1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центральный замок

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем kort, 26.04.10.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Нажимаю на кнопку а с водительской двери такое тртртррр раздается. Звук не всегда происходит, все вроде смазал, но напрягает
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Можно более подробный анамнез? Фамилия больного, штатный ЦЗ или имплантированный? Кнопка нажимается где?
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Наверное штатный, фами не знаю, на Нексиях она какая?, кнопку нажимаю на пульте, началось при дожде, иногда замолкает, готов приехать за деньги
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Под "фамилией" я и имел ввиду название автомобиля.
    Самое вероятное - износ активатора. Штатный/не штатный не важно. Пластиковая шестеренка износилась. Замена актуатора (100р) сделает Вас счастливым.
    Больше там "трррр" издавать нечему.
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    На Нексиях ставят доп. актюатор, родных там нет...
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Как на Матизах? Все двери кроме водительской? Хотя да, родитель то один.
    В любом случае, "Сатурн" устал. Будете менять - рекомендую StarLine'овские и не рекомендую MEGA. Из опыта.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    электрик, так стоп приехали, а вдруг не штатная, сигналка ведь старлайновская, я тут отписывался как-то с автозапуском неработающем, проще и правда приехать, Вы в каком районе?
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Городище
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Износ шестерни активатора:) В боксе мешок этих активаторов. За спасибо подарю.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    vlzpro, и все же что такое активатор?)) Такую штуку длинненькую, которая находится за обшивкой двери, я недавно поменял (четырех контактная кажется). И еще заметил изнутри ручкой стала хуже открываться
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    электрик, все-таки придется ехать к тебе, позвоню, плюс сможешь автозавод настроить?
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    kort, рекомендую
    электрик-а как крайне толкового мастера с правильными руками
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Starstas,
    спасибо Стас!
    Я сегодня бухаю, не смогу, ну вы знаете МАЗ сбил, тут было сообщение в 2007-м
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    :wow:
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А у меня одна дверь не закрывается от замка.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    новый прикол сегодня образовался, после открытия сигналкой водительская дверь не открывается, вернее ручка вверх даже не поднимается, если ей не закрывать, то все нормально функционирует, что это может быть?
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    kort,электродвигатель который закрывает дверь не работает/оторвался от посадочного места/ механизмы замока забились грязью и не двигаются
     
  18. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    А отчего такое бывает: после того как закрываешь/открываешь с пульта сигналки замки дверей, замки срабатывают, но через секунду из замков раздаётся такой звук: "Хрюк!!!" всё работает вроде бы, неприятностей никаких не доставляет, но боюсь как бы не сломалось чего в самый неподходящий момент.

    звук появился недавно, больше никаких симптомов нет.

    Ваз 2110 . сигналка Cenmax
     
  19. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Скоро приводу хана, тому, откуда "хрюк"...
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    приноровился ключом чуть на закрытие поворачивать и все открывается))
     
  21. те же йаитса !:d