1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы потеряли девственность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 24.04.07.

  1. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Вот кстати верно подметила я и готовлю постоянно! А за коммунальные услуги мы платим по полам! И продукты мы покупаем вместе!
    Я думаю, что можно закрыть эту тему! Моя мама все свободное время проводит на даче, и я достаточно самостоятельная девушка!
    :) :)
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Супер Бывшая,
    ну значит вы единственная в своем роде:) а то кого ни спрошу, все, блин, взрослые, а как начнешь вопросы задавать, то вся взрослость заключается в том, что заработать немного денег на себя любимого:)
     
  3. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    На себя любимую тоже хватает! А так родители воспитали!У меня мама как говорит детей я воспитала теперь отдыхаю, а вы сами всем занимайтесь!
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Девушка - а пошто кричите так? я вас даже в деревне своеи при выключеном компутере из Питера слышу...
     
  5. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    А надо вот и кричим!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтото вы о себе в множественом чиле - может вы королевских кровеи:)?
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Аммонал...Тяп - и никаких мокрых пятен! Одна пыль!:d
     
  8. Mr.mOlh0k

    Mr.mOlh0k Гость

    так картинки в теме все таки будут или нет?
    :kos:
     

  9. Никак не кончишь?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Ню-ню, как трахаться, так взрослая, а как бабосы за квартиру платить, так

    Через несколько постов:

    так купите и снимите себе квартиру - какие проблемы-то! :) :) Или ваши потребности ограничиваются бутылочкой пива и мороженным? Тогда да, хватать должно.... Пока же - вы сидите на шее родителей - я на вашем месте и в вашем возрасте сидел и не дёргался... Хотя зарабатывал неплохо по студенческим временам...

    На кладбище? :(

    И ещё - научитесь грамотно писать - это в жизни помогает... Не вредит - уж точно.... А то ещё почерк кривой, ошибок море - а уже трахаться - взрослые, ё-моё... :) :) :) И поменьше эмоциональности - она, зачастую, вредит высказываемым мыслям.


    У меня тётя работает в кардиологии в Волжском, у них там весьма интересный порошок для этого дела - кидаешь тряпку с кровавыми пятнами и через 2 часа без вяких застирываний и прочего достаёшь чистую... Как называется - не знаю, ибо приносилои в обычном полиэтиленовом пакете, отсыпав из мешка...

    Да, фотки всё же бы было интересно... ;) :)
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    DVR, фотки кровавых пятен?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) Ну, перегнул. .Кровяных пятен... ФОток нет, ибо всё отстиралось. :) :) Хотя рубашку после драки в кровище всё отстирал за милое дело.. А вот с мордой так легко не получилось... Но к вопросам лишения девственности это ни малейшего отношения не имеет, разумеется...
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В клинике, где я работаю гименопластика стоит 26000 руб.
    Хирургическая дефлорация - 14000 руб.

    Короче, если есть сорокет, можно познать прийти к исходному состоянию. :)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Неплохо рубите.... Общий и традиционным способом дефлорировать.... :) :) :) Экономия только на материал и инструменте уже солидная получается.. :) :)
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Гражданин, с этого момента поподробнее. ФИО, год рождения, прежняя судимость...Ну, дальше Вы сам знаете...;) :d :writer:

    добавлено через 3 минуты
    На инструменте - точно сэкономит, даже ещё приплатят! Но фото нужно личное, а не кровавых исподников. А то, вдруг, желающих арендодателей Инструмента не найдётся...:(
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это хирургом мужчиной?
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ...Херургом...
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    :) :) :) Ну, у себя кровь отстирывал только с рубашки.. .А в кардиологии - как вы думаете, есть от чего отстирывать? :)
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    DVR,
    Меня, как бы это, помягче..., заинтересовал факт отсыпания средства из государственного мешка, с последующим его выносом за пределы огороженной забором территории. Приватизация? Или криминальный передел собственности?;)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все таки потерять девственность дешевле чем её приобрести. Логично.

    добавлено через 1 минуту
    У нас в инстситуте висела объява на столовке "Всем абитуриенткам срочно пройти дефлорацию. Обращаться в поликлиннику института." Все ржали над этой объявой.
     
  21. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Что то все так активно обсуждают других а сами про себя не чего не пишут!
     
  22. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0


    Да я тоже с этим согласна!
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    А... Теперь понятно.. :) :) :) ну, это вопросы не ко мне, потому как отсыпал и выносил не я... :D

    А вас чтои менно интересует? У меня всё традиционно - колхоз, пиво, девушки.... :) :)
     
  24. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    И я догадываюсь почему. Вот одна девушка отписалась так на неё налетели все как на врага народа. Действительно складывается впечатление что она что то ужасное совершила."Ты о матери не подумала","ты простыни не гладишь не стираешь","ты на квартиру не заработала ещё и на шее у родителей уселась". Короче я не понимаю как это всё связвно с потерей девственности,может быть она не достаточно взрослая что б достаточно зарабатывать,что бы стать самостоятельной,но она определённо достаточно взрослая,что бы жить половой жизнью и имеет на это полное право и не должна оправдываться за то что делает это не на собственной жилплощади ещё. Некоторые до 30 лет с родителями живут им что тоже в девках ходить до лучших времён? То что они не сняли квартиру для этих дел тоже вполне понятно,значит дома её комфортней,спокойней,на своей территории.так сказать.
    Если мои родители говорят что придут поздно я действительно рассчитываю на то что они придут ПОЗДНО. И вообще,мама уже успокоилась,всё впорядке.надо радоваться.К тому же она же не застукала их за этим занятием,а это было бы действительно ьяжёлым ударом. она просто узнала об этом, с таким же успехом она могла бы узнать об этом,если бы они сняли квартиру,просто произошло бы это позже.На крайняк догодалась бы рано или поздно и не факт что реакция мамы была бы спокойней. :writer:

    добавлено через 2 минуты
    И вообще предлагаю делиться интересными историями!!!...и картинками...:p
     
  25. Супер Бывшая

    Супер Бывшая Новичок

    24
    0






    Спасибо огромное!!!
    Ну мы уже вроде все выяснили!;)