1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь ЕСТЬ!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Шурик, 08.02.02.

  1. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    :sun: Любовь есть, но она не всем дана и дается. Только избранные могут чувствовать любовь ;) Расскажите как вы ее чувствуете и к кому? Особенно к началу дна Святого Валентина 14го Февраля ;)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конечно чувствую! И конечно к своему мужу! Очень любимому! А вот что подарить, пока не придумала :( На 23 уже есть хорошая идея, насчет подарка, а 14 - пока не знаю. Но наверное это будет что-то очень приятное. Хочется чтобы ему понравилось :) :) И чтобы глядя на этот подарок, он чувствовал то же, что и я когда его выбирала :) :) :)
     
  3. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Вообще то ЛЮБОВь дана ВСЕМ тока Не все могут её найти..... :(
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, блин! Снова про мифы и легенды...
     
  5. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ну Ренкин ;) Я тебя понимаю может быть тебе неповезло.....но все таки она существует и ее надо искать. И ненеадо мечтать о принцах и принцессах надо любить тех что рядом с тобой ;) посмотри сколько у тебя друзей.......Так что для кого "мифы и легенды" а для человека ценющего друзей за людей а не за серую массу найдет ее..........
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Не у кого лишней любви не завалялось чуть-чуть? Может, поделитесь? :huilen: Хотя ладно... любовь это громко, я не откажусь и от простой симпатии, ну хотя бы в День Святого Валентина :coquet: а то день влюблённых, а я... эээ... в гордом одиночестве... понимаете ли... :pissed:

    P.S. Вот написала и сама не знаю, пошутила или правда всё так плохо
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Шурик, да я и не ищу прынца то :) , это я тут для поддержания разговоря распинаюсь. ;)
    А вообще, обращаю внимание на самых простых , но чот они этого не ценят :)
    2 Леся : сочувствую и понимаю...может как никто больше здесь...( если действительно все так плохо ;) )
     
  8. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Леся у меня много еще любви завалялось :gent: так что если хочешь могу символично открыточку прислать как лучший друг :) что бы тебе получше было :inlove:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Шурик, хочу! открытку! ну к ней можешь и завалявшуюся любовь приложить :D
    Ренчик, спасибо. Плохо всё, впрочем как обычно, мне вот уже 2 года хронически не везёт на личном фронте. Я не жалуюсь, я просто говорю. Предложение: а может нам с тобой объединиться? :) (с ужасом вспоминаю, что говорила, что я с девочкой никогда :) во как взгляды поменяла :D )
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ох девочки! Неустроенная личная жизнь кого угодно доканает. Я помню себя на вашем месте. Вокруг была куча парней, которым я позволяла быть рядом. А любви не было. Так горько было. Вспоминаю, садились мы с моей подружкой за бутылочкой винца и сетовали :) :) Наверное типичные женские посиделки :) И так муторно было. Дни проходили какие-то серые, один похожий на другой. ощущение было такое, что вот так вот вся жизнь и пройдет :( А самое удивительное, что любовь действительно приходит, когда её меньше всего ждешь!!!!!!!!!! В моей жизни она появилась, когда казалось ей совсем не было там места. К тому времени я уже превратилась в циника, давно махнувшего рукой на чувства. Думала, есть же что-то хорошее в моей жизни. И построила её максимально комфортно для себя. Распланировала все лет на 5-8 :) :) Наивная :) А она как свалилась мне на голову! Да так, что аж мозги переклинило. Вот и не ждала совсем, даже смирилась что её не будет.
     
  11. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Lubov nenado jdat, ee nado iskat ;) sidya na meste nichego nedostignesh ;) :inlove:
     
  12. Искать любовь... Это как? Как Человека -- днем со свечкой? :-)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леся, мы с тобой еще немножко подождем , ладно? ;)
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Реночка ладно, но только немножко! ;) :D
    А любовь она безусловно есть, но только пока где-то не здесь, а где искать её я не знаю. Да и не буду, сама найдётся :) тем более что у меня она либо рождается с первого взгляда, либо возникает в процессе ну оооочень долгого общения (вот с этим проблемы, обычно меня хватает, ну... максимум на месяц, правда последняя "love story" аж пол-года длилась (или всё ещё длится? :) )взрослею наверное)
    А вообще, любовь только усложняет всё.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И не говори... Нервы мотает, с мыслей сбивает и требует жертв...
     
  16. Vadik

    Vadik Гость

    Любовь-это костёр.Она быстро разгорается и затем быстро угасает по незавищящим от влюблённых причинам-либо жизнь их разлучает,либо ...не дай Бог никому.Весь порыв и страсть испытываешь в эти короткие дни,проживаешь совершенно другую жизнь.
    А нервы трепешь с мужем или женой,где когда-то придуманная влюблённость, давно переросла в привычку.
    К сожалению,настоящая любовь дается не всем...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А какая она - настоящая?
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да есть она, есть. Только сейчас она может по-разному проявляться, не совсем в таком эдаком, классическом варианте. Многие, как мне кажется, сейчас попросту не верят в настоящую любовь, по многим причинам. Одна из них, к примеру, эта та, которая описала представительница Союза Стерв, которых нужно мочить в сортире.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    "Классический вариант" любви - это как? Разве, любовь не неповторима, разве не у каждого она своя? Одного она окрыляет, другого угнетает, один хочет рассказать о ней всему свету, а другой бережно хранит её в себе... :) По моему, нет чёткого определения любви, сколько на земле людей столько и её разновидностей.
    Рена, отсюда же вытекает ответ и на твой вопрос. Настоящая любовь это именно то, что чувствуешь ты :) я могу её чувствовать так, а ты совсем по другому :) но каждая из нас всё равно понимает, что это ЛЮБОВЬ :inlove:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Классический вариант – это, наверное, любовь с первого взгляда, с обеих сторон. Но сейчас жизнь не та. Таких случаев все меньше и меньше. Сейчас все слишком осторожничают.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Девушки, только лесбиянками не станьте :yawn: Я этого не переживу! Чтобы никого не обидеть, скажу, что люблю всех девушек, а кого больше или меньше, я не скажу :tease:
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ой, да. Чтение этого топика неудержимо вгоняет меня в меланхолию и депресняк. Такие мрачные мысли в то время как на улице чудесная погода (хоть грязно - но не пыльно, сырость - зато не сушит кожу...) и вообще скоро 8 марта... Дожить бы...
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вадик, боюсь, что к этому всё и идёт :( сказывается нехватка мужского внимания, вернее внимание есть, даже очень, но хотелось бы, чтобы это было внимание того человека, на которое хочется дарить в ответ своё внимание! Во как завернула! Кому надо тот поймёт :D :D
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот как,красавица Леся? Нужно не просто внимание,а внимание определённого человека?

    Красивые девушки потому и бывают так одиноки,что знают,какие они красивые.Очень замечательные и ценные. И за абы какого себя,милую, не отдадут. И от того чрезвычайно разборчивы.

    Сколько бы женщин душу бы продали за такие муки...
     
  25. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Роберт. И самовлюбленны.

    А любовь есть. По Стругацким: "... я сам ее неоднократно испытывал."
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не всегда, грешите категоричностью? ;)
    2 микрон: ничего с тобой не будет, переживешь :) Такие как ты не умирают ;)
     
  27. Vadik

    Vadik Гость

    Ты говоришь про замужество, а не про любовь...
    Когда любовь- ей наплевать кто он,какой он,где с кем был и когда,и почему...
     
  28. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Страдаю я категоричностью, это верно.

    Мне вот и при наличии любви далеко не все равно, что и как было в жизни у моего человека. И я не успокоюсь, пока не узнаю все, что было.

    А любовь точно есть.
     
  29. Vadik

    Vadik Гость

    А зачем?Смысл в этом какой?
    После того,когда узнаешь,только лишние "думки" себе наживешь.
    На мой взгляд, расспрашивать не надо,настанет время-она сама тебе всё расскажет.
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Роберт, не говорите того, чего не знаете (имею ввиду себя). Я никогда не считала себя замечательной и ценной, и никогда не искала красавца или же "толстый кошелёк", но я действительно не отдам себя за абы какого, подразумевая то, что если душа у меня к нему не лежит. И что, скажите мне, плохого в том, что мне нужно внимание определённого человека, что я тоже хочу любить, а не только позволять любить себя? "Нелюбимый всегда одинок в толпе" :( С удовольствием отдам такие муки женщинам, о которых Вы говорите, и просто так, безо всяких продаж душ!
    Оsa, каждый человек самовлюблён, хотя бы немного, и не говорите что Вы не такой, не поверю.