1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Internet Explorer

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Ноль, 17.08.02.

  1. Ноль

    Ноль Гость

    Вопрос по IE

    Подскажите, как сделать каждое новое окно Internet Explorer развернутым во весь экран?
     
  2. Ноль

    Ноль Гость

    Хм... Я что-то запредельное спросил?

    Поясню.

    После нажатия правой кнопкой мыши на любую ссылку в появившемся меню выбираем пункт "Открыть в новом окне", по ссылке открывается новое окно эксплорера, которое по умолчанию имеет весьма неудобный размер, и каждый раз его приходится разворачивать в полный экран. Где изменить установки для нового окна, чтобы оно по умолчанию открывалось развернутым или этого сделать нельзя?

    В Свойствах обозревателя об этом ни слова, всяческие FAQ, help уже устал смотреть, там что-то найти вообще невозможно.
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Такая возможность вроде отсутствует. Можно,
    правда, изменить параметр вызова ф-и ShowWindow
    в самом .EXE, что и приведет к желаемому
    результату.
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    Я не знаю у меня такой проблемы небыло!!
    Лучший вариант - переставь IE на шестую версию и всё. :D :D :D
     
  5. Ноль

    Ноль Гость

    У меня шестая.
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Переустанови и не мучайся!! ;) ;)
     
  7. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    У меня Ослик 5.00. И если я тправельно понял что тебе нужно, то у меня всё делается просто: открываешь новое окно (одно) разворачиваешь и закрываеши, следующие будут развёрнутыми, короче всё зависит от того в каком состоянии закрыто последнее окно!
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня стоит MyIE2 - вообще классная вещь. Сделана на движке эксплорера, но работает быстрее и гораздо удобнее
     
  9. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Ie 6.0.2600.0000

    В последнее время без видимых причин стал ооочень медленно открывать страницы. Т.е. после нажатия на ссылку страница начинает открываться только спустя 10-15 секунд. Такая же фигня при открытии _любых_ страниц с харда. Но. Только когда я нахожусь online. В оффлайне всё работает как и прежде. Кто виноват? Что делать?

    Да, у меня Win98, 128 RAM. В памяти вроде бы всё чисто (лишних резидентов и прочих гадостей нет). Где-то так.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У меня тоже самое но "Осел" 5.0. Переустновка Win98 помогает, но на короткое время. Антивирусы ничего не находят. Может это отголоски вируса который недавно пол-инета тормознул? Кстати - ставил 6.0, но после импорта избранного которое было сохранено из 5.0 - повесился.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а очистить папку временных файлов пробовали?:looklp:
     
  12. pegas

    pegas Участник

    311
    0
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пробовали...
    Не помогает... :(
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а просто очистку диска? и дефрагментацию?
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    RedCat
    Isp
    AVP отключите - всё залетает. На 99% уверен, что у вас он установлен и не в самой оптимальной конфигурации.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если бы было так просто, то наверно я бы догадался... Все простое уже перепробовано. По скорости закачки все нормально. Только после запуска удаленного доступа - задержка до 30 сек. И перед открытием страниц тоже, но не всегда.

    Такой еще вопрос есть: могут ли программы хранить временные файлы в "корзине"? Я допустим ничего не удалял - "корзина" пуста. Но вдруг там появляются какие то папки. Причем открыть их нельзя - запрашивается пароль. Убиваешь их - опять появляются...
     
  17. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Неправда ваша, нет его у меня. Дефрагментация дисков не помогает. :( Что ещё?
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    может быть, просто диск забит - и на временный файл винды места не хватает?
    может быть поставить маленькую Ad-aware и почистить реестр и память?
    брать здесь
    +RefUpdate (обновление баз)
     
  19. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Места на диске ещё много. Своп чувствует себя комфортно. Реестр и память почищены. Что ещё?
    Настораживает, что сей глюк проявляется _только_ online. Может это неизлечимо?
    А за советы спасибо.
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    эта программуля "Ад-Эуэр" чистит реестр от всяких разных зацепочек после визитов на "фсякие" сайты, очень помогает. а чем чистили реестр?
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DeadMan, я бы честно говоря, побоялся бы просто так чистить реестр программой третьей фирмы. Мало ли что она там вычистит. Или может чего своего напишет.
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я делал несколько раз уже за 2 месяца
    дома (ВинМе) и на работе (ХР)
    все нормально
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Не, Ad-aware - классная програмулина, делает только хорошее... ;)
    Пользуюсь ею около года и очень рад....

    По поводу задержек....
    Почистил временные файлы, удалил из-под DOS index.dat... Всё залетало, но!!! Только до 7-8 копии IE.... А по прошествии суток, всё медленно но верно возвращается на круги своя...:( Причем - как-то непредсказуемо.... То 5-ая копия IE тормозит... То - с 10-ой....
     
  24. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Ad-aware scans your system for components of known spyware parasites and lets you remove them safely. т.е она вычищает только известных ей паразитов типа gator,alexa,trickler и т.д, все остальное не трогает.
    граф Глюкалоff
    Уменьши размер журнала и временных файлов. чисти каждый день. ссылку я давал выше.
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    граф Глюкалоff
    Use alternate browser :D
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А надстройка MyIE прокатит за alternate browser? ;)
    Пока, вроде, всё здорово... Вплоть до 14 окна... (Дальше - не пробовал)
    :D
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OEM, это не решение проблемы.
     
  28. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Bob
    Не решение, согласен. Но свою задачу оно выполняет. Вот если бы у человека было бы что-то завязано только на IE - DHTML или еще какая-нить хрень из ряда нестандартных - тогда бы я призадумался. А здесь речь идет о тривиальном серфинге, который вполне нормально выполняют куча программ кроме M$ IE.

    Я лично уже более года использую Opera и ущербным себя не считаю. Для кривоты, написанной недоучками, использую IE. Но таких сайтов у меня около 1%.
     
  29. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    Всем спасибо, все свободны.:D
    На самом деле всем действительно спасибо за советы. Правда, ничего не помогает. :)
    Всё, устал бороться с IE. Перейду на Opery.