1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Magic Wheel

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем LightSide, 17.11.09.

  1. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Разработан самокат новой конструкции под названием "Magic Wheel". Изделие появилось в продаже.
    [​IMG]
    Статья о Magic Wheel на мембране.ру:
    http://www.membrana.ru/articles/inventions/2007/07/10/185900.html?wire=mainsection
    Ролик на ютьюбе:
    http://www.youtube.com/watch?v=v96i8ldtdbE&NR=1

    Смотрим, комментируем. "Два колеса" не только велосипеды, но и самокаты.
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  3. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Думаю, что можно нормально ездить и без заднего колеса. А, вот тормоз желательно поставить. В общем "Magic Wheel" близко к "Impossible Wheel", однако более простое в освоении и езде.
    ___
    На картинке 20" Nimbus Impossible Wheel
     

    Вложения:

  4. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0
    Я думаю, что Magic Wheel даже в маленькую горку не поедет вообще.
     
  5. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Green_Zmey,
    Не забывайте, что это самокат)
     
  6. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Ребяты, вопрос по теме. А вы кататься на велосипеде умеете? Или только пересказывать - что в интернете про велосипед пишут и что почем стоит.
    Блин, вроде бы разумнее не читать весь этот флуд. Но тем в форуме так мало, что случайно да тыкнешь мышкой в темку. "А там ты сидишь... обидно, Зин..."
    Вы бы лучше сели бы на велосипеды (если, конечно, они у вас есть и ездить умеете), а потом бы рассказали в форуме: что да как там в полях и лесах. Ей богу интереснее было бы. :)
    P.S.Простите ради Христа, но читать такую хрень на велофоруме - как то не очень...
     
    Последнее редактирование: 28.11.09
  7. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Извините! "Два колеса" это и самокаты тоже. Флуда и оффтопика нет. Лично я не считаю самокаты отстойными транспортными средствами.
    Может быть стоит на досуге заняться чем-нибудь более интересным, чем случайно кликать по темам на форуме?
    Я не разделяю вашего энтузиазма по поводу езды на велосипеде в холодное время года.
    Это субъективно.
    ___
    На картинке: суровый российский унициклист.
    Якутск, Nimbus Muni 24"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.11.09
  8. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Лучше всё же не тыкать... .
     
  9. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Сергдж, ты прав. Я про цирковые приспособы читать не люблю :d
     
    Последнее редактирование: 29.11.09