1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Калинина вернулась на 102-ю

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 09.07.02.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Калинина... Вернулась. Видно в натуре приперло! Денег типа нет - по ее сведениям она получала 150 баксов. А работает она теперь с хОхлОвым с 7 до 10 утра по будням. С димой да еще и на НВ, да с таким ангельским голосочком, да еще музыку нахваливает (без иронии, как раньше)... С ПОТРОХАМИ КУПИЛИ (ИЛИ ПРОДАЛАСЬ)!!!!!!!!!!
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это пока... А потом Калинина станет снова Калининой.
    Дык, а вот почему вернулась - это ?. Ведущие подобного мастерства (как и Хохлов) должны "массово закупаться" федеральными станциями!
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Калинина еще задолго до упервого ухода с НВ перестала быть Калининой -ее прижали, а теперь она типа в формат вписываятся... Нет слов более...
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вы мне тут на Иру не гоните! че за бред несете, не пойму.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Первый раз в жизни согласен с товарищем Игорем (см.выше). Чего привязались-то, та, не та Калинина. Я как человек, периодически с ней общающийся, скажу что ничего в ней не изменилась, такая же молодца. Почему вернулась? А вы, юзеры, представьте себе, что вас на полгода оторвут от компьютеров. Наверно скучно будет. То же самое. Правда это мое мнение. Так что иногда лучше слушать , чем говорить. Вторая неделя ее работы заканчивается, возвращаются утренние ведущие Ника и Глеб. Куда Ира, не знаю, но если нужно будет уступить ей место, то скорее всего так и сделаю. Слава Богу, только ночной сменой радио не ограничивается.


    З.Ю. Игорю. Слышал, ты уходишь. Надеюсь, что в другом месте тебе не придется общаться с такими как я, а мне с такими как ты. Удачи!