1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковая "рыбалка"

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RUNNER, 24.06.07.

  1. RUNNER

    RUNNER Участник

    114
    0
    Небезвозмездно воспользуюсь практической помощью в настройке системы на спутниковую "рыбалку". Интересует реальная помощь. Тарелки, комп есть. SkyStar 1 (для приема SatTV) имеется. Свободный слот для SkyStar 2 тоже найдется.
    Предложения помощи по мылу [email protected]
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  3. Гость

    Гость Гость


    Осталось еще свободный порт для SS3 найти.
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Эт точно. Ибо на SS2 можно нормально рыбачить только после перепайки кварца, да такого, что в магазинах не продается.
     
  5. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Самый прикол в том, что после беготни по поиску и перепайки кварца, настройки программ и пары дней юзания рыбалка заканчивается :). Во всяком случае у меня получилось именно так - задача решена, удовольствие от новых познаний получил - и хватит. А копаться потом во всех этих файлах...
    К тому же, ИМХО локальные ресурсы рыбалку убивают на 99%, а безлимитка добивает практически окончательно. Остается только интересен сам процесс типа перехвата радиоэфира, пейджинговых сообщений и т.п. "шпиономания". Но у меня нормативная потребность в этом - 30 секунд в год - эт когда какой-нибудь водитель в тачку гаишника садится. Интересно, о чём это они там разговаривают? ;)
     
  6. RUNNER

    RUNNER Участник

    114
    0
    Т.е. SS2 не подходит, как я понял...надобна SS3....
    А, случаем, ни у кого нет опыта "рыбалки" на TT-premium S-2300 "TechnoTrend" ? А то намедни моя SS1 приказала долго жить, приобрел сие творение буржуинской мысли... По параметрам приема SAT TV от SS1 нет отличий (в худщую сторону), а вот новые положительные стороны вышеуказанного девайса пока не обнаружил... Может с помощью неё ещё и "рыбачить" можно? Или, все-же, SS3?
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    у меня именно ss2. Кварц обошелся в две недели поиска и 150 рублей - купил древнюю видеоплату, что-то типа Трайдент 904 чипсет или что-то в этом роде - про нее млн.раз в инете написано. Ну и потом за 80 рублей здесь на форуме "чисто купленный" (т.е. без выпайки с платы) предлагали - купил на прозапас второй :). В общем, если что с SS2 тоже можно, на крайняк могу порыскать у себя кварц - если понадобится. Просто я этим уже давно не увлекаюсь, поэтому чисто на интуиции - SS2 наверное уже в прошлом, надо брать по-современнее, софт скорее всего уже подогнали. Но если вдруг рыбалка на новых "водах" обломится (хотя не понятно с какого перепугу она это должна сделать) - готов поспособствовать на ss2, ежели уж так интересно...