1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРОДАМ Iphone 4g 16г чёрный

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Артемка, 04.12.11.

  1. Артемка

    Артемка Новичок

    6
    0
    Айфон 4ж 16г чёрного цвета,европейский,сим-фри,гарантия, документы, полный комплект, новый, покупался у официального представителя эйпл.
    IMEI 01 274700 218546 2
    Версия 4.3.5
    Прошивка модема 04.10.01.
    Цена 21000, возможен торг
    обращаться по телефону 89176445554 или в личку
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    За 18 без проблем можно РСТ с гарантией купить.

    Вы свою личную даёте гарантию? Или просто не знаете, что гарантия на айфоны распространяется только в той стране, для которой он предназначен(куплен), а в РФ вообще работает только на ФЗоЗППП.
     
  3. Артемка

    Артемка Новичок

    6
    0
    Ну покупайте кто вам мешает! да я смотрю вы знаток ппц какой, а такой момент не знали что когда покупается продукция у официального представителя эйпл, то гарантия идёт по всему миру! Даже хоть в Зимбабве купить!! При поломке или каких-то проблемах, вы заходите в официальный магазин эпйл в любом городе мира и вам его сделают или пришлют новый, ну это сразу скажу довольно долго! Поэтому мой поставщик даёт мне гарантию собственную, и следовательно при поломке звонить мне и мы решаем этот вопрос в течение недели. Но такой факт, что мой поставщик серьёзный человек и он для начала проведёт экспертизу прибора, если он сломан по вашей вине он не несёт ответственности как и магазин эйпл!
     
  4. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Артёмка, это кто вам сказал про такую гарантию? /////ALPINE всё верно говорит. Просто вы даете заведомо ложную информацию в объявлении.
     
  5. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Артёмка, а у нас есть официальный магазин Apple?
     
  6. Артемка

    Артемка Новичок

    6
    0
    Это не важно кто мне сказал, а хотя что скрывать, это сказал мне мой поставщик который не первый год в бизнесе техники находиться! Так что мне ваше мнению не интересно! Люди другие покупают и всё нормально, просто сейчас остался лишний один надо его быстро продать!

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 00:23 ----------

    Ну вот видите как мы можем разговаривать на эту тему если вы даже не знаете что в Волгограде есть официальный магазин! Он находиться в ТРК Европа Сити Молл
     
  7. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Вас в этом магазине к чертям собачьим пошлют, и ничего вы сделать не сможете.
     
  8. Артемка

    Артемка Новичок

    6
    0
    Не знаю как у вас, но у меня друзья обращались и всё нормально делали по гарантии им там!
    Обращались не с моей продукцией, они покупали в Италии когда отдыхали там айпад 2 32г
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Артёмка, не гони пургу, я лично звонил в службу поддержки Apple и мне сказали, что без чека со мной не будет никто разговаривать даже. так что распространенные сейчас "Поставщики" вас ввели в заблуждение или вы сами вводите остальных. Оф магазина у нас нет, сеть ретейлер, а это несколько другое :) И да, /////ALPINE действительно знаток;)
     
  10. игнат666

    игнат666 Новичок

    60
    0
    КУПИЛ БЫ ЗА 18 РСТ С ГАРАНТИЕЙ.В ЛИЧКУ КО МНЕ)
     
  11. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    И я бы купил, в личку.
     
  12. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    И я бы купила! Прошу в личку подробности)))))