1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам компьютерный блок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Holodets, 05.04.12.

  1. Holodets

    Holodets Новичок

    19
    0
    MS Windows HP Professional SP2

    Intel Celeron CPU 2.60 GHz

    512MB RAM

    Жёсткий диск Samsung 80 GB

    NVIDIA GeForce FX 5500 128 MB 128 BIT

    DVD/RW

    Дисковод FD 3.5"ALPS

    Корпус MIDITOWER POWERMAN - 6200 P4 250 W

    Блок формозовской сборки. Из изначального варианта остались только материнка и процессор, остальные детали заменялись на более новые. Из минусов – малая оперативная память (по современным меркам DDR 1 – 512 мб, при приобретении компьютера она составляла 256 мб). Она требует увеличения, если вы собираетесь порубиться в «игрушки».

    Установлен дополнительный кулер охлаждения с оранжевой подсветкой и слеш с 2мя выходами USB 2.0.

    Итого USB выходов 6 штук(2 - 1.2, 4- 2.0).

    Отличный вариант для офиса и приложений Интернет. Для школьника и студента вполне подойдёт. Для современного геймера конечно не прокатит.Из игр по моей практике тянет первые НФС-ки до Карбона включительно, ГТА вай сити, вар крафт и мн. др.

    Всё работает как часы.

    В добавок, если необходимо отдам клаву и 5-кнопочную мышь. На клаве стрелки вылетают, когда мыл крепления сломал.Мышь в абсолютной норме.(эти 2 предмета абсолютно бесплатно)

    За компьютером всегда был грамотный уход: обработка оси куллеров маслом, чистка от пыли. Батарейка на материнке менялась в прошлом году.

    Могу оснастить ТВ-тюнером Rover-media TV Link Pro.( +350 р с пультом, доками)

    Цена 2100

    Если с тв-тюнером 2450

    Нахожусь в ТЗР. Сейчас не работаю, так что могу привезти в любой район, но самовывоз приветствуется.