1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия в компьютерном центре ДНС

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем DNS-Волгоград, 12.05.11.

  1. DNS-Волгоград

    DNS-Волгоград Читатель

    3
    0
    Вакансия: Менеджер торгового зала
    Уровень дохода: от 20 000 руб. в месяц
    Город: Волгоград

    Условия работы и компенсации:
    -Официальное трудоустройство;
    -социальный пакет;
    -система премий и поощрений;
    -система рангов должности;
    -корпоративное обучение;
    -профессиональный и карьерный рост;
    -График 5/2, полный рабочий день, выходные скользящие.

    Должностные обязанности:
    Вакансия предполагает три ступени конкурса:

    1. Продавец-консультант - консультирование покупателей и оформление продаж, контроль совместимости предлагаемых к продаже периферийных устройств. Выкладка товара в торговом зале. Контроль наличия ценников на выставленный товар, оформление и ведение заказов. Далее - прохождение аттестации;

    2. Старший менеджер (заместитель управляющего магазином) - организация работы продавцов, управление коллективом (12-18 человек), выполнение плана продаж, отчетность. Прохождение аттестации, собеседование с Директором Компании, переезд в новый регион (Астрахань, Подмосковье и др.);

    3.Управляющий магазином - открытие магазина DNS (поиск торговых площадей, взаимодействие с госорганами, обучение персонала и далее управление всеми процессами магазина).

    Кандидат на должность управляющего магазином проходит стажировку во всех подразделениях магазина, чтобы отлично знать специфику работы магазина и Компании в целом. После каждого этапа сдает аттестацию (проверка знаний на усвоенный материал). Длительность такой подготовки варьируется от полугода до года, всецело зависит от навыков, умений, стремлений претендента.
    Когда принято решение, что сотрудник готов по всем параметрам к руководящей должности - отправляется в другой регион открывать и управлять вверенным ему магазином. Компания оплачивает переезд и первые месяцы аренды жилья.

    Требования:
    Мужчина, возраст от 24 до 30 лет,
    -высшее образование (желательно в области менеджмента, психологии, техническое);
    -опыт работы от 1 года старшим менеджером по продажам или управляющим (директором) в магазине компьютерной (цифровой) техники желателен;
    -отличное знание ассортимента — компьютерная и цифровая техника;
    -представительный внешний вид, владение техникой продаж;
    -опыт управления коллективом от 15 человек в розничной сети;
    -опыт открытия розничных магазинов с "0";
    -активная жизненная позиция;
    -отличные управленческие навыки;
    -желание расти и развиваться внутри Компании;
    -мобильность, готовность к переезду в другой регион (обязательно);
    -высокая работоспособность;
    -аналитический склад ума.


    Контактная информация:

    [email protected] , 8-989-634-33-61

    Веб-сайт www.dns-shop.ru
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чот правда, смешались кони, люди, манагер и управляюший. управляюший едет открывать один магазин или сеть? если все с нуля то зп просто должна быть на приличном уровне 100К и выше, но учеба пол или год, и отказ может остановить претендентов.
     
  3. Jeffrey

    Jeffrey Новичок

    22
    0
    Кого отпугнет, тот там не нужен. Неуверенных неврастеников везде хватает. :)

    А вообще, от себя могу сказать так. Если кому-то надоела текущая рутина, есть амбиции, и, самое главное, голова на плечах, и мозг в ней - вперед. Конкурс, правда, жесткий, но и результат того стоит.
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Вот деятели твою мать....читаешь и офигеваешь (цензура форума не позволяет написать иное более подходящее слово) - после 30 лет жизни нет для работника...и доход уже нафиг не нужен...и питаешься ты воздухом....и самое печальное что так не только топиксратер думает а многие торгаши...
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а в новом регионе вы готовы предоставить адекватное жилье для работника и его семьи?
     
  6. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Зарплата в 20т.р.за несколько должностей,креативность,мобильность и т.д. позволит вам снять любое жильё))))
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Простите, а в чём вы видите разницу между "менеджером" и "управляющим"? Я-то думал, что это одно и то же, просто на двух на разных языках.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Такие люди, как правило, уже работают на себя, а не за 20 тыс. рублей.
    В рублях, если можно, выразите эту стоимость.

    И, как уже было правильно замечено - современный ТК запрещает дискриминацию по возрастному или половому признаку. Вам об этом хотьодин претендент говорил? Или они в ТК "не шарят"?
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Это жисть такая. Мне лишь немного за тридцать, но при этом я часто оказываюсь старше своего руководителя (владельца компании) или топ-менеджмента компании.
    И такая история - хоть в мелких конторах, хоть в крупнейших в стране.
    Сейчас, например, у меня тотально всё руководство здесь на месте и по цепочке выше - младше меня или примерно мои ровесники. Это видать потому, что, в отличие от меня, люди фигней не занимались, правильно строили свою карьеру и работали в правильных компаниях ))
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Все равны, но некоторые всетаки ровнее

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 09:55 ----------

    DNS-Волгоград, по просьбе micron:
    Ваше объявление нарушает действующий трудовой кодекс. У меня возник вопрос: Почему?

    [off]micron, я уложился в требуемое минимальное количество букв, слов, фраз?[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 09:59 ----------

    почему эти пункты выделены?
    почему бы тогда не указать цвет зарплаты?
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Умиляет