1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ: ЕСВ - Форум. 2 февраля 21:00

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Artash, 01.02.12.

  1. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    "Только Форум - только победа!"(с) /старая Роторовская кричалка:)/
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фооорум волгоград, лалалалалалалалала... (с) ламбада
     
  3. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    :boxer::kult:Будем биться!
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Наверное, это был мой последний матч за ЛФК Форум, во всяком случае в таком составе. К сожалению мой уровень игры не дотягивает до высоких стандартов, предъявляемых игрокам основы, максимум на что могу расчитывать - место в воротах, пока не найдут достойного вратаря. Не буду тратить ни нервов, ни времени, а свободное время лучше уделю семье. Будем встречаться по вторникам, общаться похорошему и играть в футбол.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Оо
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, то, что ты начал игру на скаймеке, ничего не изменило. Я, ты и Денри сыграли одинаковое количество времени, Юра и Илья сыграли весь матч. Считаю, что вся команда сыграла отлично, хотя и проиграли.

    Ты играешь в поле очень сильно, особенно в комбинационный футбол. Но ты на голову сильнее всех нас в качестве вратаря, ведь помимо вратарских навыков ты еще и чувствуешь игру, читаешь соперника. Я хочу, чтобы ты встал в ворота в матчах плей офф, потому что только так у нас есть шансы пройти дальше, а не потому, что у тебя "не дотягивает уровень игры". Такой ты глупенький.
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Se0leg, я уже все написал, ищите вратаря на плейофф. Решения не поменяю.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, ты же знаешь, что можно дозаявить только 2 человек. Ты с желанием стоял на воротах с ЛКСРом, с Фортуной+ и еще в нескольких матчах, тащил команду. Что изменилось?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ирольт, определись с одним. Ты хочешь играть как единоличный игрок, или играть на команду, в команде? Если ты выполняешь что-то стабильнее и лучше, чем остальные, то ответ очевиден, т.к. в данном случае всех интересует результат, и все играют на него. А так это выглядит, как очередное предательство...
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    micron, все отлично знают, что я командный игрок и играю всегда на команду, а не на себя. И прежде чем говорить такие громкие слова как "Предательство" и навешивать ярлыки, надо думать головой. Хотя каждый сам сделает выводы и останется при своем мнении. Проблема с вратарской позицией есть и остается и я никак не виноват в этом, я не вратарь. Лишь прошу уважать мое решение и не вступать в бесполезные диалоги. Себя в команде не вижу и точка.
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Удачи посаны....)
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, вся команда просит тебя встать в раму на плей офф. Вся. Я, Илья, Саня, Серега, Виталя, Юра, да сам Ямал просит. Мне твое решение не понятно. Если это какой-то принцип, то в чем он заключается?

    Я уверен, что твои душевные метания вызваны тем, что ты сегодня начал матч на скамейке, но ведь мы постоянно менялись с тобой и Денри. Сегодня команда, я считаю, выдала свой лучший именно в тактическом плане матч. Была командная игра. У нас будут супер отличные шансы в плей офф, если ты встанешь в раму и мы дозаявим 2 очень сильных игроков в поле. Мы наконец-то сможем играть в 2 четверки, будем свежими и так далее. Зачем вот так вот делать сейчас, когда остался последний матч? Пройти дистанцию на 90% и в конце сойти - это сильно.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Так кто в раме то стоял?
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7hHfWyqUBa0[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bqD9L5bWMeA[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=onVPOfuDAuo[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yYZHbLOp6gU[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=S1IDJgcXsp0[/ame]
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Говорил я, надо 2 четверки, а так народ только обидеться и не будет ездить. Смысл ехать, тратить свое время, чтоб посидеть на банке?
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, ты много что говорил, и самое дельное то, что с минькой тебе надо завязывать. ;)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, уже
     
  18. fahrenheit

    fahrenheit Новичок

    43
    0
    Судя по матчу шансов у вас совсем немного в плейофф кто бы в раму не встал(объективно). И дозаявки вряд ли помогут. Первая четверка команд в группе Б играет значительно сильнее. А у вас командной игры нет, ну совсем. Ничего личного.
     
  19. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    :hah::hah::hah:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это да
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    fahrenheit, если ты игрок ЕСВ, то как тогда за 3 минуты до конца счет был 3 : 3? Ну а если нет, то представься, кто ты такой, а то тут аналитегов типа Литрона и так хватает.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, видео он просто глянул и сказал объективно.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, он пишет, что

    Значит он имеет представление об этих командах. Так как этот турнир интересен только тем, кто в него играет, это означает, что он скорее всего играет или за одну из этих команд, или просто за какую-то команду ВЛФЛ. Включи логику.

    И, Антон, пожалуйста, не пиши про объективность, вы ты считаешь себя "объективно" на голову сильнее Денри и Турка, - у тебя понятие объективности очень странное.
     
  24. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Пусть пишут что хотят кэп)мы стали сильнее и это факт ;););)
    тебе ваще не фиолетово,что пишут другие,то есть не из "наших"рядов:d:d:d
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    zema, человек спокойно высказал свое мнение, я спокойно задал вопрос. :) А вот Литрон, который подписывается под слова всех, кто пишет, что наша команда недееспособна, в последнее время все больше и больше печалит. Ну соскочил ты, ну и ладно, так нет, надо хрень написать.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, В чем хрень? Ты сам говорил, что сыгранности нет. Илья лезет на 3 защитников, Юра тоже не пасуется, назад не дают и тд.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 01:13 ----------

    вы ты? :)
    Сильнее в чем? Денри лучше в защите и в единоборствах, да. Но я гораздо лучше в созидании, технике, в ударе и тд. Про Турка вообще без комментариев.
     
  27. Yuraldinho

    Yuraldinho Участник

    240
    0
    В какой Нах технике:grin:сколько ты сделал обыгрышей на турнире? - 0
    А сколько ударов? По крайней мере у меня нет понятия что все мешки с овном, а я один п..датый! В отличии от тебя!:hah:
     
  28. fahrenheit

    fahrenheit Новичок

    43
    0
    Нет, я не игрок ЕСВ. Я как раз в группе Б играю, не в команде из первой пятерки. И у нас тоже нет командной игры;), потому что нет исполнителей для этой самой игры. Всё просто. Как и у вас. Если вы доязаявите двух сильных игроков вам надо не в 2 четверки играть, а в одну с этими игроками + 2 ваших кто в защите посильнее. И изредка менять уставших, тогда может будет шанс.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я играл то 2 раза :grin:
    6 ударов - 3 гола.


    где я такое писал или говорил? процитируй плиз, а то ты выставляешь себя балаболом.
    Ты не уважаешь своих партнеров, и считаешь их овном, когда они подключаются в атаку, а ты лезешь на 3 защитников и теряешь мяч. Если ты даешь пас, то никогда сам дальше не открываешься, а забивать способен командам типа Империал.

    Где я тут не прав, ткните пальцем.
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ты хочешь сказать, что у команд первой пятерки клевые исполнители? Здесь все ребята очень слабые. Я учился в МГИЭТе, и у нас уровень команд чемпионата университета был выше, чем уровень этих команд в ВЛФЛ, я уже молчу про ДворФутбол, у которого чемпионы турнира Фортуна и Победа плетутся в середине группы первой лиги.

    Так получилось, что я 2 года вообще не играл в футбол, набрал лишний вес, и было тяжело вернуть былые кондиции, и вот вроде начало что-то снова получаться, так в последний день лета я получил сильную травму, надорвал связки голеностопа. 3 месяца не играл, лучший ортопед области сказал пол года к мячу не подходить, тем не менее я играю со льдом и через боль, показывая далеко не лучшую свою игру, и ты не представляешь, как мне обидно, что я сейчас не могу как раньше брать мяч и спокойно на скорости обыграть все эти "супер" команды в одиночку. Из-за травмы нет ни резкости, ни скорости, ничего нет. Впереди игры плей офф, надеюсь не порвусь в них, после чемпионата планирую лечить ногу, пока не залечу полностью.
     
    Последнее редактирование: 04.02.12