1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опыт эксплуатации РОВЕР

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DJONI, 17.10.08.

  1. DJONI

    DJONI Участник

    178
    0
    У кого есть опыт эксплуатации РОВЕР 400 или РОВЕР 600
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    DJONI,
    В основном тут опыт у ребят эксплуатации ВЕДРОВЕР:d
    А по делу - машина как машина, но с запчастями туган , был какой то ровер , не помню индекса , но мотор Хондовский.Стоял он у меня стоял ждал катушку зажигания, потом согласился на вколхозевание катушки от 08ки. Уехал довольный..
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Rover 400, наверное. Это вообще Цивик перелицованный.
     
  4. DJONI

    DJONI Участник

    178
    0
    Xolodok , я зная что они копия по ходовке НОНДА только кузов и салон отличается.

    добавлено через 1 минуту
    Хотелось узнать как себя машина чувствует на наших дорогах?
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Да как как , жалко их.... всех
    А хозяин говорил будтоб 1.8 , на цивиках такие ставили? мне показалось он размером с Аккорд ,могу ошибаться..
    Добротность у Английских машин есть, стиль свой, но расплачиваешься за обособленность дорогими запчастями и долгой доставкой. Что-то о Боше ни кто ничего не говорит - вроде как дилеры Ленд Ровера.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    400 это на базе Сивика, 600 на базе Аккорда.
    Но очень много своих специфичных запчастей в отличии от Хонды.
    Кузовшина и оптика очень дорогая, так как только оригинал.
    Так же есть свои моторы.
    Моторы В18 были на Интеграх. Чудненький мотор о 180 л.с Совершенно беспроблемный. На Сивиках японцах они не стояли. Так же без VTEC они были на Domani MA. Но там уже 140 всего лошадок. В18С стояли на английских сивиках (МВ)

    На 600 Роверах был еще свой английский дизель.

    потом на Роверах сменили индекс, соответственно 400 стал носить индех 45, а 600 серия 75

    Салон гораздо лучше чем у Хонды. ну и комплектация по сравнению с европейцами от Хонды повыше.