1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К музыкальному ликбезу

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Евлампий, 22.01.06.

  1. ULA

    ULA Новичок

    60
    0
    ss22,
    я тоже думаю, что настоящих рэйверов и драмнбэйсеров осталось не так уж много, стало много людей которые просто натягивая на себя атрибутику считают себя ими, вот что должно раздражать, а то что человек остаеться столько времени верен одному стилю, поэтому это здорово,поэтому они действительно могут этим гордиться)) а время.........даже вино с годами становиться лучше))) всем респект!!!!
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мандец всему! Оказывается, не только готы паранойят насчет своей трушности. Теперь и драмнбэйсеры туда же...
    "Как с помощью физической химии остановить процесс отупления масс?"(с)
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Никак. в 11-м классе я тоже пёрся от progressive hous'а. И год спустя, и, может быть, даже 2 года спустя... :)
    А кое-что и сейчас с удовольствием послушаю (ушел качать crescendo - are you out there)
     
  4. ULA

    ULA Новичок

    60
    0
    Евлампий,
    прям задел за живое((
    паранойя, страшная болезнь, заразиться есчо не успела) просто поделилась некоторыми наблюдениями, ничего протиф таких атрибутикофф не имею, просто вся планета сейчас нам видна,
    мы в гармонии лени и неги
    обсуждаем за рюмкой вина
    соль и суть мимолетных явлений))