1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем stan, 24.12.08.

  1. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Такой вопрос:мать MSI p35 neo,к ней проц pentium e5300.просто без прошивки не видит проц.вообще черный экран,только кулера работают.повелся на описание на сайте мси о поддержке(якобы) yorkfiel wolfdale,а на деле не видит.последний биос,выложенный на сайте от 2007 года.имеет смысл шить или в любом случае не увидит?просто у знакомого была такая мать,решил сменить проц,я подсказал,сославшись на сайт произодителя,а он врет наглым образом.так что делать?шить(и поможет ли) или менять мать?
     
  2. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    шить однозначно, плюс поищи на англоязычных сайтах бета версии БИОСа, они там встречаются.
     
  3. stan

    stan Читатель

    984
    0
    по идее должен видеть,но на практике расстраивает.завтра поеду шить значит.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    прошьешь, увидит.
     
  5. stan

    stan Читатель

    984
    0
    и точно,залез на глобальный сайт,там прошивка 1.9,с которой она видит все процы,а на русском сайте ни слова,только 1.3.завтра прошивать буду.а по умолчанию там вообще 1.0 стоит.единственный минус,который я вижу-1.9 доступна только в лайве,т.е скачать с дисковода прошить никак.обидно.ладно,всем спасибо,завтра буду лайвом обновлять до 1.9.вот что значит доверять нашим "отлично" сделанным сайтам.