1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болит рука...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kort, 19.09.07.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Представления не имею как тему назвать...

    Был на выходных на активном отдыхе -гребле, под конец сильно заболела рука, ощущение, что мышца сверху сейчас кожу разорвёт. Сегодня среда, а боль не уменьшилась, пол руки начиная от кисти и почти до локтя, когда шевелишь болит. Перемотал эластичным бинтом боль только усилилась. А да забыл сказать в понедельник она опухла к вечеру немного. Сейчас больно шевелить и тяжести поднимать. Чем лечить или в травмпункт лучше идти? Или может сама пройдёт?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вот русские всегда так... нет, чтобы к врачу обратиться... на форум пришел... в травмопункт, в травмопункт скорее!!!
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Stacy,
    да я думал мышцу потянул раньше бывало такое...
    Осталось узнать где травмпункты находятся ниразу туда не ходил, только если очередь, то лучше подожду.

    так я думал может помазать можно чем-нибудь и всё пройдёт, я во врачебных делах неразбираюсь:coolz:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    разрыв может быть
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    kort,
    я знаю, где тракторозаводский травмопункт (на красный и тракторный вроде работает).. а вообще - 09 набирайте
     
  6. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    я думаю лучше уже сразу в АД....:d
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Stacy,
    спасип! нашёл рядом с работой в центре, но всё же до завтра подожду может пройдёт, а то нехочу я смотреть на остальных больных, а сегодня спиртовой компресс попробую мне посоветовали

    ну сколько мы всяких травм всегда получаем, то каждый день туда надо ходить:)
     
  8. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    kort,
    ну, думаю еще пару дней подождешь и точно можно будет туда...не ну мож и в РАЙ!
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    неее спасип... меня и здесь неплохо кормят обожду-ка я пока и с адом и раем