1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Филипсы в Волгограде

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Солия, 19.03.11.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Где хорошее наличие телефонов Филипс линейки ксениум в Волгограде?
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Солия, Связной.
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/phon...lect=%CD%E5+%E2%FB%E1%F0%E0%ED%EE&data_form=Y
    Если точно знаете, что Вам нужно, можно в инет-магазине заказать.
    При заказе в инет магазине, привезут домой и лучше инет-магазина я еще не видел.)
    Подробнее отписывался на маркете, там же есть и ругательные отзывы из нашего региона :)
    http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=26562
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Schwejk, а есть ли телефон филипс ксениум двухсимочный, на который 2гис можно установить?
     
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Солия, нет, потому что Java-версия заброшена.
    Только смартфоны.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  6. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Солия, привет, неделю назад купил себе Xenium 513, мне нравится. Для дев. может тяжеловат, советую перед покупкой в руках подержать. И звук звонка хотелось бы чуть погромче. Зато тех характеристики перекрывают все это - 20 часов !!! в режиме разговора, месяц в режиме ожидания.

    Покупал в связном - цена 4990. Хотя на сайте заявлена цена 4690.

    Alexman, а у PHILIPS Xenium X806 в режиме ожидания - месяц, но в режиме разговора - 8 часов.


    P.s. Солия, у тебя есть ненужная сим - карта билайн?
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arbuz,
    ваша модель тоже нравится! честно говоря, мнусь между этими двумя моделями! А какие выявлены минусы?
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Alexman, http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=68858
    Единственный форум который я нашёл по данной модели, все плюсы и минусы расписаны.
    У меня эта модель с лета прошлого года. Из плюсов отмечу батарею, батарею и ещё раз батарею. Из минусов - отвратительный сенсор (по сравнению с самсунгами полное г.., по айфону вообще молчу). Из-за него вытекают другие проблемы - смс писать неудобно, телефонной книгой пользоваться неудобно, с приложениями такая же история. Кстати, далеко не все запускаются на данном телефоне. На солнце экран блекнет. Вибро слабенькое. В записной книге имя максимум 27 знаков.
    Если бы выбор стоял сегодня то купил бы 503-й или 710-й. И тот и тот двухсимочные.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2011 22:44 ----------

    Сейчас ещё увидел модель Х520, "телефон с батарейкой"
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ну это уже фигня.
    Проще купить "последний патрон" в Экспедиции
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Doc, ого, не знал что такие штуки есть. Если к моему телефону подойдёт нужно купить будет.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Kotel34,
    спасибо за ссылку!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 11:05 ----------

    честно говоря, сенсорных телефонов у меня не было. да и отношусь к ним с подозрением. после вашей ремарки, буду думать о Xenium 513
     
  12. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Да собственно и не выявил пока минусов. Звук на звонке хотелось бы погромче. Но можно попробовать громкую MP3 мелодию записать. Хотя, это просто мое мнение, многих я уверен удовлетворит и та громкость, что имеется.

    Больше ничего плохого сказать не могу. Нравится, что тяжеленький. Батарейка действительно держит долго. Модель, вроде как, выпускается с янв. 2011 года. Переключения между симкартами удобно. Не знаю что еще сказать. Люди говорят, что он одномодульный. Но, мне пофиг, даже излучений меньше. Цена маленькая. Камера в нем 2 мегапикселя, но я еще ни разу не фоткал, да и не буду никогда. Радио в нем, но правда ни разу не слушал. Ах да, есть фонарик :) довольно яркий. В общем я очень доволен. Не глючит. Тьфу, тьфу. Корпус, как мне, показалось металлический.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arbuz,
    спасибо за полный ответ! Очень хочется уже его приобрести!
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Солия, Еще в евросети большой выбор...
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Alexman, мне филипсы давно нравятся: 2 симки (хоть и с переключением у моего телефона), и емкий аккумулятор - не переживать, что разрядится в самое неподходящее время.


    Ага, я тоже эту присматривала, но к сенсорным пока не привыкла, а обычной клавиатуры там нет.


    Не сильно обольщайся, чуток поменьше все-таки будет в реальности))) Но в любом случае намного лучше других телефонов (с обычной батарейкой).

    Не, все нужны. Кста, можешь просветить, что там за история с номерами, зачем переоформление? Я просто понять не могу, что такое.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 13:12 ----------

    Девочки и мальчики, а вот что я нашла: http://www.mforum.ru/phones/philipsv816.htm
    Это филипс выпускает смартфон, тоже с емкой батарейкой!!! В продаже обещают с апреля. Кто хочет? Я хочу, и батарейка емкая, и операционка должна быть, я туда 2гис установить смогу (наверное).

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 13:15 ----------

    Пока пользуюсь вот таким: http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=4903
    С 2008, сейчас его уже не выпускают.
     
  16. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Общие характеристики: Philips Xenium 9@9w

    Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 900
    Время работы в режиме разговора: 8 ч
    Время работы в режиме ожидания: 720 ч
    Антенна: встроенная
    Тип аккумулятора: Li-Ion 920 мАч
    Конструкция корпуса: моноблок

    Питание Philips Xenium X513
    Тип аккумулятора Li-Ion
    Емкость аккумулятора 2 000 мА*ч
    Время разговора 1 200 мин
    Время ожидания 1 440 ч

    Так что, новая модель будет послабее в отношении мощности аккамулятора

    А симкарта все не треба.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Солия,
    а сколько новинка будет стоить?
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Alexman, примерно 10.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сможешь. Там windows mobile 6.5.
    только не понимаю, как там может быть до 16 часов в режиме разговора и до 720 в режиме ожидания, если батарея обычная на 1530.........
    Если с обычными телефонами - то все понятно. Используют СЛАБЫЕ процессоры, но которые потребляют мало энергии.
    А тут, не понимаю. Windows - не самая экономичная операционная система. И слабого процессора для нее будет мало. Тормозить будет ужасно!!! - тогда нафиг нужен такой смартфон. Если же будет мощный процессор, тогда заявленных временных показателей работы ни как не добиться. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 16:59 ----------

    Вот обзорчик телефона [ame]http://www.youtube.com/watch?v=r-2zQcBaWEw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 17:01 ----------

    1. очень тормозит.

    2. RAM всего 256.

    3. ОДИН радиомодуль.

    4. время работы всего 2 дня.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arbuz,
    Можно еще вопрос по 513му? В отзывах пишут, что мало своих мелодий можно установить на звонок, это так?
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    после полугода использования Х513 - телефон оставил двоякое впечатление, но в целом по цене - наверное самое то. 2 симки, 2 недели без подзарядки легко! Минусы - корявая русификация, необучаемый т9, и почему то отстлаивается пластик на кнопках. и да, сразу после покупки пришлось прошить.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    http://e-xpedition.ru/products/eusb_02.html точь в точь,как у меня были. Брал у соседа штуки 4, шли подарочные от Sobranie сиг, было дело лет 6-7 назад,а может и больше. Тогда про них наверное почти никто и не знал.
    p.s. намучался я с сенсором, в моём galaxy gio смс писать,это ужас. А сенсор хороший,быстренький,звук тихий,вибро среднее,батарейка при сёрфинге садится за полчаса и если яркость дисплея стоит на всю,зато на солнце фиг выцветает и цвета яркие,даже с 3.2Mpx камерой.