1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

www.es-rap.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем МарьИванна, 06.02.05.

  1. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Уже открыты разделы Темки, Фотки, Стенки, Гостевуха и Форум. К выходным планируется Демки и Голоса, через месяц в видео появятся наши клипы.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    МарьИванна
    Если интересно мое скромное мнение ;), то по пунктам:
    1. Я так и не понял, на симметрии или ассимметрии основан дизай. Т.к. "тело" явно симметрично, я "шапка" и "подвал" нет.
    2. Понравилась красная полоска с копирайтами, но она как-то странно смещена вправо. Если это должно компенсироваться смещением влево "Статистики" и "Публикации...", то еще куда ни шло, но все равно режет глаза, на фоне выравненного "тела"
    3. Сайт оптимизирован под 1024*... c фиксированным размером, посему при просмотре в неразвернутом на полное окно браузере появляется горизонтальный скрол.
    4. Каркасная таблица прижата к левому краю. Зачем?..
    5. Набор фотографий в шапке оставляет ощущение недоделанности. Части коллажа плохо стыкуются между собой.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Надеюсь, этот адрес на заборах писать не будут?
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вот интересно... зачем делать низы графикой..
    едрить, пошло-поехало... пистолетики, пули... мдяц
    топбар - убивать.чего-куда вообще там непонятно.. да и вродь 3 человека, а наверху 2... типа один недостоин
     
  5. Иной гость

    Иной гость Гость

    какашка еще та ))
     
  6. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Все приму к сведению, на заборах писать адрес не будут, сайт не доделан, вы правы, с копирайтом разберусь, насчет топбара подумаю, далее там нас не двое, просто фотки меняются при обновлении. Иной гость ничего путного не сказал, за то ему и спасибо.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Стилизацию под свастику в шапке лучше было бы заменить на что-то более нейтральное. А то слишком... борзо, что ли.
     
  8. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Там стилизация не под свастику, а топбар скоро поменяю