1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статистика от Коламбии

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем The B@T, 03.12.08.

  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    В организации имеется один шнурок от Коламбии, имеет IP-адрес 83.**.***.46 со шлюзом 83.**.***.45 . Так вот запросили статистику и в ответ получили файлик весом 57мб без расширения и с очень интересным содержанием.

    Меня просто в данный момент интересует следующее:
    1. Что это за столбци, как их понимать?
    2. причем тут адреса типа 83.***.***.44 и 83.***.***.47? точнее зачем нам эта статистика если у нас IP 83.***.***.46

    добавлено через 15 минут
    Причем как я понимаю статистика по адресам 83.***.***.45, 83.***.***.44 и 83.***.***.47 появляется ночью когда оборудование отключено. :frustrate Помогите пожалуйста разобраться с этими хулиганами. :(
     
  2. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0
    2. Это не хулиганы , это адреса твоего шлюза , подсети и широковещательной рассылки соответственно.
    1. Твои адреса опрашивали по 135 (Netbios) порту с адреса 83.167.96.82.
    Сканили наверное.
     
  3. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А почему они меня должны интересовать? что у них там шлюзы делают? за моим кабелем есть один IP на фыга мне платить за трафик вот этих млин опросов??
     
  4. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0

    Это все твои адреса . 44 и 47 служебные их нельзя использовать
    а 45 адрес твоего шлюза.
    По идее провайдер должен считать статистику только с 46 адреса
     
  5. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вот и я так думаю, что мой тока 46-ой, а все остальное мне мало интересно. А так если у них серваки обнавляться будут по 47-му я и за их обновления должен платить? На крен мне нужны такие заботы? Какой аргумент можно предъявить прову чтоб они перестали людям лапшу вешать?:(
     
  6. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0

    Так позвони в тех.поддержку и узнай что к чему. Может они только по 46 трафик считают.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть кто с Коламбии сейчас на сайте?? вопрос есть. не очень умный, но есть