1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей, страдающих ПА и тревогами

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Agneshka, 08.04.15.

  1. Agneshka

    Agneshka Новичок

    12
    0
    Понимаю, что для нормальных людей пост выглядит очень глупо. Но люди, столкнувшиеся с этой гадостью меня поймут. Я самостоятельно, без помощи лекарств борюсь с этой проблемой, успехи переменные, но есть чем поделиться. А еще, на своем примере, знаю как это бывает тяжело - ездить в общественном транспорте, заходить в магазины, и вести нормальный образ жизни. Давайте не будем бесконечно делиться этими избитыми, надбившими оскомину симптомами, а просто поможем друг другу!
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Не получится, по крайней мере в нашей стране, где стрессы на каждом шагу. Лучше не загоняйте проблему внутрь. За ПА придут проблемы с ЖКТ - будете периодически скорую вызывать.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    а тут по русски можно что-то прочесть ?
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Будем бояться вместе?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 15:20 ----------

    Agneshka, а что используешь в борьбе? Какие методы?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    может самоудовлетворение ?
     
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Флудить в этой теме не стоит: ПА
    Даже врагу не посоветую пройти путь рядом с близким человеком, у которого постоянные ПА. Теоретически, если не лечить, может закончится смертью, т.к. многие люди (да и некоторые врачи, чего уж греха таить) начинают бороться с последствиями, а не с причинами. Крайняя стадия - Кахектическая анорексия:
    ... и это еще не самое страшное, по ссылке продолжение...
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Deceiver, а сколько вам лет?
     
  8. Agneshka

    Agneshka Новичок

    12
    0
    Мне 28. Давайте дружить:) Пожалуйста, если кто-то хочет написать страшный комментарий, просто пройдите мимо) Нам и так хватает стрессов! Я завела эту тему, чтобы найти поддержку. Не хочу слушать страшилки! Благодарю!
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    С.В., я не против, но просто написать, без сокращений нельзя ? Первое сообщение, чтоб понятно было

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 18:00 ----------

    О., на пенсии и двое внучек уже :d
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Получится. ПА возникают не от стрессов. Сам этим мучился очень сильно, до вызовов скорых. Хорошо помогал Седуксен. Он у меня всегда с собой. Но со временем научился себя контролировать и уже 3 года ни одной таблетки не выпил.
    Сейчас ПА выражаются только при подготовке к перелету и заканчиваются после взлета самолета. Самое главное, чтобы таблетки были в кармане, это сильно успокаивает.
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А ведь вроде была такая , чуть ли не дословная, тема - пару лет назад..
     
  12. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Agneshka, почему обращаетесь на форум, к собранию анонимных, чужих и в массе своей равнодушных людей?
    Почему не обратились к родственникам, к семье?

    Пару слов по теме: однажды прихватило сердце. Ну, так подумал. Вызвал скорую. Те два раза сделали кардиограмму, ничего не нашли. Вкололи в филейную часть поллитра (по ощущениям) каких-то лекарств. Уехали. Лучше не стало. Вызвал скорую во второй раз. Приехали, забрали в больницу, сделали кардиограмму там. Ничего не нашли. Вкололи ещё столько же и туда же.
    С утра ничего не болело, жизнь казалась прекрасной.
    Потом сказали, что это была как раз та самая ПА.
    Если и правда - врагу не пожелаю пережить даже раз такое.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Задумавшийся Гость, Вот-вот, никому не пожелаю этого, правда страшно. ТС, найдите хорошего психотерапевта и позанимайтесь с ним. А так, да, во время кризиса прошел через кучу врачей, через кардиоцентр и т.д., все говорили здоров. Но накрывало так, что без скорой никак, а врачей увидишь - отпускает. Психотерапевт научил как себя контролировать, что всё не так страшно, проживу сто лет, от ПА не умирают. Но нужно время, это не лечиться, со временем научитесь себя контролировать и забудете, как страшный сон.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 19:52 ----------

    Была в теме о здоровье, но не в поиске людей
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Deceiver, зачем вы пишете в этой теме?
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    О., мне скучно и хочется общения на понятном языке. Даже не догадывался что есть такие проблемы, решил уточнить и узнать, а то вдрух ... накроет. Хотя нет конечно, вру. Я ж нормальный мужик, без болезней, даже мнимых ...:shuffle:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Deceiver, а получилось оскорбительно для человека. почему думаете, что ваших родных не может коснуться?
    кому надо - знают аббревиатуру.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    кому надо - пишут и спрашивают на специализированных форумах, а лучше у врачей. А тут заранее известно, срач, троллинг и безобидные шутки приколюхи ...
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Все по началу здоровые. И сейчас себя больным не считаю.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Deceiver, так она не спрашивает, а ищет местных с такими же проблемами. Нет тут ни от кого троллинга. Ну кроме вас)
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    Bлад, я здоров, меня врачи проверяли в начале года :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 21:24 ----------

    О., о, так это ещё и она ... Не заметил ... Прошу прощения, серьёзно, без подкола. Ну настроение у меня сегодня такое, игривое ... Не хотел никого обижать
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я тоже каждый год проверяюсь - здоров. ПА болезнью не считается. Считаю тема закрыта. А так бывает, что сегодня здоров, а завтра приболел склерозом.

    Жаль, что для Вас Deceiver эта тема поржать, но как бы не смеяться последним.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.048
    7.111
    всё в руках Божьих. Мы даже не знаем что сегодня ночью будет ...
     
  23. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Имхо, самое главное при ПА-ВСД, поменьше ходить по врачам. А лучше - вообще не ходить.
     
  24. Agneshka

    Agneshka Новичок

    12
    0
    Благодарю всех за участие в теме. Отвечу сразу всем. Во-первых, я девушка. Семья в курсе моих проблем, меня любят и поддерживают, и помогают. Но я уже не ребенок, и вокруг меня не могут постоянно крутиться. Все ваши страшилки я уже пережила, антидепрессанты, транквилизаторы и все-все-все, прошла через многое, врага знаю в лицо, поэтому и прошу не тратить время, рассказывая про печальный опыт. Я многому научилась сама и с помощью специалистов! Могу поделиться хорошим опытом, а не страшными симптомами, поэтому ищу тех, с кем можно пообщаться или даже помочь. Может, кому-то страшно до работы доехать в маршрутке! Я знаю, что это такое и готова даже сопроводить).
     
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Agneshka, вот это и надо было написать в первом сообщении. А так только подтвердили мою фразу в втором сообщении данной темы.

    Где покупаете без рецепта? Это я к этому:

    У О. Газманова и у Линды даже песни есть на эту тему ("Эскадрон" и "Мысли-пираньи" соотвественно)

    Мои страшилки были написаны для тех, кто может этим страдать, но при этом не знает, что ему делать. Это тоже стремление помочь, т.к. при отсутствии грамотного лечения именно "причин", а не последствий, можно усугубить ситуацию. В одном из реальных случаев целый год болтались по больницам города с проблемами ЖКТ, пока чисто случайно не выясняли, что надо лечить нервы. При этом ситуация дошла до такого уровня.... (впрочем, хватит, и так много сказал)
     
  26. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.212
    1.357
    Вот ТС и начинайте рассказывать, какие лично Ваши методы борьбы без лекарств. А там и народ подтянется. Может, метод подойдет не только для ПА. Жизнь сейчас стрессовая. Присоединюсь к вопросу-где продают седуксен без рецепта? Можно в личку. Ой, пардон, это не ТС вопрос, про седуксен
     
  27. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Откуда у вас в столь юном возрасте ПА? Есть предположения?
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    По рецепту. И то покупаешь и смотрят искоса.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 20:45 ----------

    А Вам зачем без рецепта? Кайфа от него нет.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    МКБ10: F41.0, внезапно.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.691
    945
    lirf, первые ПА где-то в районе 30 возникают. У меня, по крайней мере, так и было…