1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО нужна помощь! Друзья, выручайте!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 02.09.11.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    В связи с форс-мажором срочно ищу на завтра (на субботу) вспышку на кэнон. Лучше родную, но.. на худой конец, пойдет и янгно какое-нибудь.

    Также буду очень рад возможности одолжить на завтра любой объектив на кэнон шире 100 мм. (24, 35, 50, 85 мм, можно зум). Очень желательно полнокадровый, но на крайний случай и кропнутый пойдет.

    Выручайте. С меня какие-нибудь бонусы (назначейте цену сами). Забрать смогу завтра утром, если в Волгограде, или даже сегодня ночью, если в Волжском. Верну в воскресенье утром (или завтра же ночью, если критично).

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2011 23:32 ----------

    Всё еще актуально.. спасите кто-нибудь...

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2011 00:02 ----------

    Ура, мир не без добрых людей! :)
     
  2. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Все бы дал, но сегодня сам снимаю... А что случилось, если не секрет?
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    На самом деле много людей, кто дал бы. Проблема как раз в том, что завтра суббота, день свадеб.

    Не хочу здесь об этом.
     
  4. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    ок.
     
  5. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Кирилл, могу дать 430-ю 2-ю. с объективом помочь могу, но пока с каким не знаю.
    я завтра не снимаю, а иду ассистентом с Аникиным. вроде надо будет помогать его и снимать тоже (вместе репортаж делать). в принципе могу его стеклами пользоваться, как он говорил. Надо только это согласовать с ним. Утром завтра позвоню спрошу. у меня в налиции из "шире 100 мм" 50/1.4 и сигма 24-70/2.8. 580-ю II надо опять таки с Андреем согласовать.
    А вообще без проблем. Бери если надо. но в вс я сам снимаю свадьбу и утром мне оборудование нужно будет.
    телефон кину в личку