1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифи ЮНИСЕЛа

Тема в разделе "МТС", создана пользователем FGI, 23.05.02.

  1. FGI

    FGI Новичок

    22
    0
    Со следующего месяца Юнисел наносит ответный удар Волгоград-GSM.
    Ежемесечная оплата так и осталась, но теперь вы оплачиваете (за одни звонок) первые 30 секунд а далее можете разговаривать пока аккамулятор не сядет :) после 30 сек время бесплатно. Единственное что, выложить за это удовольстве придется около 400 руб(с НДС) в месяц. А минута в этом тарифе стоит 6.8 рубля. Это план Фаворит.
    Есть еще интереснее тарифы, но ежемесечная плата возрастает, вот например, около 100$ в месяц и любые входящие и исходящие бесплатно!
    Как вам новшество Юнисела, ваше мнение...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 23 Мая 2002 15:20: Сообщение отредактировано: FGI ]</font></p>
     
  2. FGI

    FGI Новичок

    22
    0
    Да, не забывайте при этом что номера там 6-и значные!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Все верно! “Юнисел” прогнулся под GSM, другого выхода нет. Придет “Мегафон”, может еще больше прогнется. DAMPS должен быть самым дешевым.
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я какчество связи у них как было, так и есть?

    Вообще-то 400 р+3,4р за звонок не слишком даже и дешево, ибо если не очень много говоришь при каждом звонке, дороже сделать 100 звонков по минуте, чем 10 по часу.
     
  5. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Именно. Такое кипячение мозгов, какое дают трубки АМПС/ДАМПС, должно быть компенсировано дармовыми тарифами :)
    Умирать, так с музыкой - решили в Юниселе. Недаром они переключились на индигу.
     
  6. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    товарисчи дорогие! вы недостаточно хорошо ориентируетесь в вопросе...
    Телефоны СМАРТСа и ЮНИСЕЛа работают практически на одной и той же частоте... в диапазоне 800-900мГц... а в связи с тем, что GSM-трубки - цифровые (суть-импульсные), то максимальная мощность сигнала в пике намного выше, чем у АМPSсовских телефонов... и вообще, влияние сигналов сотовых телефонов - область достаточно хорошо изученная, и отрицательное влияние не доказано (финны специально этим занимались, и ничего не выявили...) так что все это собачья чушь из черного пиара давно минувших дней... гораздо вреднее курить... об этом знает даже ребенок, и все равно значительная часть человечества является заядлыми курильщиками... я молчу про алкоголь и наркотики... в общем, не надо строить из себя борцов за здоровый образ жизни на крови сотовых операторов! В конце концов, вас никто не заставляет быть абонентам сотовых титанов...
    Говорите больше! Тренируйтесь перед запуском отнюдь не дорогих безлимитных тарифов!;-)))
     
  7. lolik

    lolik Гость

    Согласен с Подарочком.
    А насчет качества связи... Так я, как пользователь ЮНИСЕЛа совершенно авторитетно заявляю, что качество связи НАМНОГО лучше, чем в СМАРТСЕ: дозвон с первого набора, узнавание голоса собеседника - 100%, связь в пойме на б/о и на рыбалке сносная, во всяком случае на деревья залазить не приходится, как делают некоторые дурики (кичащиеся красивой GSM трубкой, которая на самом деле только и может, что SMS-ки передавать). А если нужен пейджер, так, господа хорошие, тогда пейджер и покупайте.
    А для тех, кто привык говорить - анлим самое то!
     
  8. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    ЮНИСЕЛ: пришло время отдавать долги!

    а за сколько аккумуляторы садятся?
    а чего...нормально, мне надо организовать соединение двух точек.
    как часты обрывы на линии?
     
  9. Alexander

    Alexander Гость

    Следует читать "Цены будут повышены"?
     
  10. ради интереса положите сюда тарифы Юнисела. Сайта нет у них, а идти стремно. Хотя переходить на ДАМПС глупо, но любопытно посмотреть как умирает стандарт. У них так и есть 8 тыс. абонентов? А у Сотела так и есть 1.5 тыс?
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    блин, держал бы юнисел передачу данных :(
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    как это не? :) вот <font color=blue>ТУТ</font>

    ...только можешь сейчас туда не идти - на временной реконструкции :)
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вапчета держит. Воочию года четыре назад видел PCMCIA карточку для теляфона. И еще какую то фигню. Вроде 14400...
    Я обязательно куплю юнисел трубу - потестю :)
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, надо заюзать такую весчь
     
  15. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Лень идти? А позвонить не судьба?..;-)
    Ну, в общем и целом, параметры новых тарифов ЮНИСЕЛ следующие:
    1. Безлимитный - все звонки free, абонплата $80.
    2. "Блиц" - все разговоры длительностью до 30 сек. free, далее - $0.1 за каждые последующие 30 секунд; абонплата $20.
    3. Комфорт - все разговоры, независимо от продолжительности, - $0.15; абонплата - $10.
    4. Браво - все (и городские, и междугородние, и с телефонов других операторов) входящие звонки - free, исходящие - $0,03 за 15 секунд в будни, $0.02 - по выходным и с 20,00 до 8.00 в будни; абонплата - $25.
    5. Клуб Тайм - абонплаты нет; тарификация поминутная; с 8.00 до 20.00 в будни - $0.25, с 20.00 до 8.00 в будни, а в выходные и праздники круглосуточно - $0,05.
    Ну как? Настало время говорить! ;-)
     
  16. Vadik

    Vadik Гость

    Откуда инфа?
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    у нас такая была, для древней такой Мотороллы, как раз примерно 4-5 лет назад..
    но с тогдашним уровнем траффика в Сети работала из рук вон.. сейчас, наверное, уже получше девайсы есть..
     
  18. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    дык... уже продаются... можно позвонить 98-10-10, тебе все расскажут... с завтрашнего дня подключать будут в полный рост...
    просто не надо лениться... звонить, интересоваться, подъезжать... в обсчем, держать руку на пульсе...;-)
     
  19. hugo

    hugo Гость

    Ia v shoke... U menia ostalis` dve trubki so starih vremen... Obiazatel`no podkluchus. Vi predstavliaete moemu otcu djlg za 1998 god vernuli!!! A dolg sostovlial ni mnogo ne malo 2245 dollarov... Ia stal uvajat` Unicel...
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я только что там был... Уже замутил моторолу стартак... Завтра подключусь - расскажу :)
     
  21. FGI

    FGI Новичок

    22
    0
    То-же самое с НДС+НП в рублях

    1. "Безлимитный" - все звонки free, абонплата 3 124,8 руб.
    2. "Блиц" - все разговоры длительностью до 30 сек. бесплатно, далее -3,90 руб. за каждые последующие 30 секунд; абонплата 781,2 руб.
    3. "Комфорт" - все разговоры, независимо от продолжительности, - 5,86 руб. ; абонплата - 390,60 руб.
    4. "Браво" - все (и городские, и междугородние, и с телефонов других операторов) входящие звонки - бесплатно, исходящие - 1,17 руб за 15 секунд в будни (4,70 руб. за минуту) , 0,78 руб - по выходным и с 20,00 до 8.00 в будни (3,12 руб за мин.); абонплата - 976,50 руб.
    5. "Клуб Тайм" - абонплаты нет; тарификация поминутная; с 8.00 до 20.00 в будни - 9,75 руб. , с 20.00 до 8.00 в будни, а в выходные и праздники круглосуточно - 1,95 руб.
    Карточки для клуб тайма-
    10 у.е. 1 месяц = 390,60 руб.
    20 у.е. 2,5 месяца = 781,20 руб.
    50 у.е. 6 месяцев = 1 953 руб.

    P.S. ну никак Юнисел не может сделать абон. плату чуть ниже чем у других :(
    P.P.S Подарочек, я так понял ты или работаешь в юниселе или диллер такового. Вот ответь на вопрос, если я буду подключаться в понедельник (27 мая) то, абон. плата снимется за весь месяц (май) или за эти 5 дней?
     
  22. hugo

    hugo Гость

    Zaschitaiut za mesiac... Hochesh` bistro plati mnogo!
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  24. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ой! Ну я просто в восторге! ;-) у меня, было, сложилось мнение об исключительной лености forum-members... а оказывается, знакомство с калькулятором и отечественным налогообложением, когда дело касается новых ТП, активизирует умственную деятельность...;-)))
    абонплата - помесячная... но при подключении она взимается пропорционально оставшимся дням в месяце... единоразово за все оставшиеся дни... но с начала следующего месяца будет браться в полном объеме... учитывая безлимитность предлагаемых тарифов, это вполне естественно...;-)
    а насчет абонплаты... ну извините, товарищи дорогие... даром - за амбаром! в условиях рынка живем... все должно приносить прибыль... и в конкретно взятой тарифной модели эта плата вполне приемлема... не такие уж непосильные бабки... зато за них ты получаешь массу новых возможностей... Даешь Свободу общения!;-)
    по поводу моей работы... у меня хорошие информаторы в юниселовском отделе маркетинга - это пункт А... а пункт Б - люблю я эту компанию...;-)))))
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я бы лично на БРАВО подключился.. если бы мобайловский телефон был...
     
  26. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    а говорил, древняя моторола в активах имеется...;-)))))
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык это ж когда было.. померла она давно
     
  28. Vadik

    Vadik Гость

    Кому-как,господа...Сидя на GSM,не вижу необходимости сбегать на DAMPS.Главный плюс Юнисела-безлимитные тарифы,хотя и говорят в рекламе,что у них дешёвый роуминг-это всё не так...+отсутствие SMS....
    Судя по тому,как развиваются сети GSM,и как НЕ развиваются сети DAMPS можно делать какие-то выводы,пример этому-состояние сети Сотел в России.
    Массового прилива абонентов не будет,просто будет(а может и нет) "хороший" всплеск продаж..Но со временем люди оценят недостатки DAMPSа и перейдут на GSM :)
    А через некоторое время Юнисел сделает все входящие с мобильных других компаний-беспл.,а потом снизит аб.плату и т.д. и т.п.
     
  29. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    в корне неверные предположения... сеть не умрет, как это видится уважаемому Vadek-у... она просто остановится в развитии... ДАМПС-ские телефоны - для тех, кто заинтересован в качественной ГОРОДСКОЙ связи... она - для тех, кто говорит... для переписки есть e-mail и пейджинг... и, по данным статистики, все разговоры о жизненной необходимости СМС - только разговоры... СМС пользуется очень незначительное количество абонентов сотовой связи... что касается качества - у всех есть "ямы", только в разных местах... кроме того, количество недозвонов минимальное, удобный городской номер... и цены на роуминг - достаточно конкурентоспособны... 20 центов за минуту! столько стоили звонки в "родной" сети на многих тарифных планах буквально месяц назад...
    и потом, в августе у ЮНИСЕЛ будет и ГСМ-сеть тоже, если ты не в курсе... так что, достоинства двух стандартов сольются воедино... и эта волна экстаза погребет под собой все их недостатки...;-)))
    и вообще, не побоюсь плагиата, "главное - не стандарт, главное - оператор!"...;-))))
     
  30. hugo

    hugo Гость

    A starie tarifi ostanut`sia???