1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем пока!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Галка, 23.03.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Народ! Всем пока! Я отъехала. Буду скучать по форуму и форумчанам! Всех люблю,всех целую! Карлсон улетел, но он обещал вернуться!:flag:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну удачно отдохнуть :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Надолго? Насколько далеко?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    В Москву она поехала, на каникулы, а прощается так, как будто навсегда. :look:
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Неужели в Москве все такие дикие, и Интернета у них нет? :rolleyes: :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Dimitry , не для того Галка в Москву едет, чтобы там в инете сидеть. :grin: Вероятно, бары - клубы - рестораны. А в перерывах Красная площадь и Третьяковская галерея. :D
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да... и мальчики московские...:bawling:
    :)
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А там тоже бары и рестораны есть:D :D :D - сам видел, даже в музее революции:eek: :eek: :eek:
     
  9. Ну просто по Москве шататься - нет смысла. Кроме баров и ресторанов есть и другие места для спуска денег. Мальчики московские ничего из себя не представляют. А погода сейчас в Москве для Карлсона явно не лётная и без утепленного летного комбеза не обойтись.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Очень даже лётная. Вполне весенняя.
     
  11. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Весення???
    может я в другой Москве живу??:eek:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ****odrik****проездом из заполярья был. 0 -2 - это уже весна! И снега почти нет.
     
  13. Слушай, Галка, залетай, пардон, прилетай, возвращайся скорее обратно!!! А то весна так и не придет.
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ****odrik****

    Судя по твоему аватару в Москве настоящая зима!!!:D Аж смотреть холодно!
     
  15. Не в натуре не сладко! В ночь с 23 на 24 снег, утром холодно, ближе к полудню потеплело, вечером дождь со снегом. Что будет будущей ночью - неизвестно.
     
  16. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А какой вчера снегопад был!!!! :wow:
     
  17. Bub

    Bub Гость

    Гы, случается.
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Хи-хи...а я вот даже в Москве без инета не могу:spy: Погода в Москве ужасная, снег моросит, иногда дождь....бр.......... Отчет: обошла всю Третьяковку, Красную площадь, была в Оружейной палате, в Благовещенском соборе, в Храме христа спасителя, на Новом и Старом Арбате, в театре им. Вахтангова....один раз заблудилась....эх....если бы не погода, вообще бы супер!
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Слышь, Карлсон, поаккуратней там с нелётной погодой то :D
     
  20. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Обалдеть!!! :)
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кудряшка, вам москвичам, такое и не снилось!
    ;)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Галка , нууу..дневную программу ты выполнила, даже перевыполнила. :) Молодец! А как же ночная? ПРо бары-клубы-рестораны отчет будет? Или как? ;)
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Всё бы Вам, Юрий, водку пьянствовать и безобразия нарушать :D. Чему, спрашивается, Вы молодёжь учите?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack, такая молодёжь тебя ещё развратит до безобразия!
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот я и спрашиваю: чему вы - молодёжь - нас учите? :D
     
  26. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Интересная вещь...живешь в своем городе и уже не видишь ничего вокруг. Вот я работаю рядом с Красной площадью...и мне до нее...:) А приезжаешь в другой город и там с каждым камнем норовишь сфоткаться.. :D
    А сегодня у нас весна...солнце во всю светит..ляпота!!
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кудряшка, я 9 лет в столице жил, в Кремль так и не сходил.:bawling:
     
  28. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Bob, не расстраивайся.... чего там не видели? :) Отбитый колокол, или мумию человека...бррр вот еще те достопримечательности... :grin:

    ладно ладно.... шучу, конечно надо было бы глянуть одним глазком..;)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кудряшка отбитый колокол ещё в детстве видел. А правда, что его Церители хотел забрать для одного своего творения "Русская тройка" на колокольчик на дугу?

    Есть там в Кремле например Дворец Съездов, Оружейная палата, президент.
     
  30. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    :) Вот последнее...самое интересное, пожалуй...да и свеженькое, по сравнению с остальными :grin:
    Про колокольчик, честно говоря, не слышала, но вполне заметна его любовь к ОГРОМНЫМ размерам...взять того же Петра I на короблях...:) Глыба металла....