffle:
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell
    Это не меняет смысла... Вы не дали, или он начал... Суть одна! Авария очень даже могла быть...
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demon

    Очень даже. Поэтому, не зная броду - не лезь в воду. (Народная мудрость).
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    граф Глюкалоff

    пальцы у меня не торчат, понтоваться машиной 87 г. не получается. Уступить немного пришлось т.к. несоизволил вернуться полностью на свою сторону дороги.

    Я уступаю дорогу другим если они едут по правилам или вежливо просят.

    Sem добавил [date]1080404536[/date]:
    Zazell

    полностью согласен.
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Zazell
    Детский сад, честное слово! Как не отмазывайся. И очень напоминает "понты", кстати. Чем?
    Вот этим:

    Понты против понтов...
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Zazell

    Не слушай чертей!!! Молодец, риспект тебе! Надо рвать таких щеглов как грелок! Тока совет тебе про 5,2л... объём не есть мощность!;)

    А у меня сёдня мама на 200 грина попала... вот блин... человеку не везёт, ехала 125, там где знак 90.. она вообще у меня аккуратно ездиет и обычно не привышает больше 10! и там первый раз так ехала в потоке, но её как раз и поймали, (потому что америкосовкие мусора не любят БМВ, цуки:), завидуют. А я там каждый день 160 летаю... и ниии разу не попал, вот судьба! :confused:
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Есть такой термин "Cafe racers" :-) Перевод нужен? Зазель нарисовала удивительно подходящую ситуацию.
     
  29. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Опять авария на повороте к МРЭО-4

    Сегодня с утра на спуске со СХИ к Даргоре возле поворота на МРЭО-4 перевернулся КАМАЗ с контейнером. По состоянию на 9-15 утра его поднимают автокраном, движение по 2-й продольной с юга в сторону центра перекрыто. Всех разворачивают от Сельхозтехники к переездам на Тулака, в результате чего там образовалась огромная пробка, мешающая проезду в обе стороны.
     
  30. El_lobo

    El_lobo Гость

    Sandman
    Ага ...я из-за этой пробки на работу опоздал :(
    и вообще на этом участке дороги всегда не слава богу....
     
Статус темы:
Закрыта.