1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс по телефону

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 07.06.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну вот, собсно...
    Пришла я вчера поздно ночью домой с корпоративной вечеринки и что-то (может, выпитая текила, а мож, мужской стриптиз) разобрало меня позвонить одному своему... хм... знакомому (пусть будет так) в два часа ночи.
    То да се, слово за слово, короче говоря, дошли разговоры до самого интересного... Уж не знаю, как ему там, на другом конце провода (хотя трубки у нас без проводов :gigi: ), но мне оченно даже.... да... вот так вот....

    Так у кого какие соображения на этот счет?
     
  2. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Секс по телефону? Ну расскажи - как это и куда. И чем. Может и попробую.:grin: :grin: :grin:
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Cutty Sark
    Ну пригласила бы к себе!!!
    Я думаю через минут пять он был бы у тебя не смотря ни на что.
    А так поиздевалась над парнем. Разве он это заслужил?!
    :help: :gigi:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    не все так просто в этой жизни и сократить расстояния нам не дано даже при большом желании :(

    Ну, у него вроде как его верная правая рука есть.... :shuffle:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот интересно бы такое извращение воплотить в жизнь:

    Одна пара занимается сексом на одном конце города и связывается по телефону с другой парой, занимающимся тем же. Мужчины возбуждаются от стонов любовниц, а женщины просят сказать в трубку любовников что-нибудь очень страстное .:crazy: И никакого онанизма!
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А чего ты пришла с вечеринки одна? Неужели под рукой не оказалось ни одного более-менее симпатишного мужчинки?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Начальство бывшее, настоящее и будущее для меня табу :delo:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Причем здесь начальство? Тем более бывшее - уже не начальство;) Там, где вы отдыхали, неужели никто не попался, не клеился, не предлагал подвезти? И неужели из всех знакомых набрала номер именно того, кто не может приехать? Оставлять женщину в таком состоянии одну - преступление!
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы за кого меня тут держите?!
    Я набрала номер именно того человека, с которым и только с которым мне хотелось бы этим заняться :delo:
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А еще лучше SMS cекс!;) Едешь так в маршрутке домой... и того...;)
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Cutty Sark


    А что хотелось?!
    Будешь часто звонить - подорвешь здоровье пацана!:D :gigi:
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Или по переписке еще можно, как в шахматы. :D
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Было такое дело, что один парень хотел меня "приучить" к сексу по телефону (на ночь, ночью). Проблема в том, что я в основном просто притворялась (т.к. мне трудно возбудиться таким образом)...чтобы ему доставить приятное...а потом мне это дело надоело.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ленчик, так я и не говорю о постоянном использовании этого ... хм.... метода.
    Токмо для разнообразия интимной жизни
    :delo:
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    По-моему, неплохой способ, если парень и девушка долго не видятся, или находятся в разных городах (хотя в последнем случае дешевле инет)
     
  16. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Секс По Телефону или Как Теоретик дошел до Теоретического секса :)..........как все запущено :grin: .... very sad .......... я не фанатик воображаемого секса, предпочитаю более близкое общение :lu:

    Кстати дельный совет, советую послушать диск группы "Красная Плесень - Секс По Телефону" - обхохочешся :D !!
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да ну народ, секс по телефону это для извращенцев и озабоченных онанистов которым никто не даёт
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Лёся,ну....у каждого свое представление.У меня был секс по телефону,но только с одной стороны,тк это меня также не возбуждает(я притворялась).А парню очень даже нравилось и он кончал(хотя он далеко не извращенец).А онанизм укрепляет организм
    :eviltongu
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Лёся, ну ты сама подумай, о каких озабоченных онанистах может идти речь, если я говорю не о звонках прыщавого юнца в фирму "секс по телефону", а о разговоре двух любящих людей?
    Я вообще считаю, что в сексе нет ничего "для извращенцев" - все только для нормальных людей, желающих жить полной интимной жизнью ;)
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ой полнота-то какая! :) я, рука и телефон:hah: ах, ну да и он где-то там затесался :D
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нет, ну конечно, когда нет ВООБЩЕ ничего, тогда, конечно, секс по телефону - извращение.
    А вот когда все в норме, просто обстоятельства не позволяют в данный конкретный момент быть рядом, то я уж предпочту секс по телефону, чем вообще ничего ;)
     
  22. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    да секс может быть любой - хоть по пейджеру, хоть по домофону.
     
  23. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    А я пробовала и мне оооочень это нравится, особенно когда этого не ждешь и доводишь его до самого Конца! Это эксперимент! Это кое-что новенькое, что привносит в нашу жизнь энергию и эмоции. Это классно! Советую!
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это полезно для развития воображения, грудного голоса. :D Так же это способствует полному поняманию желаний партнера.

    Но он лишь подстегивает воображение. Большего он мне вряд ли даст. :crazy:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Очень даже оказалась но вот только надоело наверно как обычно и решила по телефону:crazy:
     
  26. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    опять народ почти во флуд превратил тему. речь была не о похабном сексе, не известно с кем и где, а с близким человеком. можно только порадоваться за них, от всей души. что любят друг друга и им было хорошо вдвоём, а расстояние в таком случае лишь условность.
     
  27. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Нет, что ни говорите.. Но секс по телефону не может сравниться с живым общением. Этот вид секса может не плохо "завести". Но полного удовлетворения всё равно не получить. ПОЛНОГО! Да и оргазм от шептания на ушко посредством телефонной трубки очень отличается от оргазма при непосредственном "контакте с объектом вожделения". Думаю, эти виды секса даже сравнивать нельзя. И это не зависит от того-кто на другом конце провода-чужой или самый родной на свете человек.
    Но это лично моё мнение.
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    а я кажется поняла в чем дело....
    мне знакомы такие чувства, это когда мозг сам стимулирует наши ощущения...
    просто бывает так, что хочется секса( именно с тем с любимым) и всю тебя перенполняет сексуальная энергия, что даже разговор по телефону или как выразились выше -шептания дарят тебе истинное насложедие!!
    имхо все от чего нам хорошо не может быть извращением!!!
    я приветствую все виды секса, лишь бы нравилось!!;)
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    воображение..точнее его объем радует, такскаазать...:kos:
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Зимняя_Вишенка Один оргазм всегда от другого отличается. От этого он не перестает быть оргазмом.:shuffle: