1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я влюбилась в гея %)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 10.05.07.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Сблизились за сутки.
    Нам интересно вместе.
    Тактильный контакт.
    Я - би и мне легче. А вот он никогда не признается себе в существование больших чувств, чем просто дружба.
    И ещё он в Волгограде, а я в Питере.

    Короче, бред....
     
  2. Аха-аха

    Аха-аха Гость

    А как же вы сблизились, если вы в разных городах? Поподробнее ситуэйшн опишите: знакомство, общее в вас и т.п.
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    TIMONka,
    секс был? )
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Каждому гею - по гейше.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Как влюбилазь так и разлюбишь :kos:
    :)
     
  6. PE

    PE Гость



    так это тот старый хрыч, о котором ты раньше писала?

    или решила попробовать с молодым, и сразу нарвалась на 3,14дора?
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот это да!
    Любовь к гею очень обманчива, ты сама знаешь, кто тебе про неё всё расскажет....
    Не надо самообманов, ты ему интересна только как друг... А вообще мужчин, которые могут оценить глубину твоей души и среди натуралов не мало, позволь им только к тебе приблизиться.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТИМОНка,
    я тоже полюбил как то лесби, но когда полез ей куни делать, она брезгливо отстранила со словами: "твой не такой ЖОСТКИЙ"..тут я и понял, что ЕТА не для меня :d
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    TIMONka,
    зато будет о чем в старости внукам рассказать
    это хорошо -)
     
  10. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    у моей хорошей знакомой была похожая история: встречались,гуляли,ходили в кино ну и все такое.в итоге они просто подруги или более того сестры :)) ахахаха TIMOMka а ты на что расчитываешь?
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Я в Волгограде была недавно.
    NoEmotion,
    нет, мы знакомы один день.
    Кувшинка,
    Позволь? С удовольствием. Они боятся меня.
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    TIMONka,
    судя по аватару - правильно делают:)
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Чего конкретно в Вас они боятся?
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    TIMONka, это ты прям точно?
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Deryck,
    Это у них надо спрашивать.
    Дорогая,
    я люблю людей, а не их пол.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,
    Ты не обращалась к эндокринологу?
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У неё что, усы растут? :d При чём тут эндокринолог?
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    TIMONka, ты же такая юная. Ты сама себе это придумала. То ли это модно? гламурно:)
     
  19. PE

    PE Гость



    да ты вроде нестрашная:) может, все таки сама барьеры ставишь?
     
  20. Добрый Дед

    Добрый Дед Гость


    очень странные у тебя критерии красоты. то Аська, то Моник, то Бася, и вот теперь Тимонка...она же мальчик, и внешне и по разговору. отсюда и дружба с геем.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara, все Ваши познания по эндокринологии умещаются на усах под носом? Тимонка не в первый раз отмечает, что не признает половых различий, то есть, она в половом отношении амбивалентна. Нормальная гендерная идентичность не сформировалась. Возможно, низкий уровень эстрогенов тому виной. В общем, не плохо было бы оценить гормональный баланс, степень развития организма. А то вся эта чехарда с любовями к геям (личности заведомо не интересной в качестве сексуального партнера) может обернуться реальной жизненной трагедией.

    А вам все хаханьки. :(
     
  22. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт,
    Зая, ты за меня переживаешь?... :shuffle:
    Добрый Дед,
    :haha: :haha: :haha:
    Дедуля, а ведь ты меня совсем не знаешь.
    Дорогая,
    Уже давно вышла из такого возраста, чтобы придумывать чувства.
    И уж точно не из-за моды и гламура.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TIMONka,да. И давно уже.
     
  24. Добрый Дед

    Добрый Дед Гость

    TIMONka, я что я ещё должен про тебя узнать? твой "бохатый" внутренний мир? встречают по одёжке...
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    TIMONka, и я.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    почему, если люди чего-то не могут примерить на себя, они этого сразу не принимают и начинают пытаться так или иначе унижать неформатную белую ворону?
    почему женщине нельзя любить гея? ведь любовь и секс это совершенно разные вещи
    мне очень нравится теория о трех уровнях взаимоотношений между людьми
    1. сексуальный (партнер служит исключительно сексуальным объектом, не более того; естественно, на этом уровне руководит принцип сексуальной привлекательности и периодической заменяемости объекта; сам объект не имеет ценности как личность и служит только средством, скорее предметом, нежели равным индивидуумом)
    2. эротический (объект привлекателен как самка/самец и носитель определенного психологического типа; тут уже набор объектов сужается, но ограничивается устойчивыми и четкими гендерными, биологическими и психологическими признаками; на втором уровне объект пока ещё "тип", но уже "личности")
    3. духовный (доступен далеко не каждому, следовательно описывать нет смысла - -кто способен, сам знает; кто не способен, не поймет все равно)

    считается, что любовь как процесс возможна исключительно у людей, развившихся до 3 уровня межличностных отношений
    каждый последующий уровень включает в себя проявления элементов предыдущего, как эпизодические, но не определяющие суть отношений
     
  27. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт,
    Я тоже за тебя волнуюсь. :shuffle:
    Ты слишком веришь в науку и медицину.
    И в любом вопросе сводишь к этому.

    София,
    респект и алилуя!
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я ведь не просто так выбрала слово - позволь! Леночка, ты великолепная женщина, тебе надо это самой осознать, и не тянуться к себе подобным в виде геев (по сути - это теже женщины). Когда ты осознаешь и примешь себя, сможешь позволить другим (мужчинам) восхищаться тобой! Позволь им сделать это! Позволь им восхититься твоей красотой!

    добавлено через 2 минуты
    и где вы об этом прочли?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Бла-бла-бла. Самой не смешно такие бредни читать? Все это выглядит как промывание мозгов третьесортным гуру, который говорит "Ом!", закатывая очи. "Видите суслика? А он есть!".

    Ну, не серьезно это. :(
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    я же писала доступен далеко не каждому, следовательно описывать нет смысла - -кто способен, сам знает; кто не способен, не поймет все равно ;)