1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно взять б\у автомагнитолу?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 12.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    где можно взять б\у автомагнитолу?

    интересуют адреса магазинов, может кто из знакомых продает? цена?
    интересует либо CD(CD-R\CD-RW), либо mp3
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость Есть такая газета. ВДВ называется :) Есть КрОкт.радиорынок (там, в основном, ворованные)
    Чтоб магазины торговали б\у магнитолами не слышал, разве есть такое?
    [off]Опаньки! Вот и тысячный мой пост! :)[/off]
     
  3. Гость

    Гость Гость

    да конечно есть...

    ВДВ что-то смотрел, нифига там не нашел, просмотрел местный раздел объявлений, тоже пусто.. :(
    А где этот радиорынок находится, по-моему в районе Металлургов или где?
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость
    Радиорынок. По проспекту Металлургов - от Мет.техникума во дворы (в сторону центра) и ещё 5 мин. ходьбы. Там спроси любого аборигена - подскажут. Работает по выходным.
     
  5. defender

    defender Участник

    212
    0
    Sandman
    блин, заинтересовало предложение, но не столкнусь ли я потом с какими-нибудь проблемами? как уберечься?
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    defender Я никому НЕ предлагаю ворованные вещи. И к радиорынку не имею никакого касательства. Просто знаю, что там продается техника б\у (магнитолы, мобильники и т.д.), часто сомнительного происхождения.
    А насчет проблем - техника может быть убитой, как ты проверишь "на коленке" а\магнитолу? Уберечься - не покупать там ничего, на крайний случай, покупать в родной коробке и с инструкцией (фуллкомплект).
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость
    defender
    на форуме в ветке Объявления нарисовалось вот что :)
     
  8. defender

    defender Участник

    212
    0
    Sandman
    :rolleyes: целый день названиваю, писал смс, то никто не отвечал, то теперь вообще недоступен... блин уж если бы продал, то хоть бы на смс ответил... я не думаю, что его там просто закидали смс-ками...
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Доктор Влад Всё хорошо, кроме одного - В Волгограде нет данного инет-магазина (да и вообще мало что есть :( ), а с доставкой по России магнитола выйдет "золотая". У нас, кстати, приблизительно за те же бабки её можно в эльдорадо купить.
     
  11. defender

    defender Участник

    212
    0
    Доктор Влад
    я студент, сам себе на магнитолу зарабатываю, на бенз, на запчасти, поэтому сумма ограниченная, 3000, крайня 3500 - но хочется хорошее... а как некоторые ставить саб себе, чтобы машина тряслась или мафон за 12-15 штук желания абсолютно никакого нет, я сомневаюсь, что вышеуказанный мафон играет во много раз лучше б\у которому 1.5 года, главное чтобы играл, то что мне нужно :)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    defender
    А ты в курсе, что CD-приводы живут определенное время, что они далеко не вечные и их ремонт дорог и зачастую нецелесообразен? Где гарантия, что купленная тобой б/у магнитола не крякнет через 3 месяца?
     
  13. defender

    defender Участник

    212
    0
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    defender
    Новый за 3 стоит брать, а б/у за 3 дорого, сам решай, но без манибэка я бы не брал.
     
  15. defender

    defender Участник

    212
    0
    Доктор Влад
    тому пол года нет, вот только если про манибэк думать :) Да и вообще я не знаю, где у нас в Волгограде есть такая функция, купил, значит купил никаких тебе манибэков :)

    А мафону пол года нет... покупали в Волгограде за 4600 :)
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    defender

    и

    что-то сомнительно, может, он проблемный?
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    defender Не занимайся пустой тратой денег. Возьми новую.

    Техника которая выпускается сейчас превосходит 1,5-2 летнюю как и по функциям и качеству так и по надежности.

    Сейчас куча брендов у которых низкая цена+качество!!!

    Вот тебе:
    Prology
    AIWA
    MYSTERY - эта фирма мне наиболее симпатична! за 3500 р. в торгушке можно купить магнитолу с CD/MP3 и прочей муйней+суперский дизайн.

    Сейчас тебе фотки найду.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    defender

    http://www.eu.aiwa.com/ru/incaraudio.php это АЙВА она тысячи 3 стоит

    З.Ы. Как человек который выступает на соревнованиях по автозвуку скажу тебе что у Sony нет нормальних СD-ресиверов, за исключением 2-х.
    одна 700$
    другая -1300$
     
  20. defender

    defender Участник

    212
    0
    Sandman
    нет, это сосед мой продает, покупал и устанавливал при мне...

    defender добавил [date]1100688763[/date]:
    SATAN
    ну раз так то прислушаемся...

    после рабочего дня поеду в торгушку съезжу, я уж таких приниципиальных отличий не нашел, да и не во много раз превышает качество красота дизайна...

    Если в торгушке присмотрю что-нить, то возьму, если нет, то возьму наверное этот кенвуд :
    http://market.yandex.ru/compare.xml?CMD=-CMP=448387,268543,486810,432748-CAT_ID=105384&hid=90404

    defender добавил [date]1100689028[/date]:
    а Mystery отображает русские тэги?
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    defender Да не бери ты кенвуд!!!
    Мистери бери - он такой с ядовито-голубой подсветкой.


    А Русские тэги отображают только некоторые JVC
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    defender

    Если ты про ХТ-Трейд, то, по-моему в ЦУМе тож нормальный выбор и подешевле. Может, и ошибаюсь.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В ОРБИТЕ вроде не плохой выбор.
     
  24. defender

    defender Участник

    212
    0
    Invader
    в орбите был дней 5 назад, либо все порнушные стоят, либо через чур дорогие за 10круб...